Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 947960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 13 Октября 2010 Срд 11:23:34
    леха зверь писал :
    lislat писала: Голословное обвинение. Докажите. Желательно в суде. Практика нужна.
    А то, что Вы сейчас тут говорите - вода.
    Моя детализация лучшее доказательство! В ней чётко видно снятие денег за входящую смс, отсутствие с моей стороны отправки смс на платный номер, отсутствие звонка и USSD-запроса!


    Все зависит от того о каком периоде в запрошенной детализации речь идет. Значит, ранее в Вашей детализации был запрос. Т.к. платные смски говорят о том, что была совершена подписка.
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 22:03:15
    При покупке комплекта «МТС Коннект» стоимость первых двух месяцев безлимитного доступа в Интернет включена в стоимость комплекта.

    Только с 13 октября 2010 года по 31 января 2011 года при покупке комплекта «МТС Коннект» (с модемом)* в салонах-магазинах МТС или в салонах дилеров, стоимость использования первых двух месяцев тарифной опции, обеспечивающей безлимитный круглосуточный доступ в Интернет, включена в стоимость комплекта.

    Стоимость комплекта «МТС Коннект» (с модемом) — 590 рублей

    Безлимитный круглосуточный доступ в Интернет обеспечивает опция «Безлимит - maxi», которая включена в первоначальный пакет «МТС Коннект» (с модемом) и является платной. Стоимость опции «Безлимит-maxi» в первые два месяца, с момента покупки комплекта «МТС Коннект» (с модемом) является льготной и составляет всего 220 рублей в месяц. При этом первоначальная сумма баланса при покупке комплекта «МТС Коннект» (с модемом) составляет 441 рубль. Таким образом, первоначальной суммы баланса достаточно для пользования опцией «Безлимит-maxi» в течение двух месяцев (при непользовании другими платными сервисами).

    Стоимость комплекта «МТС Коннект» (с модемом) — 590 рублей, включает в себя стоимость использования безлимитной опции «Безлимит-maxi» в течение первых двух месяцев (с момента подключения), с льготной ежемесячной абонентской платой 220 рублей. Начиная с 3-го месяца, стоимость опции составит 490 рублей в месяц. Абонентская плата за тарифную опцию «Безлимит - maxi» списывается в полном объеме в момент подключения и далее каждые месяц в день соответствующий дате подключения тарифной опции, независимо от количества средств на счете.

    [внешняя ссылка]
  4. 13 Октября 2010 Срд 22:42:30
    lislat писала : Значит, ранее в Вашей детализации был запрос. Т.к. платные смски говорят о том, что была совершена подписка.
    не факт.
    у мтс и билайн есть практика платных входящих смс с запросом через контент-провайдера, минуя опсос. Де-факто это означает, что я могу Вас подпиать на услугу, а Вы об этом даже не будете знать
  5. 13 Октября 2010 Срд 22:49:17
    омич писал : ... а Вы об этом даже не будете знать


    Давайте тогда каждый останется при своем мнении. Доказывать не хочется особо.
  6. 13 Октября 2010 Срд 22:52:22
    А чего тут доказывать? МТС признавал эту проблему, было множество публикаций на эту тему в СМИ. А воз и ныне там.

    МТС не заинтересован в закрытии подобного сервиса, поэтому сидите и дальше на пороховой бочке
  7. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 19:14:10
    С 25 октября 2010 года изменяется стоимость перехода на тарифные планы «Супер ноль» и «Супер Онлайнер» и ее размер составит 70 рублей.

    Обращаем внимание, что при наличии у абонентов МТС услуги «Однократная бесплатная смена тарифного плана» плата за переход на тарифные планы «Супер ноль», «Супер Онлайнер» взиматься не будет.

    Также изменится стоимость перехода на тарифный план «Бизнес без границ» и составит 150 рублей.

    Абонентам всех архивных тарифных планов станет доступна возможность однократной бесплатной смены тарифного плана на действующие тарифы МТС, за исключением перехода на тарифы «Maxi Plus», «Ultra», «МТС Коннект-3».

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Октября 2010 Чтв 21:33:25
    lislat писала : платные смски говорят о том, что была совершена подписка.

    ммм, кстати, недавно такую отключала у знакомой. правда на билайне. пунктик в детализации назывался мобильная коммерция. стоило 60р в месяц вроде. ну и тут вспомнили откуда все-таки
  9. 14 Октября 2010 Чтв 21:38:11
    loran200582 писала :
    lislat писала ... : платные смски говорят о том, что была совершена подписка.

    ммм, кстати, недавно такую отключала у знакомой. правда на билайне. пунктик в детализации назывался мобильная коммерция. стоило 60р в месяц вроде. ну и тут вспомнили откуда все-таки


    Видите, иногда "вспоминается"))
  10. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 18:56:00
    мда быстро меня мтс разочеровало купил симкарту мтс с тарифом супер ноль старовый баланс 70 + кинул 120 рублей еще, за неделю проговорил их с учетом что до 6 минуты 60 коп поставил таймер на телефоне мол к 6 минуте сбрасывать ибо так мне дешевле разговаривать и проговорил все их так сегодня номер заблокировали звоню в справочную говорят вы нарушил пункт 8.3 договора

    8.3 Пользоваться Услугами в соответсвии с действующим тарифом и условиями настоящих правил. не использовать услуги в противоправных целях, а ровно не совершать действии, наносяхих вред оператору или третим лицам

    интересно что же я такого сделал если дела всего звонки на 2 номера
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 19:58:24
    незнаю, может разорил их???
    Пс: у меня бизнес тариф @ 20 копеек на мтс и 50 на остальные
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 19:59:41
    bazilio1989 писал :

    8.3 Пользоваться Услугами в соответсвии с действующим тарифом и условиями настоящих правил. не использовать услуги в противоправных целях, а ровно не совершать действии, наносяхих вред оператору или третим лицам

    интересно что же я такого сделал если дела всего звонки на 2 номера

    наверное закрыли из за накрутки минут на теле2, ну или они думали что ты так делал
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 23:26:11
    bazilio1989 писал :
    интересно что же я такого сделал если дела всего звонки на 2 номера



    Технологическая особенность.
    Выглядит как "слив" трафика. Вот и все.
  14. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 10:14:18
    lislat писала :
    bazilio1989 писал ... :
    интересно что же я такого сделал если дела всего звонки на 2 номера



    Технологическая особенность.
    Выглядит как "слив" трафика. Вот и все.


    мда и что теперь звонить по 2 номерам запрещено и получать вызов от 1 номера
    специально посмотрел было 27 часов исходящих и 3 часа входящи специально купил простую зонилку за 900рублей и симку мтс
  15. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 10:16:36
    Централ писал :
    bazilio1989 писал ... :

    8.3 Пользоваться Услугами в соответсвии с действующим тарифом и условиями настоящих правил. не использовать услуги в противоправных целях, а ровно не совершать действии, наносяхих вред оператору или третим лицам

    интересно что же я такого сделал если дела всего звонки на 2 номера

    наверное закрыли из за накрутки минут на теле2, ну или они думали что ты так делал


    а причем здесь накрутка теле2 что мтс платит за нее? у мтс у самих есть эта программа так у них вообще 75 ком за входящию минуту

    и что если я щя пойду куплю новую симку и подключу бонус 75 ком и с билайна с тарифа фурон названичат по часу в день в месяц выйдет 30 часов потратив при этом на это грубо говоря 300руб, мтс обязана будет накинуть на счет 2250 руб за 30 часов входящи они опять заблокируют симку и скажут я их разоряю?
  16. 19 Ноября 2010 Птн 10:20:31
    bazilio1989 писал : мтс платит за нее?
    да :)
    интерконнект около рубля за минуту
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 164, 165, 166  Вперёд