Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Где бы вы хотели прислонить своё тельце на новогодней форумовке?
ресторан "У Пушкина"
20%
 20%  [ 25 ]
ресторан "Колчак"
9%
 9%  [ 12 ]
ресторан "Разгуляев"
5%
 5%  [ 7 ]
ресторан "Велес"
11%
 11%  [ 14 ]
мегашашлычка "У Вартана"
8%
 8%  [ 11 ]
тупо снять коттедж
22%
 22%  [ 28 ]
нам это только давай, если, конечно, красивая женщина (с)
21%
 21%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 123
Проведение опроса завершено -4969дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Предновогодняя форумовка!!! 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 9:45:23.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2442, просмотров: 267849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 161, 162, 163  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 9:45:23
    Форумовка состоялась. Аминь.
  2. 22 Ноября 2010 Пон 11:24:26
    Поскольку живу в доме, расположенном в 70 метрах от "Казан-Мангала" и каждый день хожу мимо, могу сказать - действительно, быдлосборник ещё тот. Потасканные матроны с сигаретами, прилипшими к губам и написанным на лице "возьмите меня" им. Елены Воробей, люди в трениках, хачи всех мастей... В общем, бейсбольную биту я бы на всякий случай с собой взял...
  3. 22 Ноября 2010 Пон 11:26:36
    Snarkenshtein писал : Поскольку живу в доме, расположенном в 70 метрах от "Казан-Мангала" и каждый день хожу мимо, могу сказать - действительно, быдлосборник ещё тот. Потасканные матроны с сигаретами, прилипшими к губам и написанным на лице "возьмите меня" им. Елены Воробей, люди в трениках, хачи всех мастей... В общем, бейсбольную биту я бы на всякий случай с собой взял...

    весело должно быть
  4. 22 Ноября 2010 Пон 11:27:01
    Snarkenshtein писал : В общем, бейсбольную биту я бы на всякий случай с собой взял...


    Олег, а стулья на что? Смайлик :-)
    Да всё будет нормально! С трудом представляю толпу в 50 лиц, в образе жертвы! Смайлик :-)
  5. 22 Ноября 2010 Пон 11:27:55
    Меня вычеркивайте из списка посетителей Казан- Мангал.
  6. 22 Ноября 2010 Пон 11:40:30
    Там не будет никакого быдла просто потому что 60 человек займут все место. Че сочиняете то, какие биты?! Вон Мамбу напугали...
  7. 22 Ноября 2010 Пон 11:40:48
    Titanic писал :
    Набирается инициативная группа

    могу помочь в инициативной группе.ибо времени свободного куча(приболела чуток и сижу дома)
  8. 22 Ноября 2010 Пон 11:54:48
    Titanic писал :
    Нужны будут два-три активиста-гурмана, с которыми мы сходим, посмотрим на само место и определимся с меню на вечер (хотя бы предварительно).


    Могу помочь с оценкой меню )
    Заодно и узнаю как выглядят эти два -три активиста )))
    Во вторник, среду, либо четверг после 18-00 могу подхватить нескольких активистов на авто от политеха и привести в казан мангал для оценки! )
  9. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 11:55:37
    Snarkenshtein писал : Поскольку живу в доме, расположенном в 70 метрах от "Казан-Мангала" и каждый день хожу мимо, могу сказать - действительно, быдлосборник ещё тот. Потасканные матроны с сигаретами, прилипшими к губам и написанным на лице "возьмите меня" им. Елены Воробей, люди в трениках, хачи всех мастей... В общем, бейсбольную биту я бы на всякий случай с собой взял...


    Олег, не пугай народ...

    Мы же не два столика в уголке займем ))) А быдла у нас, смею заметить хватает и "У Пушкина", и в "Пати-пьяно", и в "Че Геваре", и в "Монплезире". Это Россия, тут без быдла никуда ))) Честное слово, что за панический страх? Или назовем это по-другому - неприятное общество. Но когда вы идете в "приличное" место с кем-нибудь вдвоем-втроем, а на вас откровенно наезжает упитый "в хлам" "мажор", вам понравится? Но при этом никто потом не будет кричать: "не ходите туда, там пьяные хамы ко всем пристают!"

    Короче, хватит паники, мы собираемся между собой общаться или на быдло-хачей смотреть? (А их, повторюсь, везде хватает!!!)
  10. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 11:58:52
    sonicz писал :
    Titanic писал ... :
    Нужны будут два-три активиста-гурмана, с которыми мы сходим, посмотрим на само место и определимся с меню на вечер (хотя бы предварительно).


    Могу помочь с оценкой меню )
    Заодно и узнаю как выглядят эти два -три активиста )))
    Во вторник, среду, либо четверг после 18-00 могу подхватить нескольких активистов на авто от политеха и привести в казан мангал для оценки! )


    Договорились, меня подобрать можно во вторник или среду после 18.00 на Жукова, 25. тел. +7-913-659-91-10, аська: 485-336-895.

    Еще желающие есть? (больная Лера не считается - оценки нужны адекватные, больных не берем, пусть лечатся Wink )
  11. 22 Ноября 2010 Пон 12:00:25
    Titanic писал: А быдла И у нас, смею заметить хватает


    Very Happy
  12. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 12:13:06
    Titanic писал:

    Олег, не пугай народ...

    Мы же не два столика в уголке займем ))) А быдла у нас, смею заметить хватает и "У Пушкина", и в "Пати-пьяно", и в "Че Геваре", и в "Монплезире". Это Россия, тут без быдла никуда )))

    Короче, хватит паники, мы собираемся между собой общаться или на быдло-хачей смотреть? (А их, повторюсь, везде хватает!!!)
    мы прaвдa ещё не определились сможем пойти или нет, но соглaсен со снaрком. уж если бить морду, то хотя бы тому кто понимaет по русски зa что он огребся
  13. 22 Ноября 2010 Пон 12:15:29
    Олег все правильно сказал, я о том же ранее говорила.

    Довелось там побывать на двух днях рождения, в основном туда люди идут, потому что можно выпивку свою.

    Говорю по меню, что помню:
    шашлык вкусный только куриный,
    челогач небольшая порция,
    свиной шашлык неплохой, но не всегда...
    сырная тарелка ВОООБЩЕ не советую, ибо 150 р за ТАКОЕ го*но платить вообще не стоит.
    советую: порции шашлыка с гарниром вроде цена 250р(270 точно не помню), входит: шашлык + картофель запеченный в фольге + лук.
    в принципе, это единственное что можно заказать там! а на оставшиеся примерно 100 р какую нить лепешку , соус или сок.
    Соответственно собирать нужно будет по 350р, за вход по 50 р каждый заплатит сам.
    Заказ делать именно на столько человек, сколько сдаст деньги! Обычно когда приходит туда компания, стол уже накрыт.
    Просто нужно реально контролировать, сдавших и пришедших, дабы чтоб никого не обделить!
  14. 22 Ноября 2010 Пон 12:24:06
    про меню, предложенное Русалкой, согласна!Самый оптимальный и вкусный заказ, существенной еды.

    Олипс правильно говорит, вы че начинаете.Не сравнивайте когда вы ходили небольшой компанией,и компаню ОФ. Если в действительно пойдет 50 человек, мы займем там практически все места..на остальных мест 20 останется от силы.
    А про "неприятное общество", а вы вообще уверены,что у нас на ОФ нет такого общества?может это общество и на форумовку эту собирается...Так что,смысл разводить демагогию, нужды цифры на одного человека и меню, а уж этого плясать,хорошо или плохо это все.
  15. 22 Ноября 2010 Пон 12:24:15
    Белая Мамба писала : Меня вычеркивайте из списка посетителей Казан- Мангал.

    Платье от Love Republic ждет лучшая судьба, чем остатки шашлыка с волосатых лап какого-нибудь Гоги Смайлик :-)
  16. 22 Ноября 2010 Пон 12:27:39
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Платье от Love Republic ждет лучшая судьба, чем остатки шашлыка с волосатых лап какого-нибудь Гоги Смайлик :-)


    а вообще, говорят, что Гоги могут пять раз подряд...тада и платье не понадобиться...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 161, 162, 163  Вперёд