Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 93964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 12 Января 2011 Срд 13:22:46
    Snarkenshtein писал :
    Sonya118 писала ... :У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА

    Феноменальный феерический звездец... Мндасс... судя по всему, твой междуножный зверёк обзавёлся собственным мозгом и проделал всё в тот период, пока ты спала? А тут оп - проснулась, и надо же - выепли! НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯААААААААА!!!

    Не было у неё другого выхода... детский сад...

    много встречал твоих постов, умно и рассудительно писал ты. но а здесь то почему так?разве девочка уже написала что у ее случилось и почему так вышло? привела конкретный пример либо упомянула гулянку какую то? надо быть умнее и мудрее . не знаешь что случилось именно- - не надо строить догадки. тем более сталь плоские. мне самому вот тоже интересно что там уж такое было, но но я ж не спрашиваю что было... это ее личное дело и ситуация.
    жизнь — штука непредсказуемая... (Питер FM) Гы-гы-гы
  3. 12 Января 2011 Срд 13:23:33
    чужая писал(а) : как вообще можно сравнить мужчину и женщину? пересечений вообще нет, кроме принадлежности к одному виду

    Я вроде бы похожее сказал, не? Пересечения есть, как минимум тот самый вид. Это я ещё не беру социальные установки.
  4. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 13:23:48
    чужая писал(а) : нельзя прощать всю жизнь.


    Да сплошь и рядом (во всяком случае в моем неэлитарном окружении))) жены прощают мужьям не только загулы, но и запои, и побои. Они терпят, потому что не хотят (бояться) остаться одни. Тяжело- зато х.й в доме. Впрочем, в элитарном окружении скелетов в шкафах не меньше.
    Это называется очень благородно: сохранить семью. Смайлик :-)
  5. 12 Января 2011 Срд 13:24:50
    zlobniy писал : а ты правда не понимаешь? Оглянись, в который раз говорю, весь мир мужской. Любовь мужская идея, описанная мужчинами, мужским взглядом. Мужской мир более хрупок, более уязвим, наша задача развивать, двигать вперед, искать, за эту активность мы платим той самой ранимостью. Нам нужно иметь укрытие, оплот, крепость. Только имея место, куда мы можем вернуться, начинаются подвиги, до этого - поиск, поиск, поиск.
    Мы краснеем!


    Мне нужна была правда) Спасибо zlobniy, я вам доверяю)
  6. 12 Января 2011 Срд 13:25:10
    Sonya118 писала : ...
    по себе людей судишь или по подружкам своим?

    Женат. Жене не изменяю. Но не зарекаюсь. Если каждый день вставать с кровати и двадцать раз повторить вслух -"я не ем мороженого...", то в итоге сорвешся и сожрешь коробку. И заболеешь ангиной...
    Это не призыв всовывать "на полписечки", а констатация факта. перечитай еще раз свой пост и мой ответ на него, а потом лезь в бутылку.
    Snarkenshtein писал : ...
    В том, что мужик загулял, виновата только женщина.
    ...

    Тьху на тебя... В том, что кто то загулял виноваты ОБА!!!
    Всегда!
  7. 12 Января 2011 Срд 13:25:27
    zlobniy писал : Оглянись, в который раз говорю, весь мир мужской.
    патриархальный мир Ну и вот, стало быть сплошная игра в войнушку.
  8. 12 Января 2011 Срд 13:27:22
    Roza Vetroff писал(а) : Да сплошь и рядом (во всяком случае в моем неэлитарном окружении))) жены прощают мужьям не только загулы, но и запои, и побои. Они терпят, потому что не хотят (бояться) остаться одни. Тяжело- зато х.й в доме. Впрочем, в элитарном окружении скелетов в шкафах не меньше.
    Это называется очень благородно: сохранить семью. Смайлик :-)
    вот про побои - что должно такого произойти, что бы мужчина поднял руку на женщину?
    что такого должно происходить в женщине, что бы она после этого не ушла от этого человека?
  9. 12 Января 2011 Срд 13:28:15
    zlobniy писал :Пересечения есть, как минимум тот самый вид. Это я ещё не беру социальные установки.
    что ты понимаешь под социальными установками?
  10. 12 Января 2011 Срд 13:35:13
    CнайпеR писал :разве девочка уже написала что у ее случилось и почему так вышло?

    Мне это абсолютно неинтересно. Если её привязали к дулу танка "Абрамс" и изнасиловали в особо циничной форме - я ей посочувствую, но при этом замечу, что это не является "изменой". Она же сказала, что именно - изменила. При этом высказала феноменальнейшую по абсурдности мысль, что, дескать "не могла иначе".

    "Иначе" не может сучка во время течки. А мы люди. И у нас есть высшая нервная деятельность. И мораль. Или нет этой самой морали. И изменять или нет - это сознательный выбор каждого. И раздвинув ноги, нечего потом делать вид, что "не виноватая я, он сам пришёл"... Так и пиши - изменила, не устояла, каюсь. Бывает, что же с того... Однако когда начинается вот это вот лицемерное "не могла иначе", попытки оправдать себя... Про оправдание я уже написал. Второй пример - смертельно болен ребёнок. И спасти его может только лекарство, находящееся у не слишком хорошего человека, который отдаст его только взамен на постель. Вот это я тоже называю "не могла иначе". И опять же скажу, что изменой это тоже не является.

    Так что - бред это всё. Всегда можно иначе. Просто так хотела...
  11. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 13:39:19
    чужая писал(а) : что такого должно происходить в женщине, что бы она после этого не ушла от этого человека?


    Может быть, для такой женщины это не кажется чем-то необычным в том случае,если она росла в семье, где , например, отец бил мать. Ну это мое предположение.
    Говорят же, что женщина ищет подсознательно человека, похожего на своего отца.
  12. 12 Января 2011 Срд 13:41:24
    Фенюша писала : Просматривая форум, последнее время ловлю себя на мысли, что читаю не все, только некоторых авторов. Мнение которых мне интересно. По теме - вот года два назад я рвала бы на себе рубашку, доказывая, что если гуляет, все развод и девичья фамилия. Сейчас нет, старею наверное. Гы-гы-гы Уйти всегда просто, остаться труднее. Лично я в жизни очень люблю преодолевать трудности.


    Смайлик :-)
    Мазохистка.
  13. 12 Января 2011 Срд 13:43:11
    Sonya118 писала : по себе людей судишь или по подружкам своим?


    Как была душно-тошной, так и осталась.
    Та, пиши и дальше в одну строчку. В две и более - у тя хреново получается. Гы-гы-гы
  14. 12 Января 2011 Срд 13:47:59
    чужая писал(а) : что такого должно происходить в женщине, что бы она после этого не ушла от этого человека?

    не в обиду вам.....насколько понимаю, вы в стриптизе работаете? Что такого должно происходить в женщине, чтобы она пошла работать туда? Прежде чем задавать такие глупые вопросы, попытайтесь подумать, что кроме общепринятых правил и норм есть еще индивидуальные, и то, что недопустимо для вас, может быть нормально для другого. Жизнь очень сложная штука, и каждый сам для себя решает что простить и простить ли вообще!
  15. 12 Января 2011 Срд 13:53:16
    Я и Фил писала :насколько понимаю, вы в стриптизе работаете?

    Вот! Вот она фраза дня!!! Гы-гы-гы
    Я то всё думаю - что в чужой не так...
    А вон оно чо, Михалыч...
  16. 12 Января 2011 Срд 13:53:41
    Обожаю Деми Мур в Стриптизе. Вот это тетка. По-больше бы таких в жизни. Да, я наивная идеалистка! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 45, 46, 47  Вперёд