Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А ты работаешь чтобы жить? или живешь чтобы работать? 

Создана: 24 Января 2011 Пон 14:33:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 24516

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 14:33:39
    После университета уже работаю пол года. и как представлю что всю жизнь теперь до пенсии так... становится не по себе...
  2. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 18:03:06
    jump писал :
    интересуюсь писал ... : Меня любимая работа уже против моей воли находит.)) Приходится уезжать в длительные командировки черт те знает куда. Радость доставляет.


    если в Африку полетишь, возьми меня!! пригожусь, фары на самолёте протирать, по колесу пинать(чинить самолёт) также окажу помощь в дегустации местной кухни Very Happy Very Happy

    Я первый попросился. Могу самолет толкать, если аккум сядет Норм
  3. 24 Января 2011 Пон 18:05:00
    Lilu писала :
    ....и еще, для многих молодых особ, влияние родителей куда идти учиться и кем работать становится роковым, в итоге, по два высших образования, в голове ноль, а на работу западло ходить! будущим родителям - не ломайте жизнь деткам!


    Может и наоборот получиться: пойдешь учиться там где нравится, а реализовать себя негде. И потом опять родители виноваты: почему не вразумили. Грустно :-(
  4. 24 Января 2011 Пон 18:24:59
    kazz91 писал :Я первый попросился. Могу самолет толкать, если аккум сядет Норм


    прийдётся ему двоих с собой брать..
  5. 24 Января 2011 Пон 19:04:31
    jump писал :
    kazz91 писал ... :Я первый попросился. Могу самолет толкать, если аккум сядет Норм


    прийдётся ему двоих с собой брать..

    Вас с работы не отпустят Гы-гы-гы
  6. 24 Января 2011 Пон 19:14:18
    ты не волнуйся за меня, подорвусь в 5 сек Very Happy Very Happy
  7. 24 Января 2011 Пон 19:26:36
    jump писал : ты не волнуйся за меня, подорвусь в 5 сек Very Happy Very Happy

    Тогда собирайся. Думаю в конце этой или начале следующей недели, замутим репортаж из Браззавиля. Wink
  8. 24 Января 2011 Пон 19:30:06
    интимый вопрос, за свой счёт или перелет оплаченный?? я ж фары протирать, колеса пинать..и визу надо делать, только незнаю куда..
  9. 24 Января 2011 Пон 19:34:36
    Ванька Zvuk писал : Видимо надо искать такую работу, которая приносила бы удовольствие. Мне моя приносит только когда зп получаю )) Где бы ее такую найти. Мне кажется, что на одном месте вообще не возможно проработать больше года. это ж с ума сойти можно. А люди в компании работают и по 3 года. и по 5 лет.

    Если не помогать "внутреннему голосу", то через некоторое время в человеке вырастает брюзжащее, всё ненавидящее и брызгающее слюной существо, ну, или с погасшим взглядом без мыслей слизняк.
  10. 24 Января 2011 Пон 19:40:33
    Конопатый писал :
    Если не помогать "внутреннему голосу", то через некоторое время в человеке вырастает брюзжащее, всё ненавидящее и брызгающее слюной существо, ну, или с погасшим взглядом без мыслей слизняк.
    что-то описанный Вами образ, уж очень Чиновничью рожу напоминает. Грустно :-( и как помогать внутреннему голосу? что собственно за голос ?

    Вопрос где, человек, который это высказал? просьба ответить на вопросы ?
  11. 24 Января 2011 Пон 19:42:52
    Конопатый писал : с погасшим взглядом без мыслей слизняк.


    Я за неделю до отпуска таким и был))

    Эээх хочу назад... Аэропорт Внуково. Выход №1 рейс 345 в Омск... Эххх
  12. 24 Января 2011 Пон 19:47:50
    интересуюсь писал :
    jump писал ... : ты не волнуйся за меня, подорвусь в 5 сек Very Happy Very Happy

    Тогда собирайся. Думаю в конце этой или начале следующей недели, замутим репортаж из Браззавиля. Wink


    если на Чукотку рейсы будут тоже возми с собой, там классно, скажу где приземляться Very Happy Very Happy
  13. 24 Января 2011 Пон 19:48:57
    jump писал :
    интересуюсь писал ... :
    jump писал ... : ты не волнуйся за меня, подорвусь в 5 сек Very Happy Very Happy

    Тогда собирайся. Думаю в конце этой или начале следующей недели, замутим репортаж из Браззавиля. Wink


    если на Чукотку рейсы будут тоже возми с собой, там классно, скажу где приземляться Very Happy Very Happy

    Ок. Смайлик :-)
  14. 24 Января 2011 Пон 19:53:12
    А что там на чукотке классного? Вот в якутии классно! Там рыбалка шикарная!
  15. 24 Января 2011 Пон 19:55:10
    Пацанчег с острова писал : А что там на чукотке классного? Вот в якутии классно! Там рыбалка шикарная!


    ты там не жил, не поймёшь...... дело даже не в рыбалке, природе, а в ЛЮДЯХ!!!!!

    чукотское море даже классно пахнет!!!!! ностальгия..................
  16. 24 Января 2011 Пон 19:56:24
    jump писал :
    ты там не жил, не поймёшь...... дело даже не в рыбалке, природе, а в ЛЮДЯХ!!!!!

    Надо было взять с собой в Омск парочку людей, чтоб не скучать Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд