Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел почему тормозит ноутбук? 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 11:02:11.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5521

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июня 2011 Пон 11:02:11
    Ноутбук hp,двухядерный, 4Гб оперативная память,стоит Windows 7.
    Работать можно начинать только после 3-4 минут после включения,все ужасно тормозит и виснет,ноут новый,может что то отключить нужно?
    Антивирус отключен.
  2. 13 Июня 2011 Пон 14:24:28
    автозагрузку почистила,правда не знаю то отключила или нет...
    очень греется блок питания (включен от сети),все равно тормозит.
  3. 13 Июня 2011 Пон 14:29:06
    на форуме мало экстрасенсов Смайлик :-)
    надо лично смотреть.
  4. 13 Июня 2011 Пон 16:05:55
    нажмите ctrl+alt+del -1 раз. помотрите загрузку процессора и список процессов. можете сделать снимок экрана и выложить список процессов сюда. может гад на виду.
  5. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 16:10:34
    а не проще в гарантийный сервис отнести, или если нет гарантии то в сервис, всмысле за деньги)! рас уж такие вопросы задаете.
  6. 13 Июня 2011 Пон 16:46:45
    11Алина11 писал(а) : очень греется блок питания (включен от сети),все равно тормозит.

    Ну это нормально.
    Как давно винду переустанавливали?!?
  7. 13 Июня 2011 Пон 18:22:59
    recorr@ yandex.ru писал : вечера отдыха кому за 30....со службой исполнения желаний....тел.34 92 81....


    Это вы на вечерах отдыха на ноутбуке винду переустановите? Гы-гы-гы
  8. 13 Июня 2011 Пон 18:24:31
    11Алина11 писал(а) : Ноутбук hp,двухядерный, 4Гб оперативная память,стоит Windows 7.
    Работать можно начинать только после 3-4 минут после включения,все ужасно тормозит и виснет,ноут новый,может что то отключить нужно?
    Антивирус отключен.


    Тс скриншоты диспечера задач вкладка "Процессы" выложите.
  9. 15 Июня 2011 Срд 0:00:35
    jump писал :
    Гламурный Падонок писал ... : а где купила и за сколько , и какая модель


    повод для съёма или ненавязчиво познакомиться............. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    коха учись!!!!!! лошара на..............Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    да сам вот купил недавно такой , вот интересно стало , сколько отлала
  10. 18 Июля 2011 Пон 2:03:58
    Я думаю, что удаление Windows и установка правильной операционной системы - решит проблему. Я гарантирую это! (c)
  11. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 2:25:06
    Есть вероятность, что всему виной сопутствующий софт. Дело рук быдлокодеровСмайлик :-) Это может быть программа управления питанием, беспроводными интерфейсами... в этом духе. Сейчас все производители стремятся поставить на новый бук как можно больше сомнительного софта, который непременно глючит.
    linuxmaster писал : Я думаю, что удаление Windows и установка правильной операционной системы - решит проблему. Я гарантирую это! (c)

    Именно так поступил сразу после покупки бука. Лучше не придумать Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд