Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Открыт 5D кинозал в Омске! 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 14:35:11.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 49585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 5d-kino


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 14:35:11
    Дорогие друзья!
    В Омске открыт 5D аттракцион (а по сути кинозал):
    - Атриум-Кино (1 этаж, каб 1.7, зайдя в главный холл поверните налево, увидите наш телевизор, мы под ним чуть левее);
    - Галактика (на 1 этаже, выйдите из кассового зала и поверните направо в направлении гардероба, тут то нас и найдете);
    - Континент-2 (1 улица, 3 этаж, бутик 313А).

    Все уже много слышали о 5D, поэтому коротко о главном:
    - полноценная 3D картинка HD качества
    - 18 фильмов продолжительностью от 6 до 12 минут
    - собственная студия по производству фильмов (раз в 2 месяца выходит новый фильм)
    - пятиместная динамическая платформа использующая электродвигатели, что позволяет выдавать более высокие динамические показатели по сравнению с гидравлическими платформами.
    - Спец эффекты ветра и брызги воды.

    [внешняя ссылка]

    Настоятельно рекомендую к просмотру:
    1. Гробница фараона
    2. Остров Дракона
    3. Сладкий куш
    4. Небесные виражи
    5. Космические гонки
    6. Снежные горки
    7. Заброшенная шахта

    Режим работы:
    Атриум-Кино и Галактика
    По будням с 12.00 до 22.00, в выходные и праздничные с 10.00 до 22.00
    Континент-2:
    с 9.00 до 21.00

    Большое Обновление фильмов 03.2013


    ********
    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 5d-kino


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 1:27:44
    МАТ 3.5.7 писал :
    5d-kino писал(а) ... :
    кошмаров не будет, мы ведь не "кошмар на улице вязов" показываем Very Happy
    а зря, нет драйва от этих фильмов...


    Вот блин не соглашусь!!!
    Откройте свое сознание для нашего творчества и вы испытаете восторг!!! ))))))))))
    Почитайте отзывы других :)
    [внешняя ссылка]

    PS а по второй части вопроса - ждемс! :)
  3. 5d-kino


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 1:32:35
    Lilu писала : Единственный момент, все время нахождения в зале, за вами наблюдают за дверью с помощью камеры на экране, как вы там корчитесь от стараха или от смеха вцепившись в ремни безопасности...., меня честно говоря слегка смутил))) но думаю в следующий раз я об этом думать не буду))))

    В следующий раз попросите выключить телевизор, мы с удовольствием это сделаем. Телевизор для маркетинговых целей висит, а не для того что бы кому доставить неудобства.

    А изображение с камеры на терминал транслируется для вашей безопасности, чтобы вовремя остановить сеанс.
  4. 10 Апреля 2011 Вск 12:42:49
    На курортах этот аттракцион отнюдь не стоит бешеных денег. В Адлере в прошлом году мы с ребенком также по 150 рублей ходили. В Сочи в парке Ривьера вдвоем ходили за 150, там с шестилетнего ребенка не стали брать деньги.
  5. Vcuzz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2011 Вск 22:15:56
    очень понравилось!
  6. 11 Апреля 2011 Пон 0:09:44
    Были по купончикам в сб. Смотрели "Каменный сон" (он по купонам в обязаловку) и "Мертвый дом". "Каменный сон" вообще ни о чем, "Мертвый дом" поинтереснее, особенно дождик понравился, натуральный (а вот ветра не хватало, чуть-чуть дуло и всё). Но, кончено, это всё не более чем аттракцион на один-два раза.
    Тем не менее организаторам спасибо и за аттракцион, и за акцию
  7. 5d-kino


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Апреля 2011 Втр 21:40:18
    tserg_al писал : "Мертвый дом" поинтереснее, особенно дождик понравился, натуральный (а вот ветра не хватало, чуть-чуть дуло и всё). Но, кончено, это всё не более чем аттракцион на один-два раза.
    Тем не менее организаторам спасибо и за аттракцион, и за акцию

    Сходите на Гробницу фараона - не пожалеете!
  8. 13 Апреля 2011 Срд 11:28:07
    сколько примерно продолжительность?
  9. 13 Апреля 2011 Срд 13:30:40
    tserg_al писал : Были по купончикам в сб. Смотрели "Каменный сон" (он по купонам в обязаловку) и "Мертвый дом".

    5d-kino, в условиях акции от выгоды ни чего не было сказано про обязаловку.
    Так есть обязаловка или нет?
  10. 13 Апреля 2011 Срд 15:41:46
    МАТ 3.5.7 писал : В общем где там обещанная жуть?


    Может лучше Ералаш там показать Гы-гы-гы

    А ваще заведите сайт блин. Охото какие то трейлеры посмотреть секундные и описание и тд
  11. 16 Апреля 2011 Суб 1:27:47
    Laowai писал : 5d-kino, в условиях акции от выгоды ни чего не было сказано про обязаловку.
    Так есть обязаловка или нет?


    Есть-есть, почитайте внимательнее.
    Цитата:Купон дает право посетить 2 фильма в 5D аттракционе «Стар Макс». Первый фильм «Каменный сон», а второй на Ваш выбор из 18 представленных 5D фильмов компанией «Стар Макс».


    [внешняя ссылка]
  12. 16 Апреля 2011 Суб 14:03:21
    tserg_al писал :Есть-есть, почитайте внимательнее.

    говорила мне Мама: "читай внимательней условия акции" , что ж придётся 3,5 минуты поскучать Грустно :-(
  13. 5d-kino


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Апреля 2011 Втр 10:14:38
    Laowai писал :
    tserg_al писал ... :Есть-есть, почитайте внимательнее.

    говорила мне Мама: "читай внимательней условия акции" , что ж придётся 3,5 минуты поскучать Грустно :-(


    Расценивайте это как подарочный фильм, к тому же лично мне он очень нравится (поверьте в базе есть куда менее интересные фильмы).

    Я тут купил скидку на шиномонтаж за 200 р, мол грузики в стоимость не входят. Так звоню чтоб записаться, а мне говорят услуга "снять колесо" в так же в стоимость не входит, так что с вас еще 160 р за "снять" + 100 р за грузики, + мои которые я уже заплатил. В итоге поругался с директором и поехал на другой шиномонтаж.
    Так что сам обжигался на купонах и подходил к организации этой акции весьма сознательно, поверьте весьма сложно угодить всем: и клиентам и сайту коллективных покупок и самому в убытке не остаться.
  14. 19 Апреля 2011 Втр 10:23:47
    5d-kino писал(а) :Расценивайте это как подарочный фильм, к тому же лично мне он очень нравится (поверьте в базе есть куда менее интересные фильмы).

    Отлично, как схожу отпишусь.
  15. artproject


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 10:09:28
    На какие "фильмы" стоит сходить, поделитесь впечатлениями? И где список можно увидеть? По времени до скольки работаете?
  16. 5d-kino


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 19:29:13
    artproject писал(а) : На какие "фильмы" стоит сходить, поделитесь впечатлениями? И где список можно увидеть? По времени до скольки работаете?

    по будням работаем с 12.00 до 22.00 по выходным с 10.00 до 23.00
    В континенте всегда работаем с 9.00 до 21.00

    Стоит посмотреть:
    Гробница фараона
    Остров Дракона
    Сладкий куш
    Небесные виражи
    Космические гонки
    Снежные горки
    Заброшенная шахта
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд