Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сетевой маркетинг: кто есть в Омске? 

Создана: 21 Января 2005 Птн 13:13:14.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6874

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Января 2005 Птн 13:13:14
    Кто знает крупные компании распространяющие товары сетевым методом? В частности, интересуют люди которые продают косметики, всякие лекарства и пр. таким способом.

    Кто из них лидер?
  2. 21 Января 2005 Птн 13:23:44
    гербалайф Смайлик :-)
  3. 21 Января 2005 Птн 15:08:09
    Yehat писал ? :гербалайф Смайлик :-)


    Интересует больше системы, которые занимаются распространением косметики в Омске.

    Если на форуме есть такие люди - оставьте свои контакты (номер телефона, е-майл и пр.), есть тема для беседы.

    Лыба
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2005 Птн 23:47:56
    Avon, Oriflame, Faberlic и т.д.
    В первых двух подрабатывают знакомые.
    На жизнь, конечно не хватит, но совместить приятное с полезным и добавить немного премии к зарплате вполне реально. Серёж, кидай в личку, чего хотел - соединю.
  5. 22 Января 2005 Суб 0:34:54
    Amway есть, американсикй производитель, распространяющий на омских просторах и косметику в том числе. Знаю практически по наслышке, т.к. в мутные дела сетевого эмвэевского маркетинга чуть не включилась подруга. Но при большом желании можно найти людей, связанных с этой компанией.

    Так что пишите, товарищ Ихер, в личку :)
  6. 22 Января 2005 Суб 9:53:07
    Avon Exclamation
  7. 22 Января 2005 Суб 10:28:43
    Как таковых лидеров в этом бизнесе не существует люди которые умеют это делать хорошо работают сами на себя причём полностью нелегально то бишь это расценивается как незаконная предпринимательская деятельность при желании такие люди могут заработать до 10 000 р. за 3-4 часа . И с кем либо сотрудничать они не станут дабы не наступать самим себе на хлеб.Это может быть не только косметика но и мелкая бытовая техника . даже "бусы, бижутерия, и прочие "волшебные пилюли".
  8. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2005 Чтв 16:38:29
    Gloryon
    в личку
  9. 28 Января 2005 Птн 11:36:13
    Отлично! Я не ожидал, что столько откликов будет... Спасибо, люди :)

    Со всеми обязательно свяжусь :)

    Мне нужны как раз люди, которые варились или сейчас плотно варятся в сетевухе. Нужны люди с головой и хорошо подвешенным языком, девушки от 23-25 лет.
  10. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2005 Птн 18:40:51
    есть такая компания: coral-club. Занимается распространением продуктов для здоровья: сам пробовал - хорошие вещи
  11. 04 Февраля 2005 Птн 10:16:24
    Я работаю в сетовой компании. Пиши в личку, помогу...
  12. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 16:49:49
    139337 МАША - ЭЙВОН

    соседка моя...
  13. 23 Января 2006 Пон 16:26:49
    Привет! Я работаю в компании "Цептер" : у нас и косметика и бытовая течника и посуда. Вступительные взносы не требуются и зарплата хорошая. И не менее важно что пенсия вам обеспечена будет!
  14. 23 Января 2006 Пон 16:59:20
    Ptichka писала :Amway есть, американсикй производитель, распространяющий на омских просторах и косметику в том числе. Знаю практически по наслышке, т.к. в мутные дела сетевого эмвэевского маркетинга чуть не включилась подруга. Но при большом желании можно найти людей, связанных с этой компанией...

    У меня одногруппница там тусуется. А что там мутного? Принципиально стандартная схема для любого сетевого бизнеса: строительство пирамиды сверху вниз.
  15. 23 Января 2006 Пон 17:27:53
    Вита писал(а) :Привет! Я работаю в компании "Цептер" : у нас и косметика и бытовая течника и посуда. Вступительные взносы не требуются и зарплата хорошая. И не менее важно что пенсия вам обеспечена будет!


    Вообще-то, я хотел Вам предложить работу :)
    Вернее дать на реализацию товар, который Вы можете распространять по своим клиентам попутно с Вашими основными товарами.

    Если интересно - тел. 32-54-55 (по телефону уточните, что Вы - по вопросу распространения продукции).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд