Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мужики думают членом? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 10:30:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 30147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 10:30:53
    Вот мне казалось - любят сердцем, думают мозгом, а член для секса используют. Замечаю последнее время такую тенденцию, что и думать стали членом и любить им же Грустно :-(
    Это что, глобальное потепление? Отмирание ненужных функций организма? Или мода на духовную близость прошла и и нынче важна только физическая? А может просто близится 2012 год и все равно все умрем?
    Может я не права, но мужики сами так говорят, вот и хочу разобраться, что они имеют ввиду Ну и вот, стало быть
  2. 13 Января 2011 Чтв 17:36:32
    Josh Bush писал(а) :
    никРЖУ писал ... :
    Josh Bush писал(а) ... : Бывает..но иногда мозг правда сам по себе отключаеца Замаскированный
    ага. бывает вместо трёх экземпляров, распечатываешь два. о чем думаю - точно непомню. думал головой. Норм

    Если неее...помнишь значит не головой думал Норм


    а вот фигушки. это вчера було. Норм
  3. 13 Января 2011 Чтв 17:55:46
    членом нельзя думать. -это орган выполнящий другие функции. думают головой,
  4. 13 Января 2011 Чтв 20:25:51
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    а, так у вас там форумовка намечается. теперь это так называется? Грустно :-(

    где бы и зачем бы не встретились минимум два форумчанина - это форумовка.
  5. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2011 Чтв 22:08:58
    Ююллаа писала :Ну, я постараюсь шире... Вы не такой ? Женатый небось Грустно :-(

    Женатый.
  6. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 22:12:53
    Не знаю кто чем думает ... Но думая головой вот и сижу бобылем ))))
  7. 13 Января 2011 Чтв 23:34:14
    Ююллаа писала : не угадал, у меня не бывает банального секса

    Дожилась, теперь ДАЖЕ банального секса не бывает... Грустно :-(
  8. 14 Января 2011 Птн 1:31:58
    Одна голова - Хорошо
    А две головы - Лучше Wink
  9. 14 Января 2011 Птн 8:45:30
    Если бы мужчина думал только головой, то на земле давно бы закончились все бананы, морковка и огурцы. Поэтому, барышни, все, что происходит - происходит для вашего же блага. Пользуйтесь и не забивайте свои головы ненужными мыслями Wink
  10. 14 Января 2011 Птн 10:29:23
    Пипелац писал(а) : Дожилась, теперь ДАЖЕ банального секса не бывает... Грустно :-(
    Если верить словарю: БАНА́ЛЬНЫЙ - утративший выразительность вследствие частого повторения, избитый, очень обыденный, пошлый.
    Зачем же мне такой Смайлик :-)
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 10:40:25
    одиночество- сволочь, одиночество-кукa. будешь думaть еще не тем(не зaвисимо от полa). искуственные рaдости ?девочкa с крaсноярского, после зaрплaты?фу! не то.a если есть онa, которую любишь, и всего хвaтaет. мозг не отключaется.
  12. 14 Января 2011 Птн 11:10:39
    Ююллаа писала :Если верить словарю: БАНА́ЛЬНЫЙ - утративший выразительность вследствие частого повторения, избитый, очень обыденный, пошлый.
    Зачем же мне такой Смайлик :-)

    Надо полагать у тебя он нравственный, как следствие, оригинальный и очень редкий, чтоб было время полистать словарь и подумать над особенностями мужского мышления? Гы-гы-гы
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 11:21:09
    Пацанчег с острова писал :
    Надо полагать у тебя он нравственный, как следствие, оригинальный и очень редкий, чтоб было время полистать словарь и подумать над особенностями мужского мышления? Гы-гы-гы
    вaм интересны чужие интимные подробности? пaхнет клиникой
  14. 14 Января 2011 Птн 11:31:45
    Пацанчег с острова писал : Надо полагать у тебя он нравственный, как следствие, оригинальный и очень редкий, чтоб было время полистать словарь и подумать над особенностями мужского мышления? Гы-гы-гы
    Только насчет редкости могу не согласиться, а остальное всё так Смайлик :-) Перед сиим действом исполняется "Взвейтесь кострами..." на балалайке, а после - Большой советский энциклопедический словарь Грустно :-(
    Репертуар и словари периодически меняются, дабы избежать банальности.
  15. 14 Января 2011 Птн 11:47:43
    Ююллаа писала : Только насчет редкости могу не согласиться, а остальное всё так Смайлик :-) Перед сиим действом исполняется "Взвейтесь кострами..." на балалайке, а после - Большой советский энциклопедический словарь Грустно :-(
    Репертуар и словари периодически меняются, дабы избежать банальности.

    А мне можно один разочек из шкафа поподглядывать? Мы краснеем!
  16. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 11:54:26
    мастрер компов и ноутов писал : членом нельзя думать. -это орган выполнящий другие функции. думают головой,


    Те кто думают головой довели мир до ядерных бомбардировок, газовых камер и телевидения. А те кто думали членом были прародителями человечества, это Адам и Ева, которые не сорвали яблоко с дерева познания и навечно остались в Эдемском саду.
    Голова это сенсор, которым окружающая действительность воспринимается но не один человек не может головой понять тот хаос, который вокруг него творится. Принимать решения на основании информации полученной от головы это все равно, что играть на бирже черпая информацию со страниц газеты "Труд". Преимущество же члена в том, что все его решения просты, а любое поражение, провал и даже смерть воспринимается только как невозможность в дальнейшем потрахаться. Кстати здесь полно мертвецов. Клоун
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд