Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Как вы худеете? 

Создана: 07 Марта 2005 Пон 15:42:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18510

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Марта 2005 Пон 15:42:13
    До начала пляжного сезона осталось всего ничего, поэтому гражданам, нагулявшим за зиму жирок, нужно начинать худеть уже сейчас. Расскажите как вы боретесь с лишним весом или как его побороли!
  2. 10 Марта 2005 Чтв 16:18:49
    Цитата :питаться один раз в день в обед и выпивать в течение дня 3 литра воды.

    Такая диета хороша когда нужно быстро быстро похудеть, но увы, как только возвращаешься к нормальному трехразовому питанию все возвращается на круги своя...
    Сама не проверяла (так как не склонна к полноте), но наблюдала такое у знакомых. Ну и вот, стало быть
  3. 10 Марта 2005 Чтв 17:00:04
    2Степаньяк
    Это ведь долго думал, чтоб выяснить как скинуть 2-3кг.
    Да они сами собой скинутся.Это всё наш сибирский организм.
    Приспосабливается к зиме, теперь будет к лету.
  4. 10 Марта 2005 Чтв 17:00:56
    Согласна с Angel-ок. Диеты только для временного эффекта. Спортсмены перед соревнованиями и т. д. И вообще садиться на диету весной, может плохо для здоровья закончиться. Надо витаминки кушать, а не на диете сидеть. Ну раз уж так приспичило.
    Я смотрю, Степаньяк и сам неплохо разбирается, что и как надо делать.

    Я думаю, что на одной диете не похудеешь, физические нагрузки нужны! А уж всякие пищевые добавки и таблетки-это все фигня, неизвестно ещё как они на организм действуют. Ну разве только слабительное поможет! Very Happy
    Скажу, что когда начнешь тренироваться есть будет хотеться жутко, наверное. Но самое главное тут, чтобы количество затраченной энергии было чуток больше, чем получаемой, тогда худеть будешь. Если я не могу меньше есть, то буду больше тренироваться, примерно так. Хорошо ещё кроссики бегать вечерком, потом фруктики, овощи и спать, обмен веществ улучшится определенно.
    Вообще, если исключать какие-то продукты из рациона, то окончательно и бесповоротно, а не временно, потому как потом все равно набираешь тот же вес. И ещё, углеводы совсем исключать нельзя, а то мозг плохо работать будет.
    Много всяких книжек по этому поводу написано, поэтому, если грамотно подходить, то результат будет!

    Хорошо уже после того, как похудеешь поддерживать форму. То есть, например после праздников устраивать организму разгрузку, продолжать заниматься физкультурой, зарядочку там по утрам и т.д.

    Я считаю, что выглядеть хорошо надо не только летом. Поэтому просто нужно правильно питаться, не есть одни шоколадки, не наедаться на ночь, не обжорствовать, а есть столько, сколько нужно и всё будет ок, и на диетах сидеть не придется.

    З.Ы. Неплохой вариант для похудения-это несчастная любовь! Very Happy
    З.Ы.Ы. Удачи в этом нелегком деле! Смайлик :-)
  5. 10 Марта 2005 Чтв 17:07:05
    киссточка
    а я вот каждый день кручу велик дома по часу, раз в неделю хожу в бассейн, а также часто играю в футбол и хоккей, но похудеть уже полгода не могу. Я 2 года назад весил 83 кг, потом перешел на сидяую работу и набрал почти 10 кг, при том, что тренировался также как и сейчас, и вот полгода назад уволился и никак не могу 10 кг сбросить.
    3 года назад я похудел со 100 до 83 кг за 3 месяца, причем я не тренировался вообще, просто заболел и стал есть очень мало, и в основном каши и творог.
  6. 10 Марта 2005 Чтв 17:10:27
    Джон
    Не ешь после обеда и всё, а иначе ещё 5 лет будешь худеть
  7. 10 Марта 2005 Чтв 17:17:38
    Степан
    приходи в суббботу на Динамо, в футбол поиграем
    Юля
    Да я очень сладкое люблю, отказался от хлеба, тортов, пирожных около месяца назад, а шоколадки не покупать не могу
  8. 10 Марта 2005 Чтв 17:39:57
    Kissto4ka писал(а) :если исключать какие-то продукты из рациона, то окончательно и бесповоротно, а не временно

    Золотые слова! У нас в зале тренерша объясняет новенькой:
    - Мучное не есть! Сладкое не есть, можно одну конфету раз в неделю, после 19-00 не есть...
    - И как долго мне так питаться?
    - Всю жизнь!

    Цитата:З.Ы. Неплохой вариант для похудения-это несчастная любовь!
    З.Ы.Ы. Удачи в этом нелегком деле!

    Удачи в несчастной любви?!

    2 john81
    Нельзя мне в футбол, я агрессивный очень. С детства больше как-то единоборствами увлекался, а командные виды спорта - не мое.

    Я уже много лет из сладкого только мед ем и сухофрукты, но за неделю съесть плитку черного шоколада - это святое!
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 17:55:19
    У меня обратная проблема хочу себе киллаграм 10-15 прибавить, но низнаю как. Ем часто чуть ли не каждые 3 часа.
  10. 10 Марта 2005 Чтв 21:02:21
    а я не худею
    патамушта я уже худой
    61 кило на 186 см
    а есть нада все, что хочешь
    или на что денег хватает, у кого как
    диета - это идиотизм
    больше спортом нада заниматца
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2005 Чтв 23:24:10
    Хм...а у меня тут пресс скрылся под пивным животом за зиму Гы-гы-гы щас потеплеет чуток буду занимацца по стандартной программе:2-3 силовых тренировки в неделю и 2-3 интенсивных пробежки в неделю и один день отдыха Гы-гы-гы А диеты это бред...забейте...спорт рулит...
    А еще круто худеть в клубах всяких если колбасицца хорошо...вон был в XLе 7-ого...несмотря на выпитые 4 кружки пива,сбросил 1.5кг Смайлик :-) а еще сексом надо регулярно занимацца...не только похудеешь,но и все группы мышц проработаешь Very Happy
    я когда в футбол каждый день играл даже не заморачивался о похудении Very Happy а сейчас...никто не играет...вот спился и скурился совсем Смайлик :-)
  12. 11 Марта 2005 Птн 10:14:53
    Еще разок все прочитала... каждый по своему прав. Very Happy

    Хочу от себя еще добавить, что всего должно быть в меру и спорта, и секса, и мучного... нужно просто радоваться жизни. Если ты от занятий спортом не получаешь удовольствия то и эффект будет нулевой, также если организм требует плитку темного шоколада, значит надо пойти и съесть. Просто следует в первую очередь научиться понимать потребности своего организма... Ну и вот, стало быть
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 12:44:17
    Angel-ок писал(а) :также если организм требует плитку темного шоколада, значит надо пойти и съесть. Просто следует в первую очередь научиться понимать потребности своего организма... Ну и вот, стало быть

    А если организм потребует жареный бифштекс,картошку фри,большой гамбургер,чизбургер и литр кокаколы? Смайлик :-) Кушайте фрукты и овощи,они рулят Very Happy я впринципе могу от всего отказацца,кроме пива Very Happy пивной алкогализм и всё такое Very Happy поэтому приходицца много бегать,из-за своего пристрастия Very Happy Very Happy
  14. 11 Марта 2005 Птн 12:56:17
    Есть хорошее средство, не радикальное, но все же...
    Раз в неделю, лучше всего в понедельник устравивать такой разгрузочный день:
    утром - чашка чая без сахара (можно с ложкой меда) или кофе, тоже без сахара,
    днем-вечером - 2 литра кефира, каждые два часа выпивать по стакану.
    Это реально не сложно, за 1 день теряешь 1-1,5 кг, из организма выводиться лишняя жидкость, улучшается обмен веществ. Если что лишнее за неделю съел - уберется.
    Не рекомендую устривать чаще, иначе снижается работоспособность.
    Успехов всем!!!
  15. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2005 Птн 13:16:51
    В Западных странах большинство непременно обращается к диетологу, который разработает специальную диету, специально предназначенную для конкретного человека. Так же надо пройти компьютерное обследование всего организма, благодаря которому можно выявить заболевания эндокринной системы и др. различные нарушения. Зачастую человек, даже соблюдая различные диеты, или же - попросту не ест, выполняет физические упражнения и нагрузки, не может похудеть... а причиной этому - эндокринная система... не мало важно и гормональное развитие.

    Так что, если не получается похудеть при ограничении себя в еде, диетах, выполняя физические нагрузки и пр. - обратиться к врачу...
    Смайлик :-)
  16. 11 Марта 2005 Птн 13:36:11
    St.Anger писал :А если организм потребует жареный бифштекс,картошку фри,большой гамбургер,чизбургер и литр кокаколы?

    Я никогда не поверю что такое сочетание и в таком количестве организм каждый день требует... Офигеть сегодня все это съешь а завтра организм вообще есть не захочет, вот равновесие и восстановится...

    Ну а вот с пивом все сложней, сама очень люблю этот напиток.... и к счастью я не толстею от него Ну и вот, стало быть

    Гефия,
    Очень хороший способ, да и даже полезный, только следует помнить что при этом с жидкостью из организма выходит много кальция.... поэтому следует советоваться с врачом, если я не ошибаюсь, существует препарат в таблетках с кальцием или что-то в этом роде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд