Замена доллару готова - новая Североамериканская валюта.
Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:42:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 718
-
От переводчика: 2-го мая в Канаде пройдут выборы в Федеральный парламент. Выборы были назначены в связи с уходом в отставку правительства Стивена Харпера (Консервативная партия). Правительство меньшинства (консерваторы не имели большинства в Парламенте) было отправлено в отставку в связи с обвинениями в невыполнении решений Парламента, выборных махинациях и некомпетентности.
Банкиры Федеральной Резервной системы Соединенных Штатов, с помощью Стивена Харпера, уже подготовились к «враждебному поглощению» Канады Соединенными Штатами. Те самые банкиры с Уолл-стрит , которые организовали грандиозную аферу в Соединенных Штатах (вливание, на 1 декабря 2010, 12,5 триллионов долларов американских налогоплательщиков в банки Федеральной Резервной системы), надеются что Стивен Харпер, получит большинство голосов на выборах 2-го мая 2011 года. Они отложили свои планы до тех пор, пока Харпер не выиграет и не сольёт Канаду, канадский флаг и канадский доллар. Банкноты Североамериканского Союза, уже напечатанные ФедРезервом, (см. фотографии) готовы к тому чтобы заменить в обращении американский доллар, канадский доллар и мексиканский песо.
Почему Федеральная Резервная система печатает банкноты Североамериканского Союза? Соединенные Штаты в финансовом отношении несостоятельны – целиком и полностью благодаря банкирам ФРС. Они организовали самое большое жульничество в истории Соединенных Штатов и мира, ложно объявив о потерях миллиардов долларов. Банкиры мошеннически объявили, что их банки рухнут, если американское правительство не окажет им помощь на сумму в триллионы долларов. И Джордж В. Буш и Барак Обама были активными участниками в массовом обмане американских налогоплательщиков (на сумму более 12,5 триллионов долларов). Поскольку Буш и Обама передали триллионы банкирам ФедРезерва, у Соединенных Штатов нет денег, чтобы финансировать их социальные программы, их систему здравоохранения, пенсии американцев, вооруженные силы, правительство и обеспечивать все их финансовые обязательства. В добавок к американским экономическим трудностям, землетрясение и цунами в Японии, втором по величине держателе американского долга, привели к тому, что страна больше не может поддерживать американскую экономику. Япония сама несёт огромное финансовое бремя восстановления и больше не может позволить себе покупать американский долг. Китай четко видит, что американская финансовая система практически неплатежеспособна и теперь начинает сливать ничего не стоящую валюту американского ФедРезерва.
Банкиры ФРС, насколько нам известно, в течении многих лет работали над тем, чтобы разрушить Соединенные Штаты. Их цель состоит в том, чтобы разорить Соединенные Штаты. Правительство разорённой страны будет вынуждено отменить Конституцию Соединенных Штатов и Билль о правах в пользу Североамериканского Союза с Канадой и Мексикой. Так как Соединенные Штаты - крупнейший невольный торговый партнер Канады (NAFTA насильственно взяла под свой контроль канадскую коммерцию), то банкиры ФРС подготовились к тому чтобы вынудить и Канаду пойти на слияние с США и сформировать Североамериканский Союз , образование контролируемое банкирами Федеральной Резервной системы.
Получение Стивеном Харпером большинства в Парламенте является ключевым моментом для формирования банкирского, ФРСовского Североамериканского Союза. Планы банкиров Федеральной Резервной системы относительно поглощения Канады в 2009 году провалились в 2008-м, когда Стивен Харпер получил только правительство меньшинства. В 2008-м ФедРезерв был настолько уверен, что Харпер выиграет выборы, что они напечатали миллиарды банкнот Североамериканского Союза, датированных 2009-м годом.
На приложенной фотографии - образец банкноты Североамериканского Союза выпущенной Федеральной Резервной системой в 2009 году. Щелкните мышкой на изображении, чтобы увеличить его. Эта незаконная банкнота - конкретное доказательство заговора банкиров Федеральной Резервной системы, чтобы разрушить Соединенные Штаты и сформировать Североамериканский Союз, который бы управлялся банкирами Федеральной Резервной системы.
Читаем текст на банкноте: – “Банкнота Федерального Резерва”. Выше слов “Объединенная Федерация Северной Америки”(United Federation of North America – сокращенно NAU) , банкиры ФРС изобразили флаг NAU (синий с тремя белыми звездами, которые представляют Мексику, США и Канаду).
Статья полностью:
[внешняя ссылка]
p.s. - покупаем доллары по цене 4 руб за 1 кг зелёной бумаги... -
Слухи такие давно ходят. То Амеро говорят со дня на день будет, то еще что. США избавятся от доллара только в том случае, если с них сразу все начнут деньги спрашивать или на их же бумажки начнут у них земли и заводы скупать, вот тогда будет смысл, а пока... слишком много сил эти мошенники потратили, чтобы грязную зеленую бумажку во всем мире распространить