Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как распознать динамщицу? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 18:47:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 726, просмотров: 126400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 18:47:48
    постоянно попадаюсь на удочку. вытягивают деньги из моего кармана. надоело. может всё-таки есть какие-то признаки? как определить, чтобы уж точно не попасться в следующий раз? Грустно :-(
  2. 09 Марта 2011 Срд 22:39:37
    АльтерЭго писал(а) :А я практически всегда за всех плачу, и ничего никогда не требую взамен.
    Я старомоден и наивен Грустно :-(

    Я не говорю что это плохо :) Просто очень не хочется кормить тех же самых динамщиц и просто тех, кто встречается ради конечной цели типа сходить в кино/кафе за чей-то счет. Вся проблема в отделении зерн от плевел, интересного и приятного человека мне никогда не будет жалко угостить (как минимум).
  3. 09 Марта 2011 Срд 22:40:48
    АльтерЭго писал(а) : А я практически всегда за всех плачу, и ничего никогда не требую взамен.
    Я старомоден и наивен Грустно :-(
    Я никогда не иду в ресторан (баню и т.д.), с человеком, с которым не хочу иметь дальнейших отношений, в том числе секса. Вежливо откажусь или даже прямо скажу причину.
    Я старомодна и наивна Грустно :-(
  4. 09 Марта 2011 Срд 22:43:11
    Ююллаа писала : Я никогда не иду в ресторан (баню и т.д.), с человеком, с которым не хочу иметь дальнейших отношений, в том числе секса. Вежливо откажусь или даже прямо скажу причину.
    Я старомодна и наивна Грустно :-(

    Иванова, а со мной? Ну просто поговорить Грустно :-(
  5. 09 Марта 2011 Срд 22:45:58
    Ююллаа писала :Я никогда не иду в ресторан (баню и т.д.), с человеком, с которым не хочу иметь дальнейших отношений, в том числе секса. Вежливо откажусь или даже прямо скажу причину.
    Я старомодна и наивна Грустно :-(

    Ерунда ))) Никакая это не наивность, это скорее честное отношение к человеку, вот и все :) Если чел вам безразличен, вы соответственно не идете с ним за "хлебом и зрелищами" которые вам достанутся просто так :)
    Есть просто такой скучающий тип дам, который нечего делать, и они развлекают себя мальчиками и мужчинами, дав легкий намек на дальнейшее продолжение (не обязательно секс, это могут быть и просто отношения) и потом с самодовольным видом смотря как парень старается сделать ей приятно :) лицемерие :) А от него со временем лицо отваливается Very Happy
  6. 09 Марта 2011 Срд 22:50:11
    АльтерЭго писал(а) : Иванова, а со мной? Ну просто поговорить Грустно :-(
    Я подумаю Смайлик :-) Лучше, если это будет, ни к чему не обязывающий чай-кофе. Так воспитана Ну и вот, стало быть
  7. 09 Марта 2011 Срд 22:51:24
    Я думаю ради секса незачем женщин в рестораны водить. Если ты ей нравишься, она тебе без всяких ужинов и автомобилей, в любом доступном месте даст. Всё основано на животных интинктах.

    Лучше дувушку домой пригласить, ну там... вина или пива, интересное кино. Тут уж, если согласится, то ...
    А ресторан после, если с проглотом. Wink
  8. 09 Марта 2011 Срд 22:51:40
    Nick Beat писал : Это просто наш кривой менталитет, на западе принята простейшая схема действия между мужчиной и женщиной, когда они идут куда-то, например в ресторан: СТАНДАРТНО каждый платит сам за себя и это не обсуждается (типа нытья "ну парень же должен". А почему должен?


    Вот как эту простую истину донести до наших женщин?
    А то родились с отверстием между ног и всё, все им должны.
    Дуры, ей Богу.
  9. 09 Марта 2011 Срд 22:54:19
    Доктор Хайдер писал : Я думаю ради секса незачем женщин в рестораны водить.


    Её вообще не надо туда водить.
    Ресторан - для деловых встреч.
    Для женщины - кухня Смайлик :-)
  10. 09 Марта 2011 Срд 22:58:29
    Ююллаа писала :
    АльтерЭго писал(а) ... : Иванова, а со мной? Ну просто поговорить Грустно :-(
    Я подумаю Смайлик :-) Лучше, если это будет, ни к чему не обязывающий чай-кофе. Так воспитана Ну и вот, стало быть

    Иванова, это не приглашение...
  11. 09 Марта 2011 Срд 22:58:51
    Ипотека писал :Вот как эту простую истину донести до наших женщин?
    А то родились с отверстием между ног и всё, все им должны.
    Дуры, ей Богу.

    Никак :) Это либо кто-то понимает. либо нет :) И тут собственно все зависит от вашего желания общаться или не общаться такими девушкамми, ну или либо искать себе женщин соц статусом повыше, финансово независимых, для которых вопрос раздельной оплаты счета соверешенно не стоит обсуждения :)
    Как мне сказала одна знакомая - "нефиг за всех платить! ты мужчина, и представь, если платить за каждую, ты же просто разоришься!" Это сказала девочка, которая сама по себе ЧП-шница и зарабатывать вполне себе умеет :) Интересная тенденция прослеживается однако :)
  12. 09 Марта 2011 Срд 23:06:31
    АльтерЭго писал(а) :
    Ююллаа писала ... : Я подумаю Смайлик :-) Лучше, если это будет, ни к чему не обязывающий чай-кофе. Так воспитана Ну и вот, стало быть

    Иванова, это не приглашение...
    Хомутович, это мысли вслух, я не знаю о чём ты подумал...
  13. RetChili


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 23:06:38
    ТС ты такой странный ппц :)) на этом форуме каждый знает как, только ты не знаешь! :) подумай над этим... :)
  14. 09 Марта 2011 Срд 23:06:44
    Nick Beat писал :
    Как мне сказала одна знакомая - "нефиг за всех платить! ты мужчина, и представь, если платить за каждую, ты же просто разоришься!"

    Истина!
    Кстати, те бабы, кто сию истину не понимают, они либо тупы, либо динамщицы Гы-гы-гы
    Хотя они на самом деле это понимают, но не хотят принимать... ну и не принимали бы молча, а то возмущаются показывая себя опять же тупыми или выдавая в себе динамо.
  15. 09 Марта 2011 Срд 23:08:51
    Мне кажется платить должен мужчина, так правильно. Позвал - плати. Куда позвал? в ресторан! Про потрахаться после ресторана никто ничего не говорил... А то бы не пошла. Не девка какая, а ДЕВУШКА. Надо понимать! =)
  16. 09 Марта 2011 Срд 23:10:13
    RetChili писал(а) : ТС ты такой странный ппц :)) на этом форуме каждый знает как, только ты не знаешь! :) подумай над этим... :)

    ТС думаю знает об этом больше чем ты и у него есть чувство юмора...
    RetChili, подумай над этим.... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 47, 48, 49  Вперёд