Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Новый центр обслуживания абонентов МТС-Омск 

Создана: 29 Ноября 2004 Пон 22:08:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2484

  1. 29 Ноября 2004 Пон 22:08:14
    Уважаемые участники форума!
    В начале декабря за автовокзалом на ул.Степанца открывается новый центр обслуживания абонентов МТС-Омск.
  2. sgp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2004 Втр 9:40:02
    Новый денежный пылесос для абонентов МТС!!!

    хорошая реклама... Охладись
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2004 Птн 7:51:16
    дык заботятся о жителях области))

    многие из которых через автовокзал ездят
  4. 03 Декабря 2004 Птн 9:14:24
    Уже открылись, не дале как вчера, 2-го. Зашел вечерком туда, а там все гораздо круче, чем на Куйбышева или в каком-нибудь другом МТСовском центре.
  5. MDN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 11:55:11
    Justin писал :Уже открылись, не дале как вчера, 2-го. Зашел вечерком туда, а там все гораздо круче, чем на Куйбышева или в каком-нибудь другом МТСовском центре.

    Да при такой настойчивой рекламе с твоей стороны создается впечатление, что ты туда не просто зашел, а работаешь в МТС...
  6. 03 Декабря 2004 Птн 14:33:23
    MDN писал(а) :
    Justin писал ... :Уже открылись, не дале как вчера, 2-го. Зашел вечерком туда, а там все гораздо круче, чем на Куйбышева или в каком-нибудь другом МТСовском центре.

    Да при такой настойчивой рекламе с твоей стороны создается впечатление, что ты туда не просто зашел, а работаешь в МТС...

    Даже если и предположить, что я там работаю, то хорошо это или плохо?
    Да и не реклама это, а так, инфа к сведению жителей города. А если там реально круче, то что тогда, все равно писать, что отстойно? Зашел бы да и сравнил, а потом бы свое мнение изложил.
  7. 05 Декабря 2004 Вск 0:10:26
    А какого черта ваще шарится по офисам МТсным? там чего хороего-то кроме оплаты услуг? Дыкть, карт в каждом ларьке завались...
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2004 Вск 0:17:17
    Justin писал :Да и не реклама это, а так, инфа к сведению жителей города. А если там реально круче, то что тогда, все равно писать, что отстойно? Зашел бы да и сравнил, а потом бы свое мнение изложил.

    Специально буду ездить к автовокзалу, заходить и дывиться новым центром "Жёлтых".
    Раз там всё круче.
    Просто так, от нечего делать. Буду стоять и зырить. Гы-гы-гы

    Про открытие центра - это инфа. Про то, что там круче крутого - это всё же реклама. Или вы таким образом тему повыше в строчке держите, дабы больше народу инфы вкусило? Лыба
  9. 05 Декабря 2004 Вск 21:38:13
    А че уж и по МТСовским офисам пошариться нельзя? Кажись, свободу перемещения (в том числе и по городу) еще никто не отменял.
    А потом, человек наделен такой прекрасной, на мой взгляд, штукой, которая кличется памятью. Вот с помощью этой самой памяти иногда и происходит сравнение некоторых вещей. Неужели ты не помнишь тех мест, в которых побывал? У тебя что, отсутствует зрительная память?
    Если говорить о теме, то мне вообще-то глубоко наплевать, в каком месте она находится.
  10. 06 Декабря 2004 Пон 12:49:18
    Justin писал :...человек наделен такой прекрасной, на мой взгляд, штукой, которая кличется памятью. Вот с помощью этой самой памяти иногда и происходит сравнение некоторых вещей....

    В таком глобальном ключе могу сказать, что у меня в конторе круче, чем в новом центре МТС Гы-гы-гы
    Хотя цент и не стрёмный.