Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 93976

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 12 Января 2011 Срд 12:48:37
    [quote="Snarkenshtein"]
    CнайпеR писал :ты не лучше, но и не хуже других, как сказал один святой. не надо ставить сущность мужчины выше сущности женщины.

    Равноправия не существует. — до - ка -жи. приведи четкий пример и я заткнусь. приведи пример что Ж лучше М либо наоборот....
  3. 12 Января 2011 Срд 12:54:39
    CнайпеR писал :до - ка -жи. приведи четкий пример

    Родишь - приходи. Поговорим о равноправии.
  4. 12 Января 2011 Срд 13:00:13
    Snarkenshtein писал :
    Родишь - приходи. Поговорим о равноправии.

    опа Гы-гы-гы а сам ты рожал уже наверно? Гы-гы-гы
  5. 12 Января 2011 Срд 13:00:52
    Русалка писала : а прощать нас Бог учил...... этому реально учиться надо всю жизнь.
    Мы краснеем! Бог простит. человек может только смирится
  6. 12 Января 2011 Срд 13:00:58
    CнайпеR писал :опа Гы-гы-гы а сам ты рожал уже наверно? Гы-гы-гы

    Так. С пациентом всё ясно. Следующий!..
  7. 12 Января 2011 Срд 13:02:26
    Снарк, как "следующая" заявляю - давайте не будем про равноправие. умоляю Мы краснеем!
  8. 12 Января 2011 Срд 13:02:59
    Надо всё сломать и построить заново. Если что, я буду жечь библиотеки, книгу за книгой, книгу за книгой Ржака
  9. 12 Января 2011 Срд 13:07:16
    CнайпеR писал : никто никого не обижал- -ты сам себе позволил обидеться.

    Умничка Смайлик :-)
    Snarkenshtein писал :
    CнайпеR писал ... :опа Гы-гы-гы а сам ты рожал уже наверно? Гы-гы-гы

    Так. С пациентом всё ясно. Следующий!..

    А можно я, а можно я... за кем занимать?
    А если серьезно, Олег, ну что такого в том что люди заинтересовались вашей точкой зрения? Это естественно Смайлик :-) Ваша мысль совсем не однозначна... Мне вот тоже искренне интересно почему мужчине обиднее...
  10. 12 Января 2011 Срд 13:10:27
    Потому что равноправие только у женщин в голове, а у мужчин как была девушка/жена - личная собственность, так и осталась. Смайлик :-)
  11. 12 Января 2011 Срд 13:10:31
    Snarkenshtein писал :
    CнайпеR писал ... :опа Гы-гы-гы а сам ты рожал уже наверно? Гы-гы-гы

    Так. С пациентом всё ясно. Следующий!..


    ты знаешь,может я чем то и неправ, не так тебя понял... извини.
    но за свои 30 с лишним лет жизни я уже уяснил то женщины лучше нас, мужиков. во многом. я преклоняюсь перед женщинами, и своей матерью в частности,которая в одного воспитала меня и моих младших братьев-близнецов,в то время как отец заливался заливался водкой. ситуация жить и терпеть обиду / измену / унижения - надо рассматривать индивидуально. а уйти ей было некуда. жить негде. одна в незнакомом омске. пришлось терпеть, пока не подросли малыши,чтоб хоть как то освободились руки и начать искать работу. и она ничем не мстила отцу за это. смысл мстить? от этого лучше никому не станет. и сама не спилась что удивительно, живя впроголодь с нами в то время. а посмотрите сколько мужиков не имеющих толком работы и пьющих.. беспробудно пьющих, мол, жизнь не сложилась, работы нет, крест на себе, и никак не хотят из этого выбираться.
  12. 12 Января 2011 Срд 13:11:45
    Он хочет сказать, что учитывая огромную разницу в физиологическом строении мужчины и женщины, их гормональном фоне и разными физическими возможностями, мы не можем быть равны по определению.
  13. 12 Января 2011 Срд 13:12:51
    zlobniy писал : Он хочет сказать, что учитывая огромную разницу в физиологическом строении мужчины и женщины, их гормональном фоне и разными физическими возможностями, мы не можем быть равны по определению.
    - на физическом уровне- - согласен.
  14. 12 Января 2011 Срд 13:14:56
    zlobniy писал : Он хочет сказать, что учитывая огромную разницу в физиологическом строении мужчины и женщины, их гормональном фоне и разными физическими возможностями, мы не можем быть равны по определению.


    Я не за равенство спрашиваю, тут все на места встанет в следующем каменном веке. Меня интересовали конкретные эмоции, почему мужчине больнее, а стало быть обиднее?
  15. 12 Января 2011 Срд 13:17:36
    zlobniy писал : Он хочет сказать, что учитывая огромную разницу в физиологическом строении мужчины и женщины, их гормональном фоне и разными физическими возможностями, мы не можем быть равны по определению.
    так уж и огромную? Мы краснеем! Гы-гы-гы *простите, не могу удержаться* начинаем мериться письками? снова?
    природой заложены разные функции выполняемые мужчинами и женщинами.
    как вообще можно сравнить мужчину и женщину? пересечений вообще нет, кроме принадлежности к одному виду
  16. 12 Января 2011 Срд 13:21:54
    Вя4есл@вн@ писала : Я не за равенство спрашиваю, тут все на места встанет в следующем каменном веке. Меня интересовали конкретные эмоции, почему это мужчине больнее, а стало быть обиднее?

    а ты правда не понимаешь? Оглянись, в который раз говорю, весь мир мужской. Любовь мужская идея, описанная мужчинами, мужским взглядом. Мужской мир более хрупок, более уязвим, наша задача развивать, двигать вперед, искать, за эту активность мы платим той самой ранимостью. Нам нужно иметь укрытие, оплот, крепость. Только имея место, куда мы можем вернуться, начинаются подвиги, до этого - поиск, поиск, поиск.

    Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 45, 46, 47  Вперёд