Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется менеджер по рекламе. 

Создана: 27 Мая 2005 Птн 12:33:30.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5826

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Мая 2005 Птн 12:33:30
    Мне опять нужен менеджер по рекламе.

    Не агент, а менеджер, т.е. не продавец, а покупатель.

    Осн.требования:
    + Понимание, что такое реклама и зачем она нужна.
    + Вкус и чувство стиля, а вернее умение отличать "То" от
    "Нетого."
    + Базовые знания маркетинга (или хотя бы этого слова)
    + Представление о графических программах и форматах.
    + Желание учиться
    + Главное: желание работать

    - Ложный профессионализм
    - Опыт работы рекламным агентом, особенно в прессе

    Зарплата зависит от начального уровня специалиста и растет по мере проф.роста соответственно.

    Отношения в коллективе хорошие, работа в центре, полная, официальная занятость.

    Прежний менеджер уехал в другой город, т.е. уволился по причинам, не связанным с работой.

    Пол, возраст и образование не имеют решающего значения, однако хотелось бы видеть девушку, 20-30 лет, в.о.

    Пишите писма zodd@omsk.org
    Стучите в аську 283226520
    Звоните 59-13-23

    Будет интересно.
  2. 27 Мая 2005 Птн 12:38:46
    Я тебе написала в аську, почему не отвечаешь?
  3. 27 Мая 2005 Птн 12:43:07
    и я уже закидала вопросами..молчит как рыба
  4. 27 Мая 2005 Птн 12:46:03
    А я учусь на втором курсе "рекламы" на вечернем, знаю, что такое маркетинг, реклама, знаю название графических программ, но не умею ими пользоваться, есть желание учиться и работать, у меня нет никакого опыта работы в рекламном бизнесе, я не девушка, и мне всего 19 лет...высшее образование светит только через 4 года, берешь? Смайлик :-)
  5. 27 Мая 2005 Птн 14:42:12
    Snaf писал :А я учусь на втором курсе "рекламы" на вечернем, знаю, что такое маркетинг, реклама, знаю название графических программ, но не умею ими пользоваться, есть желание учиться и работать, у меня нет никакого опыта работы в рекламном бизнесе, я не девушка, и мне всего 19 лет...высшее образование светит только через 4 года, берешь? Смайлик :-)


    Полная занятость возможна ?
    с 9-00 до 17-00
  6. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2005 Птн 19:34:42
    А чем занимается организация и хотелось бы увидеть примерный список обязанностей? Вопрос Есть опыт работы на радиостанциях менеджером по продаже рекламных возможностей. Сопровождал клиентов по всем этапам производства данного вида услуг. Но сам процесс продажи меня не очень привлекал, а свою креативность не давали проявлять. Сейчас учусь заочно - во времени не ограничен. Генетически вроде как предрасположен к этому виду деятельности. С основными понятиями рекламы и маркетинга знаком, хотя со вторым не так хорошо. Мы краснеем! Самому неоднократно доводилось заказывать простенькую печатную продукцию с элементами дизайна для глаз общественности, то бишь ту самую рекламу, посему лицезрел несколько программ для её производства. Если необходимо освоить их и это уровень фотошопа, а также тому подобных графических пакетов, то проблем быть не должно. Норм Ведь учусь я на программиста-экономиста с уклоном в сторону первого. В случае необходимости смогу заместить бухгалтера, так как не по наслышке знаю 1С, да и ещё имеется красивая корочка аля минидиплом по программированию этой среде. Very Happy Прошу ответить на верхний вопрос.
  7. 29 Мая 2005 Вск 12:26:45
    <ОН> писал(а) :Прошу ответить на верхний вопрос.


    Я не сильно вонзаю какой из вопросов верхний.
    НО список обязанностей широк до невозможности и мелок до смехотворности единовременно.

    - Есть 4 марки - их надо рекламировать, причем существует опр.сезонность, т.е. иногда можно не делать вапще ничего, иногда нада пузо рвать.

    - Менеджер по рекламе (далее МПР) должен определить, ЧТО мы хотим сказать, КАК мы хотим сказать, ГДЕ и ПОЧЕМ. При этом он опирается на знание рынка (которого он не знает), маркетинговую информацию рекламщиков (которая левая) и собственное проф.чутье (которого нет).

    - Полученный план отнести к фин.директору (железному дровосеку) и долго с ним воевать за каждую цифру.

    - После согласования, собственно претворить план в жызнь и проконтролировать его фактическое исполнение (а не только затраты)

    - Еще есть текущие обязанности, типа всевозможной печатной продукции, взаимодействия с ДН и АТИ, промо-акций, спонсорства вечерух и прочей ботвы.

    Вот примерно так и написано в должностной инструкции.

    Организация торгует шмотками.
  8. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2005 Вск 14:18:42
    Благодарю за развёрнутый ответ.
    Ну как процесс поиска? Нашёлся трудяга или место всё ещё вакантно?
  9. 29 Мая 2005 Вск 17:11:53
    ZodD писал :...Еще есть текущие обязанности, типа ... взаимодействия с ДН и АТИ...

    Организация торгует шмотками.


    Интересно, а кто это в Омске из "текстильщиков" активно занимается наружкой?
  10. 29 Мая 2005 Вск 23:57:58
    А зарплата стартовая и возможное ее увеличение в денежном выражении сколько составит?Wink
    А то приехала учиться (ФМБ, реклама), думала остаться, а тут поработала, поузнавала и от омских зарплат плакать захотелось...
  11. 30 Мая 2005 Пон 8:58:35
    ZodD писал :


    Организация торгует шмотками.

    Это случаем не магазины на Речном вокзале? С з/п в 5 т. р.?
  12. 460No_name


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2005 Пон 9:02:01
    Украшение офиса писал(а) :от омских зарплат плакать захотелось...

    Действительно,а сколько в Омске рекламщикам платят,от Jr.Манагера и выше?А то вот подумываю в Омск вернуться после учебы.
  13. 30 Мая 2005 Пон 11:10:45
    ZodD писал :

    Полная занятость возможна ?
    с 9-00 до 17-00

    возможна...через месяц...сейчас экзамены сдать надо...
  14. 30 Мая 2005 Пон 11:57:45
    460No_name писал(а) :Действительно,а сколько в Омске рекламщикам платят, от Jr.Манагера и выше? А то вот подумываю в Омск вернуться после учебы.


    Рядовой специалист по рекламе получает в Омске от 5 до 8 тыс. руб. Ведущий специалист, занимающийся разработками масштабных кампаний - от 8 до 15 тыс. и выше.
    Если работа по совместительству, то от 3,5 до 5 тыс.
    Внешний профессиональный рекламный консалтинг (в т.ч. выполнение ряда функций, которые могут быть выполнены не каждым, т.е. играют роль личные ссвязи) от конкретного лица приносит ему доход до 2 тыс. евро.
  15. 460No_name


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2005 Пон 12:34:25
    С торговлей все понятно.А как в Омске с креатиффчиком,помнится когда-то фестивали рекламы были,даже омские РА что-то творили.Если есть то какие же зарплаты в РА,например у копирайтеров?Спрашиваю потому как специфика образования у меня такая,ближе к креативу чем к продаже.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд