Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Просьба создать раздел Частные детективы Омска 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 16:18:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 16:18:29
    Уважаемые администраторы!
    Частный детектив, имеющий лицензию на осуществление частной сыскной деятельности, обращается к Вам с просьбой создания раздела "Частные детективы Омска". С Вашего позволения, я мог бы ее вести данный раздел с развитием актуальных тем, в которых будут освещаться вопросы в первую очередь о себе, о деятельности частных детективов, чем они могут помочь в проблемных вопросах людям, рубрики "Полезные советы" и много другой не менее полезной для людей информации.
    Возможно я рано пишу Вам свою просьбу, т.к. я еще новичок на форуме, но вижу, что на форуме у людей есть вопросы и проблемы, которые способен разрешать частный детектив и хотелось бы нуждающимся довести эту информацию.
    Большая просьба к администраторам, дайте пожалуйста ответ по моей просьбе, даже если он будет отрицательный.
    Заранее благодарен.
  2. 08 Июля 2011 Птн 16:44:45
    Живой_пенёк писал : розыском собак занимаетесь?


    нет, такие услуги мы не оказываем
  3. 08 Июля 2011 Птн 16:44:57
    Тайный советник писал :Не вижу смысла


    Значит ты его плохо ищешь. Я твой потенциальный клиент. Узнать бы ещё твою специфику.
  4. 08 Июля 2011 Птн 16:49:02
    Выследить тролля и флудера, услуги шмуллера, просто навалять оппоненту! Да в пределах форума можно работать непокладая рук!
    Это шутка конечно...

    Я тоже ЗА создание такого раздела!
  5. 08 Июля 2011 Птн 16:52:53
    LLL (триэль) писал(а) : Выследить тролля и флудера, услуги шмуллера, просто навалять оппоненту! Да в пределах форума можно работать непокладая рук!
    Это шутка конечно...

    Я тоже ЗА создание такого раздела!


    Спасибо за поддержку
  6. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2011 Птн 17:10:34
    Я за создание такого раздела, хоть и не люблю все это.
  7. 08 Июля 2011 Птн 17:13:00
    Тайный советник, Сколько будет стоить идентифицировать личность Доброгнуса?

    И какой опыт оперативно-разыскной работы у Вас и где?

    И вообще - общий порядок цен на услуги?
  8. 08 Июля 2011 Птн 17:35:32
    maksim.yary писал : Тайный советник, Сколько будет стоить идентифицировать личность Доброгнуса?


    так же интересеут что курит филолетвый брат, почему АВД такой, и откуда на оф верующие/типа/........

    денег нет, но в твоих интересах ответить на вопросы, реклама на........ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ссыщик бл *ев Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 08 Июля 2011 Птн 17:45:07
    +1

    И мой вопрос: какой пылесос выбрать?
  10. 08 Июля 2011 Птн 17:49:17
    сперва представтесь...

    фио, инн, пенсионка, прописка/некоторые интересовались насчёт Вас/, а потом про пылисосы поговорим........ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    будешь мазаться кирбу всучим/продадим/ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 08 Июля 2011 Птн 17:54:00
    Я Доброгнус свет Лампович. Коренной вундерлэндец с омской пропиской. Не судим буду. Пенсионная группа после 1967 г.р. Женат и бородат.
  12. 08 Июля 2011 Птн 17:56:35
    Доброгнус писал :Не судим буду


    ну это как масть попрёт.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 08 Июля 2011 Птн 20:15:55
    xureos писал(а) : Я за создание такого раздела, хоть и не люблю все это.

    Спасибо
  14. 08 Июля 2011 Птн 20:23:34
    maksim.yary писал : Тайный советник, Сколько будет стоить идентифицировать личность Доброгнуса?

    И какой опыт оперативно-разыскной работы у Вас и где?

    И вообще - общий порядок цен на услуги?


    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. А стоит ли вообще Доброгнуса идентифицировать?
    2. Опыт работы достаточный, для осуществления частной сыскной деятельности, в противном случае мне бы никто лицензию не выдал.
    3. Цены на услуги у каждого случая индивидуальны, к тому же хотелось бы определиться "с местом под солнцем", то есть местечко под данный раздел на форуме, поэтому пока не буду распыляться.

    Если Вас что-то конкретно интересует из услуг и их стоимости, то можно в личку.
  15. 08 Июля 2011 Птн 20:25:57
    anonimus писал : это утопия все считают, что с ними ничего не случится Гы-гы-гы


    Тут я полностью согласен
  16. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 20:45:52
    Тайный советник писал : Частный детектив, имеющий лицензию на осуществление частной сыскной деятельности, обращается к Вам с просьбой создания раздела "Частные детективы Омска".

    сначала нужно пройти естественный отбор, а именно - не покинуть форум под натиском заскущавших злобных писак, готовых загадить любую тему Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд