Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия как познакомиться на улице? 

Создана: 17 Апреля 2011 Вск 13:21:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 23639

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 17 Апреля 2011 Вск 13:21:35
    сейчас тепло и девушки гуляют в одиночестве зачастую. и иногда так посматривают подозрительно. и ты чувствуешь, что она не прочь познакомиться. но как-то стесняешься подойти и спросить. во-первых, страшно, вдруг она не такая и тебя пошлет, и, во-вторых, нужно что-то говорить, а говорить не хочется всякие банальности. как себя вести? Грустно :-(
  2. 18 Апреля 2011 Пон 12:11:18
    Brungilda писала : кругом мерещатся одни деграданты

    а зачем вы тогда такое пишете? не гуляли никогда одна?
  3. 18 Апреля 2011 Пон 12:14:10
    если уверен к себе просто смотришь в глаза и читаешь поним симпотизирует ли тебе девушка,,, если улыбнулась или что либо в этом духе тогда и подходих и начинаешь знакомиться,, главное тут быть культурней увереней и с хорошим не пошлым юмаром))))
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 12:27:57
    Макс7 писал : если уверен к себе просто смотришь в глаза и читаешь поним симпотизирует ли тебе девушка,,, если улыбнулась или что либо в этом духе тогда и подходих и начинаешь знакомиться,, главное тут быть культурней увереней и с хорошим не пошлым юмаром))))
    a если вглaзaх нaписaно: хочу, a онa говорит обрaтное?при чем в грубой форме. я не тaкaя, я жду трaмвaя..... потом после беседы и посиделок в кaфе устрaивaет полный вынос семенной жидкости.... это кaк понимaть? стереотипы еще нaми влaдеют, и 80 процентов хотят с вaми познaкомиться, но "девичья честь" мешaет
  5. 18 Апреля 2011 Пон 13:00:23
    Shelper писал ? ? :
    a если вглaзaх нaписaно: хочу, a онa говорит обрaтное?при чем в грубой форме. я не тaкaя, я жду трaмвaя..... потом после беседы и посиделок в кaфе устрaивaет полный вынос семенной жидкости.... это кaк понимaть? стереотипы еще нaми влaдеют, и 80 процентов хотят с вaми познaкомиться, но "девичья честь" мешaет [/quote]

    ну знаешь люди разные бывают,,,, и это еще смотря для чего ты хочешь познакомиться)
  6. 18 Апреля 2011 Пон 13:16:38
    ready for takeoff писал : А можешь так познакомиться, чтоб сразу на анальный секс?

    Koho_911 писал :
    Если перед вами цель банальный одноразовый секс, это не ко мне.

    епать. у мня истеричный смех. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Коха, стасик предлагает двадцатку в месяц, устроишься на работу? постоянный секс тебе, не банальный)))
  7. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2011 Пон 21:50:35
    >_< На что я портатил 5 минут своей жизни, читая тему!!

    Во сабжу. Подходите и знакомитесь. Вообще не важно о чем вы скажите ей. Нужны серьезные отношения – подходите к девушке на остановке и просите её купить себе ряженку. Ряженку. Я ряженку очень люблю. Холодненькую. Чтоб свежачок. С утреца её выпьешь и весь день задался. Можно Хлебом заесть, если прям горячий уже подвезли. Вот просто несказанное удовольствие! Предлагаете ей тоже. )))
    Значит радуйтесь, что вы не успели пообещать ей небо в алмазах и наплести чуши о рубиновых глазах
  8. 18 Апреля 2011 Пон 22:05:20
    ya_Va писал(а) : >_<


  9. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2011 Пон 22:10:04


    Ахахах ))) Шаблоны такие шаблоны )
  10. 18 Апреля 2011 Пон 22:22:32
    У меня по молодости, один раз было наоборот. Я девушку подвез до дома. А она меня клеить начала. Причем так откровенно....что мне стало жутковато. Офигеть Из машины не выпускала. Требовала секис, и мацала меня безбожно. Офигеть Я уж думал, пипец мне настал. Ну и девушка не в моем вкусе была. Она меня из машины как под ружьем высадила, и к себе домой повела. Она с зади, я с переди..Ну как под конвоем. Офигеть Гы-гы-гы Понял я тогда, что так просто не уйти. Пошел на хитрость. Сказал, что резинка у меня в машине осталась. Мол щас возьму и вернусь. Но она тоже не из простых была. Почти до машины со мной дошла. Сел я в машину и педаль в пол. Но уехать просто так, не получилось. Она меня пыталась отловить, а когда я всё таки прорвался, то вслед мне несся четырехэтажный мат. И такое случается. Гы-гы-гы
  11. 18 Апреля 2011 Пон 23:51:45
    интересуюсь писал : У меня по молодости, один раз было наоборот.

    бывает такое часто)))
    суьч*я течка полюбому у нее была)))
  12. 19 Апреля 2011 Втр 8:27:14
    интересуюсь писал : У меня по молодости, один раз было наоборот. Я девушку подвез до дома. А она меня клеить начала. Причем так откровенно....что мне стало жутковато. Офигеть Из машины не выпускала. Требовала секис, и мацала меня безбожно. Офигеть Я уж думал, пипец мне настал. Нполучилось. Она меня пыталась отловить, а когда я всё таки прорвался, то вслед мне несся четырехэтажный мат. И такое случается. Гы-гы-гы


    ха-ха. чудом спасся от изнасилования. бывает! Смайлик :-)
  13. 19 Апреля 2011 Втр 16:38:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    интересуюсь писал ... : И такое случается. Гы-гы-гы


    ха-ха. чудом спасся от изнасилования. бывает! Смайлик :-)



    ха первый раз слышу чтоб мужик убегал от износилования девушкой))))))))))))
  14. 19 Апреля 2011 Втр 17:32:40
    Макс7 писал :
    ха первый раз слышу чтоб мужик убегал от износилования девушкой))))))))))))
    Если бы понравилась, тогда другое дело. А эта оказалась не в моем вкусе. Смайлик :-)
  15. 19 Апреля 2011 Втр 17:36:13
    никада никого не насиловала...............
  16. 19 Апреля 2011 Втр 18:08:26
    [/quote]Если бы понравилась, тогда другое дело. А эта оказалась не в моем вкусе. Смайлик :-) [/quote]

    бутылка водки и бабы все красотки)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд