Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 279770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 17 Ноября 2010 Срд 18:25:42
    а я перестал подавать руку. после того как несколько раз причем подряд - ответили ТАКИМИ взглядами, как будто я им говнеца предложил на ладони....... писец.... мне после тех ситуаций хотелось пойти и вымыться ... с пемзой...
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 18:27:05
    нет... просто пора спасаться )))))))))
  4. 17 Ноября 2010 Срд 18:29:45
    krazymouse писал : а я перестал подавать руку. после того как несколько раз причем подряд - ответили ТАКИМИ взглядами, как будто я им говнеца предложил на ладони....... писец.... мне после тех ситуаций хотелось пойти и вымыться ... с пемзой...

    Ну я и толкую, прикосновение руки, это слишком интимно.
  5. 17 Ноября 2010 Срд 18:43:16
    ты не безнадежна. можем познакомиться. zerg\_aprel@mail.ru или 369760415 ася. мне кстати тоже 28 если что Хех!
  6. 17 Ноября 2010 Срд 18:46:25
    А я смущаюсь каждый раз, как мне руку подают. Вот как бы по этикету говорить "спасибо" не положено, а не сказать - неудобно. Поэтому мычу что то неопределенное...
  7. 17 Ноября 2010 Срд 18:49:08
    Олипс писала : А я смущаюсь каждый раз, как мне руку подают. Вот как бы по этикету говорить "спасибо" не положено, а не сказать - неудобно. Поэтому мычу что то неопределенное...

    вот из за таких куриц-потом парни травму психологическую получают
  8. 17 Ноября 2010 Срд 18:56:24
    Марусенок писала :
    вот из за таких куриц-потом парни травму психологическую получают


    вот так педиками и становятся .. из-за травм-то )))
  9. 17 Ноября 2010 Срд 18:56:31
    Марусенок писала : вот из за таких куриц-потом парни травму психологическую получают


    Ну я как бы благодарственно мямлю, не должно быть травмы. А че сразу курица то.
  10. 17 Ноября 2010 Срд 18:57:22
    Марусенок писала :
    Олипс писала ... : А я смущаюсь каждый раз, как мне руку подают. Вот как бы по этикету говорить "спасибо" не положено, а не сказать - неудобно. Поэтому мычу что то неопределенное...

    вот из за таких куриц-потом парни травму психологическую получают

    когда девушка смущается, она выглядит безащитной и милой. Парни частенько западают именно в этот момент.
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 18:59:14
    дa нужны! и дaже очень! только крaсотa идет и изнутри. в фотогрaфию влюбляются только идиоты.
  12. 17 Ноября 2010 Срд 18:59:39
    Олипс писала : А я смущаюсь каждый раз, как мне руку подают. Вот как бы по этикету говорить "спасибо" не положено, а не сказать - неудобно. Поэтому мычу что то неопределенное...

    мммм... ээээ.... уууу...
    *а в это время Крейзимыш уже получил психологическую травму*

    Смайлик :-)
  13. 17 Ноября 2010 Срд 19:11:01
    Негативный Персонаж писал :
    мммм... ээээ.... уууу...
    *а в это время Крейзимыш уже получил психологическую травму*

    Смайлик :-)


    и создал тему))))
  14. 17 Ноября 2010 Срд 19:14:42
    Олипс писала : А я смущаюсь каждый раз, как мне руку подают. Вот как бы по этикету говорить "спасибо" не положено, а не сказать - неудобно. Поэтому мычу что то неопределенное...


    я всегда говорю "спасибо", а по этикету нужно "благодарю", но я чтобы не сильно из себя строить...ограничиваюсь вот так))
  15. 17 Ноября 2010 Срд 19:19:35
    Олипс писала : Ну я как бы благодарственно мямлю,


    это как, например? то есть что, можно сказать..."молодец мужик, хорошо, что подал")))
  16. 17 Ноября 2010 Срд 19:40:53
    Леди Юлия писал(а) :
    Олипс писала ... : Ну я как бы благодарственно мямлю,


    это как, например? то есть что, можно сказать..."молодец мужик, хорошо, что подал")))

    Это всего лишь смущение. В такой момент, люди становятся привлекательными. Потому что вызывают умиление. Все просто!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 173, 174, 175  Вперёд