Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 94001

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 13 Января 2011 Чтв 14:29:41
    anonimus писал :зачем вообще спрашивать совета у неудачниц? Гы-гы-гы
    я ж не совета. я в назидание Офигеть
  3. 13 Января 2011 Чтв 14:45:50
    anonimus писал : на так какого рожна вы вообще создали эту тему, суть которой противоречит вашим же словам?
    омойбог Гы-гы-гы
    а вы точно поняли, что именно я хотела сказать?
  4. 13 Января 2011 Чтв 14:59:29
    649 писал(а) : я бы лучше почитала опытных разведенных тёлочек о том, как они считают, стоило ли им, и стоит ли вообще бороться за сохранение отношений

    Ну уж это слишком, не факт что оно того стоило при определеннх мальчиках. Лучше тогда опыт разведенных телочек о том, как они считают, стоит ли серьезней подходить к созданию семьи в целом и отношениям в частности. Ну так сказать, может стоит серьезно размышлять, прежде чем беременеть и плакать от счастья?!

    вроде бы корректно вышло.
  5. 13 Января 2011 Чтв 15:18:59
    zlobniy писал :не факт что оно того стоило при определеннх мальчиках.
    ну мы же и не просим их говорить за всех. пусть расскажут за себя, жалели ли, что в какой-то момент не смогли себя сдержать в каких-то поступках и решениях?
  6. 13 Января 2011 Чтв 16:36:20
    649 писал(а) : я бы лучше почитала опытных разведенных тёлочек о том, как они считают, стоило ли им, и стоит ли вообще бороться за сохранение отношений Вопрос


    Могу прокомментировать "как опытная разведенная телочка".
    Стоит.
    Отношения стоит сохранять ради детей и их будущего.
    Можно простить и измену.
    Я делала все чтобы их сохранить, но второй половине это было не нужно. Думал в тот момент членом, а не серым веществом.

    А вообще, жизнь все расставляет на свои места.
    Все складывается по жизни настолько четко, что иногда диву даешься - насколько это все правильно.
    Есть кто-то наверху кто "тусует и раздает" эту колоду карт жизни.

    А господ типа anonimus со своими саркастическими комментариями попрошу от них воздержаться.
    Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 17:29:07
    а бывает так:
    живешь с человеком, есть дети..вроде все зашибись.... все устраивает...
    а потом в некий момент встречаешь человека... вроде сперва не серьезно... а потом помнимаешь - что это твое..... и хочется, и тянет и из головы никак не выходи...
    ( а чтоб некоторые не подумали что это любовь - ака химический процесс в мозгу... - я в этой теме понимаю достаточно неплохо... не проходит и такое бывает раз в жизни...)
  8. 13 Января 2011 Чтв 17:42:34
    649 писал(а) : я бы лучше почитала опытных разведенных тёлочек о том, как они считают, стоило ли им, и стоит ли вообще бороться за сохранение отношений Вопрос


    Могу прокомментировать.
    Стоит. И я делала все, чтобы их сохранить. Но, как и у "предыдущего оратора" - мужчина думает не головой.

    zlobniy писал : Ну так сказать, может стоит серьезно размышлять, прежде чем беременеть и плакать от счастья?!


    Мой юный друг, если бы все было так просто. Как в моем случае - замуж выходила за порядочного, честного, доброго и отзывчивого, непьющего человека. Думала, что мне выпал счастливый лотерейный билет, все друзья знали нас, как идеальную пару. Многие завидовали. Таковым он был 7 лет. А потом как подменили. И как это можно было предугадать?

    *ON* писал :живешь с человеком, есть дети..вроде все зашибись.... все устраивает...
    а потом в некий момент встречаешь человека... вроде сперва не серьезно... а потом помнимаешь - что это твое..... и хочется, и тянет и из головы никак не выходи...


    Да обычно так и бывает, что вы думаете, один такой?! А потом такой вот дуралей, или дурочка, погнавшись за "любовью всей своей жизни", потеряв семью, растеряв друзей, через несколько лет понимает, что "любовь всей жизни" прошла, осталась серость и был, и вот уже на горизонте опять "любовь всей жизни", и опять настоящая, а все, что было до того, это чепуха.

    Это просто, видимо, склад характера такой у некоторых людей, каждый раз - как последний. Моему отцу 45 лет, был женат 5 раз, сейчас с шестой женой живет - каждый раз любовь всей жизни, каждый раз навсегда! Детей наплодил, гад...
  9. 13 Января 2011 Чтв 17:45:53
    apricot писала :я "айрони" отнесла к железу

    Опять забыл ссылку на валяющийся смайлик Гы-гы-гы
  10. 13 Января 2011 Чтв 17:46:35
    Владимир Вольфович - красота Смайлик :-)
  11. 13 Января 2011 Чтв 17:47:13
    Олипс писала :Моему отцу 45 лет, был женат 5 раз, сейчас с шестой женой живет

    Не зря говорят, что многие девочки подсознательно ищут в избранниках черты своего отца.
  12. 13 Января 2011 Чтв 17:48:58
    *ON* писал : а потом в некий момент встречаешь человека... вроде сперва не серьезно... а потом помнимаешь - что это твое..... и хочется, и тянет и из головы никак не выходи...
    ( а чтоб некоторые не подумали что это любовь - ака химический процесс в мозгу... - я в этой теме понимаю достаточно неплохо... не проходит и такое бывает раз в жизни...)
    даже такое проходит ... но поймете вы это только когда крыша на место вернется ... к тому времени всё развалено уже будет напрочь и назад дороги не будет.
  13. 13 Января 2011 Чтв 17:56:39
    Эрхафан писал : Не зря говорят, что многие девочки подсознательно ищут в избранниках черты своего отца.


    Была такая мысля, поэтому выбирала в мужья абсолютно другого человека )))
  14. 13 Января 2011 Чтв 17:57:14
    Ююллаа писала : даже такое проходит ... но поймете вы это только когда крыша на место вернется ... к тому времени всё развалено уже будет напрочь и назад дороги не будет.


    Я именно это пыталась сказать. Подпишусь.
  15. 13 Января 2011 Чтв 17:58:18
    А я всё наблюдаю пару Лужкова с Батуриной, эти уж точно, наверное, вряд ли когда-либо разведутся.
  16. 13 Января 2011 Чтв 17:59:48
    Олипс писала : Мой юный друг, если бы все было так просто. Как в моем случае - замуж выходила за порядочного, честного, доброго и отзывчивого, непьющего человека. Думала, что мне выпал счастливый лотерейный билет, все друзья знали нас, как идеальную пару. Многие завидовали. Таковым он был 7 лет. А потом как подменили. И как это можно было предугадать?

    Фотку покажи свою Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 45, 46, 47  Вперёд