Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Если ты не имеешь машины, то неудачник и вообще не мужик! 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:36:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 942, просмотров: 102467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:36:41
    из одной темы на форуме, вышла другая, совершенно отдельная и занимательная тема, для просто поболтать:

    cas siopeja писала : человека, который не имеет машины в своем приличном возрасте и при этом прикрывается фразой "она мне не нужна" считаю обыкновенным неудачником.

    т.е. человек, котрый не имеет машины, но спокойно может её приобрести, он всё равно неудачник
    машина, это мерило удачливости ))))
    cas siopeja писала : А вы имеете детей и не имеете желание водить, блин, да лично для меня вы не мужик

    обснуйте ваша утверждение, только нормально, без глупых и пустых утверждений, которые не имеют логики )))

    Цитата:, мужик должен и обязан уметь водить машину и делать это с удовольствием.

    кому должен то
    кому обязан? какой то глупой бабе обязан? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 10:35:26
    Злыдня писала : И уже очень многие, особенно у кого стаж вождения не велик, попали в ту или иную аварию. Кто в крутую лобовуху, кто просто пару раз помял немного.

    Ездить надо уметь
  3. 25 Марта 2011 Птн 10:38:04
    Служебной пользуйтесь, ну Грустно :-(
  4. 25 Марта 2011 Птн 10:54:49
    Если мне кто с советами лезет когда я рулю, то он рискует приобрести нервный тик, я жэншына спокойная, кричу только один раз, но до пункта назначения обычно хватает. У всех разная манера езды и луше не лезть в чужие рефлексы со своими замечаниями.
  5. 25 Марта 2011 Птн 11:02:32
    x-r00t писал : Ездить надо уметь

    У одних знакомых, у которых крупные проблемы со страховкой авария произошла так: встали на светофоре, а некий джигит решил, что успеет проскочить. И вот он умудрился им заднее колесо вырвать и еще и вторую машину зацепить. Как известно страховка покрывает не всю сумму. У них ущерб на 150, вторая машина крутее - туда большая часть страховки уходит теоретически, а практически уже год выбивают хоть что-то. Второго газелист зацепит и скрылся. Тоже за свой счет ремонтировал.
  6. 25 Марта 2011 Птн 11:11:51
    Злыдня писала :Как известно страховка покрывает не всю сумму.

    Кому известно? Тем, кто экономит на КАСКО? Норм
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 11:14:03
    [quote="Злыдня"]
    x-r00t писал: .....Как известно страховка покрывает не всю сумму......

    Остальную сумму можно взыскать через суд у виновника ДТП
  8. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2011 Птн 11:19:24
    [quote="RW"]
    Злыдня писала:
    x-r00t писал: .....Как известно страховка покрывает не всю сумму......

    Остальную сумму можно взыскать через суд у виновника ДТП


    взыскать можно...а вот получить....)))))
  9. 25 Марта 2011 Птн 11:21:37
    Можно теоретически и вертолетик купить в конце-концов
  10. verzila79


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 11:27:58
    глупое утверждение что мужчина обязан иметь машину и уметь ей управлять, а самое главное ему это должно доставлять удовольствие -ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ
    сразу оговорюсь машина у меня есть и я очень люблю на ней ездить, но мой отец ни когда не имел и не хотел иметь машину, я всегда завидовал друзьям в детстве у отцов которых были машины (первый раз сел за руль своего автомобиля в 22 года), но мой отец был таким человеком у которого были золотые руки он умел и знал как ремонтировать машины но сам больше любил быть лишь пассажиром в машине.
    это либо дано либо нет, зачем себя заставлять делать то чего не хочешь делать, почему нужно делать так как это положено или принято если тебе это не нравиться или тебе это не нужно
  11. 25 Марта 2011 Птн 12:14:26
    anonimus писал :ну так по пивку?
    нифига себе предложение!
    Злыдня писала : Можно теоретически и вертолетик купить в конце-концов
    у меня дядя купил. только очень сложно у нас получить разрешение на полеты над городами.
  12. 25 Марта 2011 Птн 12:26:01
    649 писал(а) : у меня дядя купил. только очень сложно у нас получить разрешение на полеты над городами.


    Настоящий мужык не боится трудностей. Смайлик :-)
  13. 25 Марта 2011 Птн 12:56:27
    и дом с вертолётной площадкой на крыше Ну и вот, стало быть ему же нужно место для приземления и стоянки на ночь Смайлик :-)
  14. 25 Марта 2011 Птн 12:57:28
    649 писал(а) :
    Злыдня писала ... : Можно теоретически и вертолетик купить в конце-концов
    у меня дядя купил. только очень сложно у нас получить разрешение на полеты над городами.

    А там магнитола есть? Если нет, то неудачник Смайлик :-)
  15. 25 Марта 2011 Птн 13:05:45
    Инженер писал :А там магнитола есть? Если нет, то неудачник Смайлик :-)
    есть разъем для айпода
  16. 25 Марта 2011 Птн 13:12:33
    Злыдня писала :Настоящий мужык не боится трудностей.
    вот смех смехом, а даже вертоле не спасает. например над Мск летать нельзя, но можно над МКАД, при этом лететь можно только по часовой стрелке, то есть из Красногорска в Одинцово вокруг всей Москвы. так что часто вертолет не вариант.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 61, 62, 63  Вперёд