Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Как работается на выдаче товара? 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 13:10:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1240

  1. 30 Сентября 2010 Чтв 13:10:18
    Друг устроился в один довольно крупный омский магазин по продаже компов и комплектухи, название озвучивать не будем. Устройлся челом, который товар демонстрирует, пишет все бумажки, выдает товар.
    Так вот, интересует, как работается людям на этой должности, я имею ввиду не зарплатный вопрос сейчас, а техническую сторону работы. Запарки там, степень ответственности и т.п.
    Высказывайтесь, кто чего знает.
  2. 30 Сентября 2010 Чтв 18:45:44
    дык у ниво и спраси Смайлик :-)
    ЗЫЖ вытащил,проверил,отдал,бумажки подписал, какие там запарки? Смайлик :-)
  3. 09 Октября 2010 Суб 21:17:04
    Э! Не скажи,вот представь себе остался ты один на выдаче,и попадается тебе дотошный покупатель,и все ему не нравится ,все он проверяет,требует комплект как в интернете,меняет товар за товаром. Тем временем толпа собирается ,нервничают,торопятся,подгоняют,ругаются. Все это давит на тебя.плюс бывает весь день на ногах,когда поток покупателей не стихает по долгу
    Вобщем не советую,лучше на склад или в сервис
  4. 10 Октября 2010 Вск 9:21:15
    я когда начинал дотошничать (проверять более 3-5 минут, что все на месте), меня чуваки уговаривали, мол типа там все зашибися и фсе, на что получаюд ответ "я тебя запомнил и атвечать будешь ты" - соглашаются и я иду спокойный по своим делам Смайлик :-)

    ЗЫЖ ето я про то что с народом надо общатцо