Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Конец Белорусской экономики? 

Создана: 09 Апреля 2011 Суб 13:47:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 16928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Апреля 2011 Суб 13:47:11
    В продуктовых магазинах Минска царит ажиотаж. Люди мешками скупают продукты, опасаясь их резкого подорожания. Импортеры и производители не могут купить иностранную валюту, чтобы приобрести продукцию и сырье. Но белорусские власти продолжают уверять граждан, что в стране все хорошо.

    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  2. 10 Апреля 2011 Вск 21:42:20
    Смеясь жестоко над собратом,
    Писаки русские толпой
    Меня зовут аристократом.
    Смотри, пожалуй, вздор какой!
    Не офицер я, не асессор,
    Я по кресту не дворянин,
    Не академик, не профессор;
    Я просто русской мещанин.
  3. 10 Апреля 2011 Вск 22:07:33
    AlexAdmin писал :Только личность во главе народа может вести народ к чему-то доброму. Царь, Сталин, Лукашенко, да хотя бы Путин.

    И к чему привели цари? А Сталин? Путин? К доброму?

    AlexAdmin писал :
    Но никак не "демократия", потому что большинство - всегда глупое и тянется к злому...

    С чего вы взяли? И это пишет человек, считающий себя христианином: как распространилось христианство, если не "снизу", из демоса.
  4. 11 Апреля 2011 Пон 0:37:22
    П.П. Кащенко писал(а) :И к чему привели цари? А Сталин? Путин? К доброму?

    Продолжение перенесено сюда:
    /viewtopic.php?t=188971
  5. 11 Апреля 2011 Пон 13:13:19
    AlexAdmin писал :
    Это один из ключевых моментов обмана - внушить человеку, будто бы он сам решает, что выбрать, а не ему навязывают. Создавать иллюзию выбора - это основа идеологии Запада.

    Ключевая задача манипулирования сознанием, это сделать так, чтобы человек принял нужное тебе решение и при этом был убеждён что это личный его свободный выбор.
  6. 11 Апреля 2011 Пон 14:08:03
    П.П. Кащенко писал(а) :Так вот, по мнению вашего оппонента - это желание иметь чистые нормальные улицы - это подмена в головах.

    Улицы в Белоруссии чистые.
  7. 11 Апреля 2011 Пон 14:09:22
    роллтон писал(а) : Кинте в меня камень если окажется что белорусский СУПЕР хуже нашего КАМАЗА, Что их Норд хуже нашей Бирюсы

    Но ведь "Норд" делают на Украине.
  8. 11 Апреля 2011 Пон 14:17:55
    в белорусии делают атлант, минск бывший.
  9. 11 Апреля 2011 Пон 17:54:47
    Вот накопал еще несколько ссылок с описанием самих белорусов:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. 11 Апреля 2011 Пон 18:14:25
    Кстати, насчёт того что "Белоруссию не бомбили" я немножко погорячился.
    На самом деле на Белоруссию сбросили грязную атомную бомбу под названием "авария на чернобыльской АЭС".
    Вот карта радиационного заражения:
    [внешняя ссылка]

    Последнее время как-то так хитро информация по этой аварии освещается, что создаётся впечатление, будто бы это касалось преимущественно Украины. На самом деле удар Чернобылия пришелся на 70% именно по Белоруссии.
  11. 20 Мая 2011 Птн 23:42:10
    Ну вот и приехали, ждем с хлебом с солью защитников Белорусской демократии и стабильности

    [внешняя ссылка]

    "Ситуация напоминает 1998-й год в России, когда инфляция составила 84,4 %. В Белоруссии на данный момент в два раза выросли цены на все импортные товары, стройматериалы, проживание, сообщает NEWSRU.com. Это спровоцировало панику среди населения. Люди стали скупать и долгохранящиеся товары. В Минске уже не найти соли, сахара, уксуса, муки, макарон. Также к вечеру исчезают с полок мясные продукты.

    По сообщению СМИ, окончательный ответ правительству Лукашенко будет дан 4 июня, когда состоится заседание совета Антикризисного фонда."

    Боюсь до 4 июня Лукаш может и не досидеть, если мы его раньше не покормим. Вроде как житница всея Руси и без муки, как же так, неужто западноевропейские враги съели все или вывезли заграницу?
  12. 20 Мая 2011 Птн 23:56:25
    AlexAdmin писал: Кстати,..... погорячился.
    На самом деле на Белоруссию сбросили грязную атомную бомбу под названием "авария на чернобыльской АЭС".
    Вот карта радиационного заражения:
    [внешняя ссылка]
    ... На самом деле удар Чернобылия пришелся на 70% именно по Белоруссии.

    И чего? они теперь святыми стали?
  13. Strodm


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2011 Суб 17:55:27
    Много идет инфы про девальвацию, а вот из-за чего это произошло даже по специализированным сайтам немного.

    Вроде товаров в России из Белорусси много. Как-то непонятно. Ну и вот, стало быть
  14. 21 Мая 2011 Суб 19:37:40
    Alexis V писал :
    роллтон писал(а) ... : Кинте в меня камень если окажется что белорусский СУПЕР хуже нашего КАМАЗА, Что их Норд хуже нашей Бирюсы

    Но ведь "Норд" делают на Украине.


    Да ошибочка Вышла -Норд из Незалежной,но всё одно Супер лучше Камаза кто ездил тот поймёт
  15. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Мая 2011 Пон 7:57:57

    Пустые полки в одном из магазинов бытовой техники в Минске. Из-за валютного кризиса в республике начался ажиотажный спрос на товары народного потребления. Фото: РИА Новости

    [внешняя ссылка]
  16. 23 Мая 2011 Пон 8:33:18
    припоминаю как полгода назад тут форумчане на все ряды расхваливали жизнь в Беларуси, намеривались уехать жить туда.. я сразу тогда сказала - нехрен там делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд