Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу работать на заводе Попова 

Создана: 11 Октября 2010 Пон 23:15:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11747

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 23:15:47
    Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь с просьбой к тем, кто реально может помочь! Вобщем ситуация такая - супруга 6 лет назад проходила практику на заводе Попова, в технологическом бюро, где ей по окончании практики предлагали остаться в качестве главного технолога, но зарплаты в то время там были сами знаете какие и поэтому не осталась. Так вот теперь пришло озарение и хотелось бы ей туда вернуться. Собственно в этом и заключается необходимая помощь. Для связи прошу использовать систему личных сообщений, в теме просьба не флудить, или почту kazna666@yandex.ru Ну и соответственно не за спасибо.
  2. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 10:29:22
    Цитата :А то, что там бывают задержки ЗП по два-три месяца - это не напрягает? Особенно в начале года. Или просто не в курсе?

    Особо не напрягает, ей(супруге) главное чертить, любит она это дело Лыба
  3. 22 Октября 2010 Птн 10:31:40
    kalambos писал : Особо не напрягает, ей(супруге) главное чертить, любит она это дело Лыба


    Ответил в ЛС.
  4. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 10:37:44
    Вольф зам. нач. ОГТ по мех. обработке. А Главного технолога так и нет.
  5. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 10:38:50
    Чертить в чем?
  6. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 10:43:06
    Насколько мне известно, то там чертят на бумаге, а название программ в которых чертили 5-6 лет назад она уже не помнит. Образование АСУ
  7. 22 Октября 2010 Птн 10:45:17
    kalambos писал : Насколько мне известно, то там чертят на бумаге, а название программ в которых чертили 5-6 лет назад она уже не помнит. Образование АСУ


    Ну Вы как-то отстали от жизни, по-моему. Давно используются Protel и Компас.
  8. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 10:50:25
    да отстать то не отстал, просто нет информации по тому, что используется на заводе в настоящее всремя Лыба с этими программа я думаю проблем не должно быть.
  9. 22 Октября 2010 Птн 10:55:07
    kalambos писал : да отстать то не отстал, просто нет информации по тому, что используется на заводе в настоящее всремя Лыба с этими программа я думаю проблем не должно быть.


    Вы бы не могли накатать хоть резюме какое-то? Нужно конкретно - что умеет, какими программами владеет и т.п. А то так очень сложно разговаривать. Скажу сразу - в КБ требуется конструктор. Грубо говоря - чертежник, знание Протела и Компаса обязательно.
  10. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 11:07:23
    На бумаге уже никто ничего не делает. Печально, но с таким багажом знаний устроиться будет проблематично. Сейчас нужен технолог литья пластмасс.
    А на счет Компаса, то скоро его не будут использовать, так как пытаются внедрить систему электронного документооборота. И если все приказы подпишут, то будет у завода и КБ единая система инженерного документооборота.
  11. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 11:18:32
    Evgenij писал :устроиться будет проблематично.

    Вот в этом и проблема, молодая девушка хочет работать по специальности, да еще и на заводе, что само по себе дико! А научиться можно всему...
  12. 22 Октября 2010 Птн 11:23:15
    kalambos писал : Вот в этом и проблема, молодая девушка хочет работать по специальности, да еще и на заводе, что само по себе дико!


    Вообще-то устроиться по специальности - нормальное стремление обычного человека, что в этом дикого-то? А на Попова вообще много девушек работает, в этом нет ничего необычного. Складывается впечателение, что у Вас представление о заводах какое-то очень старое и не соответствующее дейтсвительности.
  13. 22 Октября 2010 Птн 11:33:13
    kalambos
    Возьмите действительно напишите заявление с вложением резюме и отдайте в ОК (а может и не только туда). В заявлении напишите " в случае появления вакансии".
    Настойчивость воспринимается положительно.
  14. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 11:36:38
    Конопатый писал : kalambos
    Возьмите действительно напишите заявление с вложением резюме и отдайте в ОК (а может и не только туда). В заявлении напишите " в случае появления вакансии".
    Настойчивость воспринимается положительно.

    Благодарю за совет. Так и сделаем.
  15. hiline


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 14:27:32
    на сколько я знаю в КБ требовался чертёжник, но его уже взяли месяц назад.
  16. 22 Октября 2010 Птн 15:02:21
    hiline писал : на сколько я знаю в КБ требовался чертёжник, но его уже взяли месяц назад.


    Тут человек уехал в другой город, рисовал в Протеле. Место пока вакантно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд