Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск На 12 канале совсем стало плохо 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 8:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1216

  1. morkovina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2010 Чтв 8:52:44
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=42131

    Сегодня, 23 сентября смотрела "Утро" на 12 канале. В шоке! Таких ведущих не бывает. Новая девочка - Надежда Орлова (хорошо, что не Любовь назвали), толстое, косолапое чудовище. Кто видел - поймет. На сколько мне известно, а я 7 лет работала на ТВ, эстетический аспект в телевизоре занимает одно из важнейших мест. А тут такое отвращение! Когда ведущая повернулась боком и зрители смогли с другой стороны оценить ее "достоинства", мне вообще стало плохо. А может, на 12-шке операторы не умеют снимать, раз "красавицу" показали в невыгодном ракурсе. Вполне допускаю, что Надежда талантливый журналист и хороший человек, но пожалейте зрителя. Может она родственница руководства, а может "дала" кому надо, но причем здесь миллион человек у телевизора? С утра возникает рвотный рефлекс. На 12 и так не особо что смотреть можно, а сейчас вообще не стоит включать.
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 8:55:46
    Да почти весь омский эфир заполен постепенно "остепеняющимися" ведущими - АКМЭ, к примеру -
    с интересом надблюдаю, как год-от-года ведущая "добреет" Very Happy
  3. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2010 Чтв 8:57:19
    видал седня, случайно нажал и оку..ел. там есть нормальные ведушки типа Ульяны или Василины, но это конечно - жесть. Надюшка просто вне всякой критики, потому как таких в телеке вообще не должно быть