Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Наше дело позорное!!! 

Создана: 01 Октября 2010 Птн 17:40:42.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 37643

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 01 Октября 2010 Птн 17:40:42
    Сессия за 285 - это вообще ни в какие ворота...

    [внешняя ссылка]

    я понимаю - реклама бла бла, но не до такой же степени???

    Тимур.

    ПС: уже 25 куплено, купят еще - этж ёпнуться...
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Октября 2010 Птн 17:58:00
    А в чём проблема? Я не уловил.
  3. 01 Октября 2010 Птн 18:08:53
    скоро доплачивать будут а народ будет возмущаться что мало Гы-гы-гы
  4. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    01 Октября 2010 Птн 18:08:59
    у фотостудии 2 д тупо нет заказов и денег на оплату студии вот и вся фишка акции
  5. 01 Октября 2010 Птн 18:11:33
    господа, а в игровые аттракционы сходить за 60р вместо 600 это тоже ай ай демпинг?

    у вас существует такое понятие, как спец. акции? нет? у нас существуют.

    nikkei, не беспокойся, заказов у нас хватает )
  6. 01 Октября 2010 Птн 18:12:07
    А мне видео понравилось. Давно так не ржал, со времен знаменитого «сама ты, Оля, вредина».
  7. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 18:12:07
    Техно лось писал(а) : я понимаю - реклама бла бла, но не до такой же степени???

    Тимур.


    Тима - парни ведут бизнес так - как им нравится. Демпинг - это один из инструментов ведения бизнеса. Вспомни как Гарин (в гиперболоиде)золото по бросовым ценам продавал - и обрушил рынок. А потом решив свои проблемы (став диктатором)- быстро прикрыл лавочку. И оказалось - что продано совсем не так много как казалось.

    Меня поймали 2 девочки в парке - пока я фотал - спросили - скока фотосессия? Я ответил - с вас с ОБЕИХ 3 тысячи.. С печатью ФОТОК. Они на меня как на идиота посмотрели Wink))))))))))
    Ну и ладна :)

    не ворчи - лучше курсы открой :) а то непонятно кто открывает Wink))
  8. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    01 Октября 2010 Птн 18:15:38
    когда заказы прут и работы через край специальные акции не придумывают, так что мазз ты лукавишь
  9. 01 Октября 2010 Птн 18:17:27
    nikkei писал(а) : когда заказы прут и работы через край специальные акции не придумывают, так что мазз ты лукавишь


    прости, ты нас раскусил.. на самом деле нам нечего есть... поэтому мы работаем за еду, обменялись купонами с рестораном и нам подогнали то, что клиенты не доедают!! круто)))
  10. 01 Октября 2010 Птн 18:22:03
    Просто реклама (продвижение), по-моему. Так же как и билеты в кино за 10 рублей. Ничего страшного.

    А насчет "Наше дело позорное!!!" - спорить не буду, не копенгаген, может и позорное.
  11. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Октября 2010 Птн 18:56:59
    В общем тема никчёмная.

    Я кстати купон купил один) А за 1500 даже и задумываться бы не стал.
  12. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 20:31:00
    nikkei писал(а) :у фотостудии 2 д тупо нет заказов
    Уверен, что нормально все у них с заказами. Сколько раз у них был, столько раз эта фотостудия производила отличное впечатление. И да, видел там и других клиентов, кроме себя. :)
    Не знаю, что это за акция, но скорее предположу, что это Биглион в Омске стартует и сайт договорился со студией о спецпредложении.
  13. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2010 Птн 20:54:01
    Тиме надо посрочняку в татарстан куярить, там все пучком! и гутарят на родном языке, а тут то русский!
  14. 01 Октября 2010 Птн 21:43:01
    Итак - кино 10р. - зал стоит, простаивает, люди пришли и ушли - реклама. Из минусов только прокат, несколько работников на зарплате. Но когда надо отснять 30 "фотосессий" за такие деньги - это камера, объектив, оборудование, минимум час времени, а того и больше, работа человека, обработка и т/Д, и это не атракцион, не на горбу таскать и не часами работать психологом.
    Нельзя сравнивать такие отрасли. Сам немного варюсь в сфере фотографии и понимаю, что такое отснять 30 "фотосессий", поэтому и перестаю понемногу этим заниматься, если не поступает хорошего предложения. Есть как бы рамки "дозволенного", и мне кажется ниже таких рамок - ходить мимо в туалет. Против ребят самих ничего не имею, общаемся при встрече, все хорошо, однако таких вещей я не понимаю...


    Цитата :Тиме надо посрочняку в татарстан куярить, там все пучком! и гутарят на родном языке, а тут то русский!
    бред сивой кобылы))) какой татарстан)))
  15. 01 Октября 2010 Птн 22:05:48
    Техно лось писал(а) : Но когда надо отснять 30 "фотосессий" за такие деньги - это камера, объектив, оборудование, минимум час времени, а того и больше, работа человека, обработка и т/Д, и это не атракцион, не на горбу таскать и не часами работать психологом.


    Тима, всё просто, это реклама)
    и естественно всех тех, кто по этой акции придет, мы не за один день будем снимать.

    мы частенько поддерживаем различные концерты, вечеринки, на которых дарим сертификаты на фотосессии, и как-то пока не страдаем от этого)

    просто каждый выбирает свой метод рекламы, у каждого своё отношение к этому, так что спорить тут даже не о чем
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд