Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Девчонка на прокачку" 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 50022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39
    на мой взгляд один из качественных продуктов омского тв. иногда и не верится, что омского. Качественная сьемка, а как смонтировано!!! Загляденье. Хоть ктото интересно работает и пользу людям приносит. Спасибо создателям!!!!Восхищаемся
  2. 27 Января 2011 Чтв 10:45:42
    dohanowa писала : а "Девченка на прокачку " думаю действительно будет долго еще существовать в нашем городе.

    Пока есть рекламодатели - да.
    А вообще конечно передачка ниалё.
  3. 27 Января 2011 Чтв 11:32:51
    Фиг с ним с монтажом и ведущей. Вы просто переключите во время омской передачи на другой канал. Блин, откуда такая тёмная и с завышеной контрастностью картинка. Звук ваще как будто писали на магнитофон двухкассетник. Вот хотябы подтянуть качество картинки и звука на уровень!
  4. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 12:37:35
    Передачка таксебе.
  5. 27 Января 2011 Чтв 12:50:28
    -Штази- писал(а) : когда-то давно видела..может даже первую серию...девчонка была симпотичная и ей сделали такие классные волосы и накрасили так хорошо, что я бы сама бы пошла попозорилась в такой передачи Гы-гы-гы
    а вот недавно на глаз попалась такая дама...мда уж....и одели безвкусно... а ведущая и правда оч наиграно ведет.


    Ведущая очень напоминает Ольгу Бузову. Есть в Москве такая гиперактивнособойлюбующаясяивсемсебянавязывающая барышня.
  6. 27 Января 2011 Чтв 12:53:08
    А мне нравится ведущая, всегда разная и слышала о ней отзывы, очень активная по жизни.
  7. 27 Января 2011 Чтв 13:17:53
    какая разница какая она по жизни, главное как по телеку ведёт себя.

    кстати в названии рифмы нет. Задумывалось что будет аналог Тачка на Прокачку. а тут слово девчёнка) единственное что на ум идёт сгущёнка на девчёнку или с.. Very Happy не буду дальше писать)))))))
  8. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 20:02:41
    У нас в городе в принципе с рекламой плохо, поэтому если выбирать из того, что есть - "Девчонка на прокачку" это не очень дорого, но при этом на телевидении ))))) Просто видеоролик - вот так дорого.... Еще и могут не показать, а если и покажут, то в день, когда профилактика... Поэтому я на ТВ рекламу не даю.... Единицы парикмахеров Омска могут себе позволить ролик с хорошим прокатом, а то и не могут... А если позволят, то далеко не факт, что по этой рекламе хоть 1 человек к тебе обратиться... В это "На прокачку" хоть время есть, чтобы показать, что ты умеешь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд