Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Плазменный телевизор или ЖК 

Создана: 10 Июня 2011 Птн 9:01:11.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 44093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 10 Июня 2011 Птн 9:01:11
    Приветствую всех.

    Посоветуйте, а то мучаюсь с выбором. Какой телек лучше взять домой - плазменный или ЖК? хочется так чтобы и картинка была хорошей и цвета и глазу приятно, не уставал чтоб)) рассматриваются телекики 38-42" ценой в пределах 25-27000.

    ЗЫ: если с разделом ошибся, прошу переместить тему.
  2. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 13:38:49
    Это раньше как-то кроме Филипсов ничего не купить.
    А сейчас корейци делают хорошую технику, особенно ЛЖ набирают обороты в последнее время, ну и самсунг понятно. Внутренние схемы сделаны аккуратно, легко разбирать/собирать, надо починить - не проблема, детали найти можно везде где шаурмой торгуют.
  3. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2011 Птн 13:44:46
    не читал все 5 листов, тут большинство теоретиков.

    у вас в данную цену укладывается панасоник 42" плазма, ее смотрите, нет уже проблем с сильным нагревом и прочими "болячками" и стереотипами. матрица нового поколения стоит уже.

    ЖК не показывают в эту цену нормальный черный цвет и служит меньше, а ЛЕД ЖКшки - маркетинг чистой воды...особенно все бюджетные с периметральной подсветкой.....

    возьмите комнатную антенну в магаз с собой и смотрите на эфирной картинке, а не на ХД рекламном ролике! воткните в этот панас, сравните с любым ЖК, потом воткните ее в глаз ярым ЖК-поклонникам , начитавшимся тестов в журналах ,у них нет своего мнения и глаз тем более...сами увидите разницу.

    п.с. 5 лет была плазма Самсунг, подарил теще, т.к. тупо надоела, купил более современный Панас, он в эльдорадо около 25 стОит...

    удачи
  4. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 13:48:30
    GERGARD писал ? : ...

    На Самсунге приемник никакой, нет смысла сравнивать. Если бы ты предложил Хбокс воткнуть, еще вопрос кому в глаз что-то втыкать.

    Черный цвет? Все там нормально.
    Я могу также говорить, что плазма показывает все цвета как унылое гамно.
  5. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2011 Птн 13:49:05
    Interskol писал : Я бы LED брал (вернее взял), все таки новинка, какая никакая.


    тупо до банальности обычный ЖК телек ,тока изменены лампы подсветки! маркетинговое разводилово!!!
  6. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2011 Птн 13:50:32
    xureos писал(а) :
    GERGARD писал: ...

    На Самсунге приемник никакой, нет смысла сравнивать. Если бы ты предложил Хбокс воткнуть, еще вопрос кому в глаз что-то втыкать.


    да ну никакой!
    я когда брал его в техносиле 42псаш7 модель, он перетыканием антенны уел по качеству приема одного канала вообще все ,что было в магазине, а я там мучал продаванов часа 2,5...

    при чем тут иксбокс, человек телек эфирный или кабельное 90% времени смотрит, троллите тему внятнее!
    именно качество эфира - показатель выбора телека, а не испытания тестовым диском на градации серого цвета, то ,что может сделать рядовой покупатель, не слушая манагера магаза и советов тут...
  7. 10 Июня 2011 Птн 13:51:19
    GERGARD писал :тупо до банальности обычный ЖК телек ,тока изменены лампы подсветки! маркетинговое разводилово!!!
    Ну-ну
  8. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 13:52:58
    GERGARD писал :
    Interskol писал ... : Я бы LED брал (вернее взял), все таки новинка, какая никакая.


    тупо до банальности обычный ЖК телек ,тока изменены лампы подсветки! маркетинговое разводилово!!!

    Как раз это технология, а не маркетинговый ход типа "читает фильмы с флешки".
  9. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2011 Птн 13:53:30
    evgenyk писал :
    GERGARD писал ... :тупо до банальности обычный ЖК телек ,тока изменены лампы подсветки! маркетинговое разводилово!!!
    Ну-ну


    народ нахапал , а признать , что переплатил за модную фишку не хочет)))
  10. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 13:54:25
    GERGARD писал :
    evgenyk писал ... :
    GERGARD писал ... :тупо до банальности обычный ЖК телек ,тока изменены лампы подсветки! маркетинговое разводилово!!!
    Ну-ну


    народ нахапал , а признать , что переплатил за модную фишку не хочет)))

    тут и дураку понятно, что цена еще не адекватна.
    Ну то что это гамно, я так не считаю.

    Я также могу сказать, что на плазме нет такого белого как на ЛЕД.
  11. 10 Июня 2011 Птн 13:56:55
    GERGARD писал :народ нахапал , а признать , что переплатил за модную фишку не хочет)))
    За какую модную фишку? За яркость, за контрастность, за бесшумность, за уменьшенную массу, за уменьшенные габариты, за уменьшенное энергопотребление, за немерцающее изображение? За что же я в итоге переплатил? Хех!
  12. 10 Июня 2011 Птн 13:58:12
    xureos писал(а) :Я также могу сказать, что на плазме нет такого белого как на ЛЕД.
    кстати да, белого нет, если будет показываться изображение с большими заливками белым цветом, то белый цвет "сереет"
  13. 10 Июня 2011 Птн 14:00:04
    only плазма, only Panasonic
  14. 10 Июня 2011 Птн 14:01:12
    homutovich писал(а) : only плазма, only Panasonic
    Теплая ламповая плазма? Хех!
  15. 10 Июня 2011 Птн 14:03:07
    в вечном холиваре участвовать не желаю, плазма мой сознательный выбор Смайлик :-)

    П.С. юзал и ЖК и теперь плазму, если что
  16. 10 Июня 2011 Птн 14:05:00
    homutovich писал(а) : в вечном холиваре участвовать не желаю, плазма мой сознательный выбор Смайлик :-)

    П.С. юзал и ЖК и теперь плазму, если что
    уже поздно, участвуете
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд