Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Футбольный фристайл в Омске 

Создана: 24 Сентября 2010 Птн 14:37:30.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8645

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. omskff


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Сентября 2010 Птн 14:37:30
    Футбольный фристайл - это достаточно интересный и молодой, но в то же время быстропрогрессирующий вид спорта. Свои корни он взял от футбола, именно футболисты положили ему начало, выполняя на тренировках и разминках различные трюки с мячом, сейчас же футбол и фристайл - это совершенно две разные вещи, и порой люди заблуждаются относя фристайл к футболу.
    В Омске и Омской области этот вид спорта еще слабо развит, и людей им интересующихся достаточно немного, поэтому мы будем рады любому новичку заинтересовавшемуся фристайлом.
    Вы так же можите отписаться в этой теме, а так же кому это интересно просим вступать в нашу группу " в контакте"
    [внешняя ссылка]
  2. 27 Сентября 2010 Пон 9:13:06
    грусное омское видео фконтакте
  3. 27 Сентября 2010 Пон 15:56:10
    а что там грустного?
  4. omskff


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Сентября 2010 Срд 13:36:41
    аналогичный вопрос
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 16:15:15
    Вполне неплохо парень исполняет
  6. omskff


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Сентября 2010 Срд 19:17:49
    а про какое вообще видео идет речь Вопрос
    там же их много
  7. 30 Сентября 2010 Чтв 7:39:31
    извините, я наверное просто не ф теме.

    ЗЫЖ а ф чом прикол 5 секундных роликов? Смайлик :-)
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 8:45:54
    Я про видос у Шара где ) 5 секундные не смотрел
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 9:23:29
    5 сек - я в том смысле, что 5-10 сек крутит, следующий кадр, обстановка меняетцо и те же действия... и так 2-3 минуты, ето круто? Смайлик :-)
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 15:46:07
    тема плавно перешла на видео :) ща качество и битрейт ругать начнут :)
  11. omskff


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Сентября 2010 Чтв 19:45:32
    за кач-во конечно извините, но какое есть)
    около шара это видео было в мае и там нет практически ни чего серьезного по уровню. Смайлик :-)
    и ничего одинакого там практически нет) все разное, это на первый взгляд кажется что все однообразно)
    и даже тот скудный уровень который продемонстрирован на том видео требует ни один месяц тренировок, каждодневных тренировок)
  12. 30 Сентября 2010 Чтв 20:00:58
    итак, раз тут такое обсуждение пошло, я вклинюсь тоже пожалуй:
    во-первых, что же вам будет интересно, если кадры не будут меняться? м? как я буду стоять и чеканить мяч 3 минуты на одном месте или мб документальный фильм нужен?
    во-вторых, это видео на онлайн-турнир, и кадры снятые туда, пожалуй самое сильное, чего я достиг в фристайле,и тот формат, в котором снято видео, требуется регламентом турнира.
    и в-третьих, многие пишут вообще (не здесь, хотя и здесь в том числе, а вообще) "омг,скучное видео" "грустно" "да так могут человек 200 в Омске"..ну да, я для того, чтобы достичь этого уровня, тренируюсь год и 1 месяц 6 дней в неделю по 3-5 часа в день, так почему же кто так многие умеют не покажут свой уровень, м? и если это скучно, то что же вам не скучно,а? мордобои? или что же еще-то? я не понимаю..
  13. omskff


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    07 Октября 2010 Чтв 7:32:01
  14. omskff


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Октября 2010 Втр 16:28:51
    8 января в городе Омске ожидается грандиозное событие, будет проведен турнир по футбольному фристайлу, на который съедутся многие фристайлеры с разных городов, примерная география турнира от Красноярска до Москвы
    вот видео с подобного турнира, который проводился в Екатеринбурге.
    [внешняя ссылка]
    хотелось бы спросить где возможно провести такой турнир, в каком зале? возможно кто то распологает такой информацией как наличие мест для зрителей в зале, также зал в котором хорошее покрытие.
    буду очень признателен вам за помощь.
    заранее спасибо)

    более подробно об этом событии вы можете узнать в группе контеста
    [внешняя ссылка]

    если есть у кого-то вопросы, касательно этой темы, задаем их)
  15. 20 Октября 2010 Срд 9:56:25
    beckham писал : тема плавно перешла на видео :) ща качество и битрейт ругать начнут :)

    причом тут битрейт то? мне посрать как срезаны ролики, я не о качестве видео

    ArtemGrishin писал :
    во-первых, что же вам будет интересно, если кадры не будут меняться? м? как я буду стоять и чеканить мяч 3 минуты

    ога, пинай-пинай его 3 минуты, не роняя, плавно переходя из одно стиля пинания в другой стиль пинания, шобы было круто и зрелищна, а не три минуты долби в одно и тоже место каг будто дрочиж, ыы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд