Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интеренет кердык-хана, ылтзган бешпек ворлды-вайд-веб шайтан 

Создана: 25 Мая 2005 Срд 14:50:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3681

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2005 Срд 14:50:10
    Если вы не видите картинку... то интернет всё еще кердык-хана!!!

  2. 25 Мая 2005 Срд 15:20:33
    у меня инет давно кирдык... целый час не могу никуда окромя форума вылезти... аська не работает Грустно :-( конец сета! че на работе теперь делать, ума не приложу! Гы-гы-гы
  3. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 15:25:50
    Mila_Я писала :у меня инет давно кирдык... целый час не могу никуда окромя форума вылезти... аська не работает Грустно :-( конец сета! че на работе теперь делать, ума не приложу! Гы-гы-гы

    а у вас кто провайдер?
    у меня вот омские сайты грузятся, а вот московские на половину отдыхают!
  4. 25 Мая 2005 Срд 15:31:14
    у нас, блин, Коммед-Инфо этим делом занимается (кажись)...
  5. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 15:34:55
    Mila_Я писала :у нас, блин, Коммед-Инфо этим делом занимается (кажись)...

    мне сказали, что в москве нет электричества - потому ничего и не работает!
  6. 25 Мая 2005 Срд 15:38:16
    Это в Москве конец света... пол города без электричества...
    Горело что-то типа нефтезавода (не могу дозвониться до Москвы и уточнить)... и сгорели фидеры магистральные...

    Короче, всё что через Москву проходит - курдык-хана!
  7. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2005 Срд 15:38:51
    Для тех кто в танке:
    "МОСКВА, 25 мая. Причина сбоя энергоснабжения в Москве, Тульской и Калужской областях, скорее всего, носит технический характер. Об этом заявил журналистам вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин.
    «Уже сейчас можно полностью исключить факт совершения умышленного диверсионного акта», — сказал он. По его словам, в Госдуме обеспокоены случившимся и внимательно следят за развитием ситуации. «Необходимо скорейшим образом установить точные причины аварии», — отметил депутат.

    Напомним, что в Москве из-за пожара на подстанции РАО ЕЭС в Чагино отключено электричество в центральных районах, в метро стоят 43 состава, в которых находятся около 20 тыс. человек. Калужская и Тульская области полностью перешли на резервное энергообеспечение."
  8. 25 Мая 2005 Срд 15:41:35
    супер. Офигеть нечего сказать.

    ЗЫ Ася заработала
  9. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 15:42:03
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Это в Москве конец света... пол города без электричества...
    Горело что-то типа нефтезавода (не могу дозвониться до Москвы и уточнить)... и сгорели фидеры магистральные...

    Короче, всё что через Москву проходит - курдык-хана!

    в совинтеле сказали, что мос.энерго обещало через час все сделать, но похоже до утра как минимум! Гы-гы-гы
  10. 25 Мая 2005 Срд 15:50:33
    блять а я думаю что ха дерьмо с инетом. я и так и так подойду а нихера. уже думал ругаться с провайдером. а че там взорвали кого поубивали? и правда пол москау парализовано??
  11. 25 Мая 2005 Срд 15:55:53
    то-то мыло не открывается
  12. 25 Мая 2005 Срд 16:17:15
    В связи с аварией по электропитанию на МГТС-9 (где сосредоточен большой процент коммуникационного оборудования Российских Интернет-провайдеров) в данный момент полностью отсутствует выход с сеть интернет. Авария зафиксирована около 14-45 по Омскому времени. Время устранения пока не известно.

    Интырнет почти не виден))
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 16:22:31
    АААА интренет опиум для народу, ааа дайте опиума!
  14. 25 Мая 2005 Срд 16:22:32
    блять ни мыло ни че не работает. у меня 25атс и телефоны заглохли как в танке? почему нет новостей в телеке?? ПАМАГИТЕ
  15. 25 Мая 2005 Срд 16:24:51
    Яндекс заработал...
    вот все новости по теме
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд