Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Просьба создать раздел Частные детективы Омска 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 16:18:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12519

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 16:18:29
    Уважаемые администраторы!
    Частный детектив, имеющий лицензию на осуществление частной сыскной деятельности, обращается к Вам с просьбой создания раздела "Частные детективы Омска". С Вашего позволения, я мог бы ее вести данный раздел с развитием актуальных тем, в которых будут освещаться вопросы в первую очередь о себе, о деятельности частных детективов, чем они могут помочь в проблемных вопросах людям, рубрики "Полезные советы" и много другой не менее полезной для людей информации.
    Возможно я рано пишу Вам свою просьбу, т.к. я еще новичок на форуме, но вижу, что на форуме у людей есть вопросы и проблемы, которые способен разрешать частный детектив и хотелось бы нуждающимся довести эту информацию.
    Большая просьба к администраторам, дайте пожалуйста ответ по моей просьбе, даже если он будет отрицательный.
    Заранее благодарен.
  2. 08 Июля 2011 Птн 20:48:17
    интересная тема)
  3. 08 Июля 2011 Птн 21:08:25
    Legalize писал :сначала нужно пройти естественный отбор, а именно - не покинуть форум под натиском заскущавших злобных писак, готовых загадить любую тему Very Happy


    Я это уже понял.
  4. 08 Июля 2011 Птн 21:11:41
    ...
  5. 08 Июля 2011 Птн 21:16:02
    Леди Юлия писал(а): а какими средствами вы обычно пользуетесь, чтобы добыть информацию?


    Только средствами, разрешенными законом "О частной детективной и охранной деятельности в РФ"
  6. 08 Июля 2011 Птн 21:23:22
    Леди Юлия писал(а): а какими средствами вы обычно пользуетесь, чтобы добыть информацию?


    Вас что-то конкретно интересует?
  7. 08 Июля 2011 Птн 21:33:29
    ...
  8. 08 Июля 2011 Птн 21:34:50
    Леди Юлия писал(а): а какими средствами вы обычно пользуетесь, чтобы добыть информацию?

    Док-ва собраные с нарушением закона, не имеют силу в суде.

    Я правильно понимаю?
  9. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2011 Птн 22:13:16
    Считаю, что данная ниша актуальна в наше время, Омске.
    Довольно часто знакомые задумывались об этом. Отсюда и вывод.
    Могу представить, что данный раздел будет не плохо смотреться на фоне остальных.
  10. 08 Июля 2011 Птн 23:11:15
    Тайный советник писал :
    Леди Юлия писал(а): а какими средствами вы обычно пользуетесь, чтобы добыть информацию?


    Только средствами, разрешенными законом "О частной детективной и охранной деятельности в РФ"


    быть детективом и не нарушать законов, это не реально
    по крайней мере с некоторыми статьями уголовного кодекса и тем более конституции выходит неувязочка Гы-гы-гы

    кстати, закон о персональных данных нарушается 100% Гы-гы-гы
    по сути любого частного сыщика можно привлечь, при желании и поводов наберётся не мало Смайлик :-)

    не нарушая же законов, у вас руки будут очень крепко связаны
  11. 09 Июля 2011 Суб 0:31:12
    Детектив детектед?Смайлик :-))
  12. 09 Июля 2011 Суб 2:13:33
    кстати, а мне вот интересно, как определить насколько сыщик хорош
    ведь отзывы о них обычно нигде не оставляют Смайлик :-)
  13. 09 Июля 2011 Суб 11:35:40
    Тайный советник писал :
    Legalize писал ... :сначала нужно пройти естественный отбор, а именно - не покинуть форум под натиском заскущавших злобных писак, готовых загадить любую тему Very Happy


    Я это уже понял.

    да не обращайте внимание на этих Гадоф Very Happy
    и на джампоф- занудоф))) а то что гадить приперлись значит интересна тема)) ибо в тему- куда никто не пойдет- они гадить тож не пойдут))) ибо там их гадство и не увидит никто- раз туда не ходят)))
  14. 09 Июля 2011 Суб 11:41:30
    Дело нужное, полезное, интересное, но... достаточно темы, целый раздел под это - многовато.
  15. 09 Июля 2011 Суб 11:49:00
    nata5188 писала : Дело нужное, полезное, интересное, но... достаточно темы, целый раздел под это - многовато.


    но идея- интересная))
  16. 09 Июля 2011 Суб 14:34:33
    Кому она эта тема именно на ЭТОМ форуме актуальна? Реально никому!
    Большинство хомичков, которые написали, что они ЗА создание такого раздела будут просто тупо флидить в нем и все!

    Тема эта. так скажем, совсем не новая, но при правильном подходе будет приносить деньги!

    Желаю Вам товарищ детектив большого дохода и клиентов богатых!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд