Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Виктор Шрейдер признан лучшим мэром России 

Создана: 29 Ноября 2010 Пон 10:12:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8552

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Ноября 2010 Пон 10:12:06
    Мэр города Омска признан победителем в номинации «Лучший глава муниципального образования» в конкурсе, организованном Правительством Российской Федерации.
    Сегодня в администрацию города Омска поступило поздравление мэру Виктору Шрейдеру с победой в Конкурсе муниципальных образований и приглашение на церемонию торжественного награждения, которое состоится в Москве в понедельник 29 ноября. Награждение пройдет в рамках форума «Муниципалитеты России: XXI век». В церемонии, по информации официального сайта Минрегионразвития РФ, примет участие Министр регионального развития Российской Федерации Виктор Басаргин, а также председатели профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти.
    Конкурс муниципальных образований проводится уже в пятый раз. Организатором является Министерство регионального развития РФ и Союз архитекторов России при поддержке Общероссийского конгресса муниципальных образований и Всероссийского совета местного самоуправления. В этом году Конкурс проводился в следующих номинациях:
    Лучшее муниципальное образование;
    Лучший глава муниципального образования;
    Лучший представительный орган муниципального образования;
    Лучшая местная администрация;
    Лучший муниципальный служащий;
    Лучшая организация территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании.
    В номинации «Городской округ – административный центр субъекта РФ», в котором участвовал город Омск, было подано 40 заявок от мегаполисов страны.
    Впервые в 2010 году при подаче заявки кроме информационной карты участники должны были предоставить описание практики решения вопросов местного значения. Данный параметр ввели как обязательный для распространения наиболее эффективных решений в других муниципальных образованиях Российской Федерации.
  2. 29 Ноября 2010 Пон 11:24:41
    ceppro писал : У них там свои критерии.
    Нам их вредно знать.

    Выберите нужное:
    1. Интенсивность лизания
    2. Размер откатов
    3....
  3. 29 Ноября 2010 Пон 11:58:15
    Скорее уж \% за ЕР на протяжении н-го количества лет.
  4. 29 Ноября 2010 Пон 12:05:37
    я полностью согласен! Норм Гы-гы-гы
  5. 29 Ноября 2010 Пон 17:34:46
    Клептоман хомяк удавится от горя)))
  6. 29 Ноября 2010 Пон 19:15:26
    Цитата:Виктор Шрейдер признан лучшим мэром России : Омск - дырчатая дыра.


    Одно другому не противоречит.


    Отец (заядлый картежник) на смертном одре вызывает к себе единственного сына и говорит:
    - Сынок, к своему стыду я не смог оставить тебе хоть какого-либо наследства. Ты знаешь, что я все проиграл в карты. Мне очень жаль. Единственное, что я могу тебе дать - это адрес моего учителя по преферансу - Самого лучшего преферансиста в мире. Езжай, разыши его, он может дать тебе больше чем любое наследство! После этой встречи, я надеюсь, твоя жизнь изменится, и ты не вспомнишь своего отца недобрым словом.
    После похорон сын вернулся в пустую квартиру, оглядел голые стены и решил, что надо ехать. Ехал три дня на поезде, день на автобусе, еще пол-дня на попутках, нашел нужную деревню. Идет по улице, смотрит - стоит на окраине халупа, полуразваленная, забор перекошенный, окна заколочены фанерой, а около ворот в бурьяне сидит с бутылкой в руках мужик в рваной фуфайке, в съеденной молью ушанке, без зубов, небритый, с неповторимым устойчивым запахом... Парень спрашивает:
    - Вы не подскажете как мне найти такого-то такого-то?
    - Да это я и есть,- отвечает мужик.
    Парень чуть дар речи не потерял.
    - А мне-то отец говорил, что Вы - Самый лучший преферансист в мире?
    - Да, правильно тебе отец говорил. Я и есть Самый лучший преферансист в мире... только, блин, мне карта не прет!



    Это старая история - выжать максимум на той нищавой карте, которую тебе сдали. И тут задача - не выиграть много, а проиграть не сильно. Любой другой на этой карте, возможно, просрал бы больше, но почему-то обсуждается только факт, конечный результат - проиграл/выиграл.

    Карта не лошадь - к утру повезёт. Может быть.
    =======================

    Лирическое отступление не в тему:
    Да, кстати, играют не в карты (такой игры не существует в природе), а играют картами в различные игры (карты - просто реквизит). И некоторые карточные игры, игры с применением карт - это таки интеллектуальные игры. Несколько печалит, что в Думе (у руля) сидят либо идиоты, либо враги народа. Третьего варианта как-бы нет ... или не вижу.
  7. Shudo_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 19:34:37
    крууутоооо Офигеть !!!!! теперь нам есть чем гордиться Гы-гы-гы
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 19:40:41
    StiNGer (o-s) писал : Мэр города Омска признан победителем в номинации «Лучший глава муниципального образования» в конкурсе, организованном Правительством Российской Федерации.


    ВНЕЗАПНО
  9. 29 Ноября 2010 Пон 19:44:57
    а каким боком, он участвовал в том конкурсе ? Норм
  10. 29 Ноября 2010 Пон 19:58:00
    Кроме Омских СМИ,больше ни где не нашел такой информации.
  11. 29 Ноября 2010 Пон 20:08:11
    Sandrovich писал : Кроме Омских СМИ,больше ни где не нашел такой информации.
    [внешняя ссылка]
  12. 29 Ноября 2010 Пон 20:14:01
    омич писал :
    Sandrovich писал ... : Кроме Омских СМИ,больше ни где не нашел такой информации.
    [внешняя ссылка]


    Набирал в поиске этого сайта "Шрейдер", результатов нет.
  13. 29 Ноября 2010 Пон 20:28:34
    И в любом поисковике, слово"Шрейдер" не говорит о великих заслугах нашего мэра.
  14. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 20:31:01
    Silvertown писал : [
    Выберите нужное:
    1. Интенсивность лизания
    2. Размер откатов
    3....


    просто до него очередь дошла Смайлик :-)
  15. 29 Ноября 2010 Пон 20:31:54
    ну так каким боком, он участвовал ? Норм
  16. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 20:32:58
    а кто-нибудь знает за какие дела его признали лучшим мэром ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд