Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4059619

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 18 Декабря 2010 Суб 19:13:52
    Ежик - это мыш, сожравший кактус. Норм
  3. 18 Декабря 2010 Суб 21:52:05
    Ламба - прикольные сапоги,и диваны симпотичные Смайлик :-)
  4. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 22:02:39
    Ююллаа писала : Ламба - прикольные сапоги,и диваны симпотичные Смайлик :-)

    Спасибки! Сапоги - мой собственный дизайн! А диваны - итальянские)))))
  5. 18 Декабря 2010 Суб 22:05:58
    Lamba555 писала :А диваны - итальянские)))))

    аристократка?
  6. 18 Декабря 2010 Суб 22:22:17
    =Ай-Ти Тина= писала : Какой подробный анализ. ЛТО, вы не искусствовед? Спасибо, мне очень приятен такой отзыв!
    Я смущена Мы краснеем!
    Неужели можно подумать, что искусствовед?
    Нет.
    Я просто искусства любитель,
    искусства "смотритель",
    чем-то изнутри души искусства "восприниматель" :) и "переживатель"
    , а потом эксклюзивно "говоритель" Лыба


    Но... благодаря моим родным бабушкам и дедушкам, прабабушкам и прадедушкам знаю, что в моей большой родне среди самых ближайших родных есть художники.

    как-то так.
  7. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 22:28:37
    Weezer1994 писал :
    Lamba555 писала ... :А диваны - итальянские)))))

    аристократка?

    нет, бюрократка Смайлик :-)
  8. 18 Декабря 2010 Суб 23:02:53
    Ира, это ты на своей работе? Смайлик :-)
  9. 18 Декабря 2010 Суб 23:25:14
    А я была у Ирки на работе, у нее там есть бааальшой траходром Смайлик :-)
  10. 18 Декабря 2010 Суб 23:29:08
    =Ай-Ти Тина= писала : А я была у Ирки на работе, у нее там есть бааальшой траходром Смайлик :-)


    А большой это сколько метров на сколько?
  11. 18 Декабря 2010 Суб 23:37:24
    СнаФик - зажигалка*)Супер!!! А рядом кто?!)
  12. 18 Декабря 2010 Суб 23:42:37
    Снафик, а что за куколка рядом с тобой?
  13. 18 Декабря 2010 Суб 23:42:46
    Beerka777 писала : СнаФик - зажигалка*)Супер!!! А рядом кто?!)

    она не с форума Смайлик :-)
  14. 19 Декабря 2010 Вск 0:26:45
    Snaf писал : она не с форума Смайлик :-)


    она вроде с Keen-lady пришла. Кстати, фотки просила, а куды слать?
    "Snaf", эта фотка с тобой - лидер просмотров в форумовском альбоме на Яндексе Лыба
  15. 19 Декабря 2010 Вск 0:30:34
    Аникей Сковородкин писал :
    она вроде с Keen-lady пришла. Кстати, фотки просила, а куды слать?

    я не в курсе, спроси у Keen-lady Смайлик :-)
  16. 19 Декабря 2010 Вск 0:36:26
    Аникей Сковородкин писал :
    "Snaf", эта фотка с тобой - лидер просмотров в форумовском альбоме на Яндексе Лыба

    будем думать, что это они на меня все зырят Хихимора
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд