Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2011 Втр 11:07:23
    хммммм....

    Мое мнение: больше туда не ногой(искл.составит какой-нибудь хороший привоз).
  3. 08 Марта 2011 Втр 11:26:49
    чо было то?
  4. 08 Марта 2011 Втр 11:29:27
    Насть, мне че повезло что я вчера не попал туда? расказывай все как есть. обслуживаение(также по 2 часа ждать) как охрана,как атмосфера, музыка как?? давай уже выноси свою точку зрения.
  5. 08 Марта 2011 Втр 14:43:49
    Я давно не был так удовлетворен своим мероприятием Смайлик :-)
    Было здорово Смайлик :-) Позже напишу всё

    2Настя: может быть ты по существу напишешь?)
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 15:06:10
    Все как всегда.

    Организаторы, диджеи, друзья пишут что все отлично.

    Незнакомые люди пишут что отстой.

    Объективности ноль в итоге.
  7. 08 Марта 2011 Втр 15:16:10
    ну почему же, можно объективно рассмотреть: был косяк - проблемы с вентиляцией, душновато было, к следущей пати эта проблема решится...немного медленно осуществлялся проход и осмотр людей, из-за чего толпа была на улице, но грешить на это в такой день, когда на улице 0 градусов...с этим тоже разберемся. в остальном я просто не вижу причин недовольства и тоже жду ответа Насти :) атмосфера, место и в целом ощущение хорошей годной тусовки прекрасное :)
  8. 08 Марта 2011 Втр 15:43:19
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    в группах обсуждения наиболее адекватные

    Не потому что все в восторге)) потому что люди по существу высказывают мнения, и указывают на недостатки и плюсы
  9. 08 Марта 2011 Втр 15:43:36
    Напишу.
    1) Очень медленное обслуживание на входе.Приехала в 12-м часу,еще минут 10-15 стояла на улице.Я так поняла,что пускать стали в 23-20 примерно,в связи с этим очередь в человек 30.Ну благо на улице тепло было,но все равно я даже замерзла. Ладно,бог с ним,упустим этот момент,открытие как никак.

    Зашла.Ну как бы ничего нового особо не увидела, все в стиле, музыка норм была (если бы потом ее не было столько много..о ней позже).

    2)В глаза,еще на входе мне бросился народ..ну стандартный: кроссовки,олимпийки, шапки.НУ собственно удивлена не была.
    Пройдясь по заведению мнение о людях разделилось, с одной стороны прям такие стильный муж.пол,симпатичные девушки, с другой стороны клубные спортсмены, школьники,обдолбыши, пьяные.
    С каждой минутой, вторая сторона нарастала и я уже почти потеряла из вида тех людей на которых приятно посмотреть.
    Стоишь в толпе, с одной стороны стоит обдолбаный молодой парень,с закатанными глазами отплясывающий под биты;поворачиваешся в другую сторону,стоит задрот с телефоном в руках,который снимает и фотографирует себя, себя на фоте девушек;поворачиваешся еще...блин, школьники реальные!!!я понимаю,что можно выглядеть оч молодо, но здесь 100% школьники!!
    Блин, до такой степени неприятно,капец....
    Конечно это не благотворительный клуб,чтобы отсеивать кучу людей и терять деньги, но все же нужно иметь уважение к себе и другим людям.

    В 357 в 100 раз приятней находится,чем вчера в лондоне

    3) Музыка.
    Вообщем,я могла бы закрыть глаза на первые 2 пункта,т.к. это не самое главное в моем выборе времяпровождения, меня больше интересует музыка...под которую все-таки можно танцевать.
    С открытия и до 3(пока я там была) реально играла однообразная музыка...включить техно в начале вечеринки это сильно, чуть не уснули с подругами,пока стояли и мотали головой,т.к. по другому танцевать-то и не получится.
    Мне нравится тек хаус, но опять же не на протяжении долгого времени.
    А этот трек с чириканьем птичек..емае,скиньте мне его, на будильник поставлю,чтобы будили меня нежная мелодия птичек Гы-гы-гы
    Ладно я там не могу станцевать под такую музыку, но со мной еще были 2 подружки,которые уже продолжительное время работают танцовщицами..под разную музыку..но в данном случае и они не могли подобрать нужных движений,чтобы как-то заставить себя станцевать!!
    Мы сделали вывод,что это музыка для обдолбышей, только им было по кайфу.
    Так же выяснилось,что основная часть народа,это те,кто посещает шатл и технодромы, сама ни на одном мероприятии этих двух заведений не была, буду знать,Что его посещают такие люди(не все, но большая часть).

    ну и так из мелочей, вытяжки оч плохо работают..их походу не хватает катастрофически. От дыма задохнуться можно+ мы еще и не курим.

    Из плюсов, бар действительно дешевый.
    Кабинки даже закрываются Гы-гы-гы
    По интерьеру пусть осталось все как раньше, но тем менее они тогда сделали на совесть,мне нравится.
    Охрана ну так серьезно подошла к обыску молодых людей...ну наверно это плюс.

    Только вот не надо опять писать...воот, опять пишет народ не образованный..ничего не понимающий в музыке...в клубной жизни....вам бы Малинки и плясать, большего понять можете...

    Я может и далеко от всего этого, но имею право высказать свое точку зрения, возможно я немного предвзято отнеслась сразу, вообщем посмотрим,что будет дальше.Все равно ребята молодцы, хоть что-то продвигают в нашем "замечательном" городе. Надеюсь у вас все получится Wink

    Кстати, танцпол от барной стойки бы лучше отделить, знаете как на евро было,у бара около входа/выхода.
  10. 08 Марта 2011 Втр 16:06:31
    Интересно, он дольше папы продержится?
  11. 08 Марта 2011 Втр 16:09:28
    Тему закрыть, в ней пишут неадекватные, не понимающие люди Смайлик :-)
  12. 08 Марта 2011 Втр 16:10:24
    Всё-равно конечно меня никто не будет слушать)) но я отвечу

    Очередь на входе это нормально, это так вам к сведению, нет ни одного в мире нормального клуба возле которого бы не стояла очередь, потому что это нормально. Начали пускать людей ровно в 23 часа и делали это насколько возможно быстро, ещё быстрее просто нереально, т.к. необходимо делать грамотный досмотр, для вашей же безопасности.

    Фэйс-контроль будет немного строже, хоть и вчера в целом он работал хорошо.

    Про школьников и прочее - БРЕД) у всех кто выглядел молодо спрашивали паспорт, и кто не предъявлял - просто не пускали, не пустили человек 150, так что не надо, прошу вас.

    Про музыку: промолчу.. какое техно о чём вы девушка... там оно было только ближе к утру. Тек хаус, прогрессив и хаус.

    Единственный минус который ночью действительно создавал дискомфорт это вытяжка, дело в том что ночью внезапно перестала работать приточка, но мы решим этот вопрос.


    з.ы. было прям хорошо Смайлик :-) Ко мне подошло около 100 человек за ночь, и высказывали просто невероятный восторг от появления этого места. И когда уже часа в 4 я сел на бекстейдже и немного расслабился - я понял у этого клуба большое будущее, там ещё будет столько всего))
  13. silent bob


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 16:22:33
    Полностью соглашусь с Анастасией по всем пунктам, + бармены не вывозили, ибо жаждущих было очень много. Школьников было много или я такой старый.
  14. 08 Марта 2011 Втр 16:25:26
    Медведь Adi писал :
    Очередь на входе это нормально, это так вам к сведению, нет ни одного в мире нормального клуба возле которого бы не стояла очередь, потому что это нормально.


    ооо насмотрелись. В омске это не нормально.А если бы было -20 на улице?
    Нигде не наблюдала скопления народа,мах когда какие-то праздники,или еще какие-то ситуации,которые приводили большое количество людей в одно заведение.

    И этот момент я упустила,все-таки открытие,поэтому особых претензий нет.
    Медведь Adi писал :
    Про школьников и прочее - БРЕД)


    блин, надо было сфотографировать.Или вы,Иван, такое количество народа лично пересматривали???

    Медведь Adi писал :
    Про музыку: промолчу.. какое техно о чём вы девушка... там оно было только ближе к утру. Тек хаус, прогрессив и хаус.


    ну пусть не техно, сути не меняет...4 часа однообразия.


    Пусть для вас это будет бредом. Мне все равно Помаши маме ручкой
  15. 08 Марта 2011 Втр 16:29:12
    всё что после "Академии" было и есть, всё отстой полный Смайлик :-)
  16. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2011 Втр 16:32:37
    Вопрос интересности музыки, все-таки касается конкретных мероприятий, а вот вопрос фэйс-контроля накладывает отпечаток на всю деятельность клуба.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд