Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 281412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:19:39
    Осуществилось! Кому не нравится - я не виновата Ржака
  2. 25 Марта 2011 Птн 20:17:03
    Бlесtяшkа писала : А кому не нравятся такие развлечения(такие точно будут), пойдут с тобой в карты играть)
    Записываю тебя на первую партию в шашки) Я поддамся, после этого можешь идти прыгать в мешке и ты уж точно этого не забудешь)
    П.С. Наталка просила тему в топе держать)
  3. 25 Марта 2011 Птн 20:25:15
    а сама Наталка где?
    Гы-гы-гы
  4. 25 Марта 2011 Птн 23:06:05
    МАТ 3.5.7 писал : Исключительно картишки на раздивание

    Ни за фто!!!!!
  5. 26 Марта 2011 Суб 9:02:19
    Телефонный голос писал :
    Лючистый писала: /////

    Самый простой - выехать накануне и приволочь на грузовичке к месту сбора пару десятков сухих стволов, а потом уже, в процессе - напилить\наколоть. ......
    ..... Может, есть смысл приволочь на том же грузовичке пяток старых столов? Народ, есть ли у кого возможность взять на денек старые офисные столы, лавки какие-нибудь?

    Дико извиняюсь,что вмешиваюсь!Но просто я был на территории этого заповедника,там очень рядом находится частный сектор.И ваши привезённые накануне стволы,за ночь могут легко перекочевать в их дворы.То же самое про столы,напротив находятся дачи.А для дачников не проблема,переплыть на лодке и реквизировать те же столы.В кулацком хозяйстве всё сгодится.
    Я тут почитал предыдущие темы про ваши сборища и хочу сказать своё мнение!Я так понимаю,здесь не большой % людей,которые активно участвуют в процессе подготовки!Основная масса приходит чисто поесть и попить.И я не думаю,что найдется большая масса добровольцев,что-либо таскать,ведь так и устать можно. Гы-гы-гы
    Опять же.Читал.Вы обычно собираете по 300 руб и остается куча не востребованных продуктов.Так с чем связан сбор по 350 руб?Весной и фрукты(овощи) будут дешевле и мясо (если тем более у своих в деревне брать собрались).Не понятно...
    А вообще тема-Детский сад "Солнышко!"Флуд на флуде.При чём Вы сами об этом открыто говорите фразами"Тему нужно держать в топике,давайте её будем искусственно поднимать!"Конкурсы какие-то....Вроде взрослые люди. Не понятно.
    ТС.И мне кажется Вам уже пора обнародовать списки участников!А то некоторые уже записывают в Актив тех(я про конкурсы),кто да же в теме и не отписался! Ну и вот, стало быть
    Ещё раз извините,что вторгся в Ваш балаган,но создавать тему за 1.5 месяца и писать вилами по воде-это не правильно.ИМХО.Взгляд со стороны!
  6. 26 Марта 2011 Суб 9:07:57
    Якут красава!
  7. 26 Марта 2011 Суб 9:10:32
    Где то я уже это слышал...
  8. 26 Марта 2011 Суб 11:09:57
    Якут 145 писал :
    Опять же.Читал.Вы обычно собираете по 300 руб и остается куча не востребованных продуктов.Так с чем связан сбор по 350 руб?Весной и фрукты(овощи) будут дешевле и мясо (если тем более у своих в деревне брать собрались).Не понятно...

    тоже не понятно...
    В августе вообще ведро приготовленного мяса осталось, которое пришлось выкинуть ввиду того что ночью в него попала дождевая вода и оно испортилось...
  9. 26 Марта 2011 Суб 14:29:55
    ну да, это был наверно единсвенный случай. когда осталось мясо. просто еще был дождь. я бы лично 1\4 ведра за ночь съел, сидя у костра и с кем нибудь разговаривая жаря мяско. но как бы был дождь. и все уже были не в адеквате.
    незнаю пчму, но по какимто причинам я всего съел 2 шашлыка. наверно пока ждал, нахватался хлеба с огурцами, а потом уже и не лезло... Гы-гы-гы
    но вспминая майскую мяса уже не хватало к вечеру. жарили хлеб на костре. Very Happy
  10. 26 Марта 2011 Суб 19:50:44
    Во-первых, я написала русским языком и арабскими цифрами - "пока оставим 350". Это не окончательный вариант, т.к. подсчеты еще не производились. Просто новичкам нужно видеть на что примерно рассчитывать.

    Сроки. Мне так удобнее - когда тема создана заранее. Ибо каждый день заниматься организацией не получается. А постепенно думать - эффективнее. И чем больше народу увидит тему тем лучше. Некоторые участники очень редко заходят на форум, а виидеть их в числе участников очень хотелось бы.

    Списки участников. Сегодня выложу. Обращаю ваше внимание, что в списки внесла тех, кто отписался в теме. Поэтому, если вы точно знаете, что не пойдете - достаточно написать мне в личку или аську - 220698198 и я вас уберу из списка в ближайшее время.

    По поводу где я)) - Я просматриваю тему каждый день. Не переживайте.
  11. -=Bis=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 21:28:03
    Наталка писала :
    Списки участников. Сегодня выложу. Обращаю ваше внимание, что в списки внесла тех, кто отписался в теме. Поэтому, если вы точно знаете, что не пойдете - достаточно написать мне в личку или аську - 220698198 и я вас уберу из списка в ближайшее время.

    Наташ, напиши мне +1
  12. 26 Марта 2011 Суб 21:40:17
    А мне напиши +100500, расскажу о горячих новинках всемирной сети, поржем
  13. 26 Марта 2011 Суб 23:30:22
    МАТ. Зачем тебе так много плюсадинов?
  14. 26 Марта 2011 Суб 23:40:24
    Я тут увидела себя в списке мариновщиков) Хотелось бы пожелания по маринаду. Да и от помощников не откажусь Смайлик :-)
  15. 26 Марта 2011 Суб 23:42:39
    Помощников найдем. А в мариновщики записала, кстати, основываясь на прошлогодних данных. Катюня - не против?м? Ну и вот, стало быть
    Самовольничаю слегка. Вы уж меня простите Смайлик :-)
  16. 26 Марта 2011 Суб 23:44:04
    Катюнь, я могу. Дюже люблю лук резать Смайлик :-). Мы с Лериком и Злыднем по ходу уже спецы по этому делу... первый блин на августовку был далеко не комом Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 156, 157, 158  Вперёд