Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Давайте обсудим покупку авто в пределах 400 т.р. 

Создана: 29 Января 2011 Суб 13:25:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 43786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Января 2011 Суб 13:25:20
    Итак, пол года покатавшись на тазике, решил что пора брать что-то гораздо комфортней.
    Базовые условия:
    1. Собственные средства: 100-150-200 т.р.
    2. Остальное кредит
    3. Седан
    4. Максимум комфорта
    5. Хороший внешний вид
    6. Минимально возможная стоимость эксплуатации
    7. Руль побоку.

    Вот здесь хотелось бы услышать ваши советы:
    1. Левый руль в более бедной комплектации и постарше
    2. Правый руль....
    3. Может быть с аукциона....
    4. Да и по моделям бы хотелось услышать....


    Пока у самого взгляд зацепился за Тойоту Премио...

    Всем заранее спасибо!
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 14:49:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал : в россии старые автомобили стоят очень дорого. поэтому нужно брать новую машину.

    весомое заявление! правда логики никакой, без обид.

    Цитата :
    поездить лет пять и продать почти по той же цене.

    найдите мне такого лоха кто купит пятилетку по цене новой )))))

    Ребят, чес слово смешно читать все это)))) как будто с марса или вам по 15лет))))
  3. 03 Февраля 2011 Чтв 14:51:35
    Сантехник-экстремал писал : Я же говорил, все темы где просят что то выбрать, надо рубить.

    таков контингент, пишут все и вся...без разбору)
  4. 03 Февраля 2011 Чтв 14:52:08
    an_ru писал :

    Цитата ... :
    поездить лет пять и продать почти по той же цене.

    найдите мне такого лоха кто купит пятилетку по цене новой )))))

    Ребят, чес слово смешно читать все это)))) как будто с марса))))

    Тут даже я добавлю, лучше уж взять 10 летний ниссан, чем 3 летний форд - вложения в форд больше будут. На месте форда любой дилерский авто стоимостью до 500 тысяч.
  5. 03 Февраля 2011 Чтв 15:03:15
    в барсе:
    базовый соларис - 379 тыс. Ждать больше чем пол года
    комплектация комфорт (МКПП) - 519 тыс. К концу весны могут прийти

    550 тыс (АКПП) - ДОРОГО для такого авто.........
  6. 03 Февраля 2011 Чтв 15:09:01
    Чисто-Омич писал :

    550 тыс (АКПП) - ДОРОГО для такого авто.........

    жестко)
    те же деньги - авенсис европеец 2005, королла 2008
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 17:24:31
    ТС
    Клиент продаёт Пежо 307 2006 год с АКПП. Один владелец. Обслуживание у дилера. За 400 точно отдаст... может и дешевле. Если нужно, то могу его моб. в личку кинуть.
  8. 03 Февраля 2011 Чтв 18:26:17
    an_ru писал :
    Dogworld писал ... :
    P.S. Умный человек не будет больше 300рублей платить за пруль. Только человек со СТАДНЫМ чувством поведется на дорогой пруль. Умные уже давно покупают дилерские авто и радуются.

    Умные))) это вы и ваш друг?! давайте обобщать не будем... я вас просил привести аргументы - вы умолчали..отсюда можно сделать вывод о не компетентности в данном обсуждении)


    заработай денег на хорошую машину, сам аргументы поймешь. Все мои друзья на леворуких ино катаются, а Ваше СТАДНОЕ чувство к правому рулю я переламывать не собираюсь. Кто-то же должен на рынке на вас навариваться ))))
  9. 03 Февраля 2011 Чтв 18:33:34
    По всем вашим требованиям влазит Соната. Друг купил пару недель назад 2005года 2л АКПП дилерская за 340т.р. Правда в Москве
    Мне понравилась.
  10. 03 Февраля 2011 Чтв 19:14:51
    Dogworld писал :
    заработай денег на хорошую машину, сам аргументы поймешь. Все мои друзья на леворуких ино катаются, а Ваше СТАДНОЕ чувство к правому рулю я переламывать не собираюсь. Кто-то же должен на рынке на вас навариваться ))))

    что и требовалось доказать))) аргументов нет по ПР ..одни наборы буков с интернета..отсюда и смысла в ваших постах нет))
  11. 03 Февраля 2011 Чтв 19:31:05
    валенок писал : ТС
    Клиент продаёт Пежо 307 2006 год с АКПП. Один владелец. Обслуживание у дилера. За 400 точно отдаст... может и дешевле. Если нужно, то могу его моб. в личку кинуть.

    спасибо, но машинку себе беру, не жене... пыжика не хочу. но все равно спасибо.
  12. 03 Февраля 2011 Чтв 23:23:44
    Чисто-Омич писал : в барсе:
    базовый соларис - 379 тыс. Ждать больше чем пол года
    комплектация комфорт (МКПП) - 519 тыс. К концу весны могут прийти

    550 тыс (АКПП) - ДОРОГО для такого авто.........


    сам мучился таким вопросом, привлекательная цена, новое авто и все такое (говорю про стартовую цену) все сомнения отпали после поездки в автосалоны, фольцвагена и хендай, точнее сказать отпали эти варианты ) Солярис был единственной машиной из всех куда я не смог сесть сзади (рост 183) при почти максимально отодвинутом водительском сиденье назад )) делайте выводы ) У поло очень не понравилось качество сборки, минимум 3 косячных места нашли, тест драйв уже был не интересен
  13. 04 Февраля 2011 Птн 0:02:02
    an_ru писал :
    Dogworld писал ... :
    заработай денег на хорошую машину, сам аргументы поймешь. Все мои друзья на леворуких ино катаются, а Ваше СТАДНОЕ чувство к правому рулю я переламывать не собираюсь. Кто-то же должен на рынке на вас навариваться ))))

    что и требовалось доказать))) аргументов нет по ПР ..одни наборы буков с интернета..отсюда и смысла в ваших постах нет))


    аргументируйте в таком случае, чем праворукая помойка 02года лучше дилерского авто 06-07года? про качество сборки и т.п. аргументы не принимаются Гы-гы-гы

    Написал же русским языком: КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ.

    нравятся вам пр - катайтесь, через 5-10 лет все равно и до вас эволюция дойдет и сядите на лр как миленький Смайлик :-) . Пр умирает за не надобностью, на смену как раз идут дилерские лр. В москве этим летом я только одну машину с пр увидел, до омска как всегда долго доходит.
  14. 04 Февраля 2011 Птн 0:28:29
    SinglCOOLer писал ? : сам мучился таким вопросом,...


    И какую в итоге взяли?
  15. 04 Февраля 2011 Птн 0:49:48
    toyota avensis годов 2006-08
  16. 04 Февраля 2011 Птн 1:14:22
    Dogworld писал : аргументируйте в таком случае, чем праворукая помойка 02года лучше дилерского авто 06-07года? про качество сборки и т.п. аргументы не принимаются Гы-гы-гы


    аргументов в пользу ЛР нет значит? ... это из серии - "Дурак, сам дурак" (с) мир детства.
    С вами бессмысленные посты закончены за неимением логичных ответов...уж простите))) Выше все написал..и не только я.

    ЗЫ: чтоб было над чем подумать -
    Toyota Mark II 2002г и Ford Focus, 2006г

    Dogworld писал : В москве этим летом я только одну машину с пр увидел, до омска как всегда долго доходит.

    а теперь включите логику и подумайте почему ПР в москве исчезает и стоит копейки... не доходит? ...отвечу - московский рынок насыщен ЛР, сервис\обслуга и т.д на каждом углу, европейский уровень, цены - одинаковы с ПР.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд