Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3334446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 12:07:43
    naddv писал : а старую штукатурку до кирпича сдирать? если да, то это же приличный новый слой придецца делать..

    народ, ну правда, подскажите кто нить, до кирпича снимать старую штукатурку или поверх неё новой?
  3. 02 Октября 2010 Суб 18:02:12
    naddv писал :
    naddv писал ... : а старую штукатурку до кирпича сдирать? если да, то это же приличный новый слой придецца делать..

    народ, ну правда, подскажите кто нить, до кирпича снимать старую штукатурку или поверх неё новой?



    Ну если сам будешь делать то можешь и до кирпича отодрать если не лень, а так обычно снимают только то, что отваливается само, а поверх уже новой.
  4. 03 Октября 2010 Вск 5:20:34
    Smurfik писал :
    naddv писал ... :
    naddv писал ... : а старую штукатурку до кирпича сдирать? если да, то это же приличный новый слой придецца делать..

    народ, ну правда, подскажите кто нить, до кирпича снимать старую штукатурку или поверх неё новой?



    Ну если сам будешь делать то можешь и до кирпича отодрать если не лень, а так обычно снимают только то, что отваливается само, а поверх уже новой.

    ну не знаю... у меня до кирпича снимали...
  5. 03 Октября 2010 Вск 9:35:17
    The\_Arse писал :ну не знаю... у меня до кирпича снимали...



    Либо добросовестные откосники либо отваливалось само, скорее второй вариант Лыба
  6. Pml15


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2010 Пон 12:58:53
    Обратился за остеклением балкона к официальному представителю (представлены на их сайте) фирмы "Новолит" в Омске по адресу: пр. Маркса, 4 оф.53. Отношение к клиентам настолько халатное, что они даже определиться грамотно с временем замера не могут. Изначально назначили время на четверг на 19.00, за час до назначенного времени позвонили домой и сказали что в связи с занятьстью они не могут прибыть сегодня и назначили замер на завтра на это же время. Однако, в пятницу я просидел весь вечер и никто не приехал. Более того никто даже не отзвонился что как и к чему. В субботу я позвонил в фирму и мне сослались на такую огромную занятость работников, что им даже некогда поднять головы и набрать номер, чтобы созвониться с клиентом. От Новосибирска ответили вообще что это форс-мажор, хотя это близко не то и на их сайте говорится, что они отбирают фирмы не ктолько по качеству окон, но и качеству услуг, предоставляемых фирмой. Это, я считаю, либо чистая халатность работника или неумение руководителей организовать работу бригады. Кстати телефон руководителя, который мне дал менеджер, плостоянно сбрасывается при моём звонке туда. Вот така фирма. Можно представить как обстоят дела дальше. Поэтому будьте внимательны и осторожны, имея дело с "Новолитом.
  7. 04 Октября 2010 Пон 13:58:23
    Pml15 писал : Обратился за остеклением балкона к официальному представителю (представлены на их сайте) фирмы "Новолит" в Омске по адресу: пр. Маркса, 4 оф.53. От Новосибирска ответили вообще что это форс-мажор, хотя это близко не то и на их сайте говорится, что они отбирают фирмы не ктолько по качеству окон, но и качеству услуг, предоставляемых фирмой. Поэтому будьте внимательны и осторожны, имея дело с "Новолитом.


    Там ( на Маркса 4 , а не на самом заводе) действительно был форс мажор. Не буду рассказывать чужие тайны, но на самом деле им было очень непросто. А вообще- то они -белые и пушистые :)
  8. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 14:30:46
    Grreensleeves писал(а) : К изучению данной темы и комментариев к ней подошла со всей серьезностью:
    "энергосберегающий пакет по цене обычного"? Что это? Рекламный трюк или действительно нужная вещь?

    Могу посоветовать Полет Фрис, и проговорить скидку.
  9. 04 Октября 2010 Пон 16:54:16
    warment писал(а) : Могу посоветовать Полет Фрис, и проговорить скидку.


    Спасибо, большое. Но я уже заключила договор с фирмой "Алюком".Теперь жду -что будет дальше. Confused
  10. 07 Октября 2010 Чтв 9:51:35
    Господа!!! подскажите кто сталкивался с экспрофом - не желтеет в экспуатации???
  11. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 11:19:57
    val1784 писал : Господа!!! подскажите кто сталкивался с экспрофом - не желтеет в экспуатации???

    наблюдал стоящий не один год экспроф - вроде не желтеет. желтеют везде (не только на экспрофе) только декоративные заглушки сливных отверстий, да крючки крепления москитки. они из хреновой платмассы делаются - за пару лет высыхает и становится ломкой и желтой. еще наблюдал желтение именно профиля по краю контакта с пеной. подумал - пена какая-то активная - пошла в контакт с пластиком профиля. профиль не определил тогда - пленки на нем с маркировкой не было, а смотрел с улицы.
    экспроф по мне лучше ортекса. последний раз ставил ортекс - матерился - пришлось несколько своих саморезов потратить чтоб закрепить фурнитуру. совсем ошалели в спешке - забывают везде где необходимо крепить. крепеж импоста - надо 4 самореза, они - 2. экономия блин Ржака
  12. 55Омич55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 13:41:46
    Pml15 писал : Отношение к клиентам настолько халатное, что они даже определиться грамотно с временем замера не могут. Это, я считаю, либо чистая халатность работника или неумение руководителей организовать работу бригады. Кстати телефон руководителя, который мне дал менеджер, плостоянно сбрасывается при моём звонке туда. Можно представить как обстоят дела дальше. Поэтому будьте внимательны и осторожны, имея дело с "Новолитом.

    Могу вам сказать только то, что Вы обратились не в Новолит, а к их дилеру - это БОЛЬШАЯ разница. В Омске Новолит не производит замер и установку окон, кризис съел монтажный отдел. А дилером становится любой желающий, обычно это бывшие монтажники Лыба.
  13. Yg Teis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Октября 2010 Птн 20:16:43
    Окна,двери,фасады(прайс на изготовление и монтаж)от изготовителя на сайте ООО"Управляющая группа"ТЭИС"(http://kupitedom.com) в разделе "наши услуги".
    Тел.:8(3812)38-21-04,8-903-927-21-04.
    E-mail:yg-teis@mail.ru

    P.S Управляйте Вашей жизнью с Нашей помощью.
  14. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 23:02:20
    Не хочу никого пиарить, но посоветовать одну бригаду могу, ставил у них окна лет 5 назад, особых проблем не было за все время, так, регулировки приезжали, делали. Проверены временем так сказать Лыба
    Многим знакомым их советовал, пока никто меня помидорами не закидалЛыба Я думаю ни для кого не секрет, что качество окна зависит только от его монтажа... Зовут парня Алексей, тел 494-434
  15. 12 Октября 2010 Втр 19:06:29
    yzmeev писал :
    экспроф по мне лучше ортекса. последний раз ставил ортекс - матерился - пришлось несколько своих саморезов потратить чтоб закрепить фурнитуру. совсем ошалели в спешке - забывают везде где необходимо крепить. крепеж импоста - надо 4 самореза, они - 2. экономия блин Ржака


    При чем тут марка профиля и количество саморезов? Могли кстати и не вкручивать ничего страшного бы не случилось, не эти саморезы держат импост, а те что вкручиваются снизу и сверху, эти нужны для того чтобы импост не гулял до того как его закрепят Лыба
  16. 13 Октября 2010 Срд 14:39:38
    Заказали окна в "Окно Плюс" (офис в "Каскаде") - 5-ти кам. Veka обещают в начале ноября. Ну и вот, стало быть Поставят - оценим). Не знаю, другие фирмы не обзванивала: может с ценой пролетели и есть где дешевле? Нам 0,80*1,40 обойдется (без подоконника и отделки, только монтаж и внешн. слив) в 7625 руб.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 509, 510, 511  Вперёд