Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Просьба создать раздел Частные детективы Омска 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 16:18:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 16:18:29
    Уважаемые администраторы!
    Частный детектив, имеющий лицензию на осуществление частной сыскной деятельности, обращается к Вам с просьбой создания раздела "Частные детективы Омска". С Вашего позволения, я мог бы ее вести данный раздел с развитием актуальных тем, в которых будут освещаться вопросы в первую очередь о себе, о деятельности частных детективов, чем они могут помочь в проблемных вопросах людям, рубрики "Полезные советы" и много другой не менее полезной для людей информации.
    Возможно я рано пишу Вам свою просьбу, т.к. я еще новичок на форуме, но вижу, что на форуме у людей есть вопросы и проблемы, которые способен разрешать частный детектив и хотелось бы нуждающимся довести эту информацию.
    Большая просьба к администраторам, дайте пожалуйста ответ по моей просьбе, даже если он будет отрицательный.
    Заранее благодарен.
  2. 09 Июля 2011 Суб 20:22:00
    Faza-69 писал :
    Леди Юлия писал(а): а какими средствами вы обычно пользуетесь, чтобы добыть информацию?

    Док-ва собраные с нарушением закона, не имеют силу в суде.

    Я правильно понимаю?


    Все верно.
  3. 09 Июля 2011 Суб 20:27:45
    anonimus писал : кстати, а мне вот интересно, как определить насколько сыщик хорош
    ведь отзывы о них обычно нигде не оставляют Смайлик :-)


    Если вам это интересно, то можно зайти сюда:
    [внешняя ссылка]

    Там и мое агентство найдете, т.к. я являюсь действительным членом Международного объединения детективов, где собрались профессионалы практически со всех регионов России, стран СНГ, Европы.
  4. 09 Июля 2011 Суб 20:29:01
    xureos писал(а) : Считаю, что данная ниша актуальна в наше время, Омске.
    Довольно часто знакомые задумывались об этом. Отсюда и вывод.
    Могу представить, что данный раздел будет не плохо смотреться на фоне остальных.


    Однозначно согласен. Не просто неплохо смотреться, но и неплохо работать и помогать нашим омичам.
  5. 09 Июля 2011 Суб 20:30:19
    FORA33 писала :
    Тайный советник писал ... :
    Legalize писал ... :сначала нужно пройти естественный отбор, а именно - не покинуть форум под натиском заскущавших злобных писак, готовых загадить любую тему Very Happy


    Я это уже понял.

    да не обращайте внимание на этих Гадоф Very Happy
    и на джампоф- занудоф))) а то что гадить приперлись значит интересна тема)) ибо в тему- куда никто не пойдет- они гадить тож не пойдут))) ибо там их гадство и не увидит никто- раз туда не ходят)))


    Спасибо Смайлик :-), подбодрили Смайлик :-) в хорошем смысле слова
  6. 09 Июля 2011 Суб 20:33:19
    nata5188 писала : Дело нужное, полезное, интересное, но... достаточно темы, целый раздел под это - многовато.


    Я не возражаю создать просто тему (хотя их будет много). Дабы не нарушать правила и не влезть не в тот раздел, я обратился с просьбой к Администраторам форума. Не посчитают нужным делать раздел, пусть разрешать и укажут в каком разделе мне это можно будет сделать.
  7. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 20:34:48
    Имхо, следует подробнее рассказать о работе частного детектива. Ведь многие не совсем понимают, чем они занимаются.
  8. 09 Июля 2011 Суб 20:36:50
    rasspi писал : Кому она эта тема именно на ЭТОМ форуме актуальна? Реально никому!
    Большинство хомичков, которые написали, что они ЗА создание такого раздела будут просто тупо флидить в нем и все!

    Тема эта. так скажем, совсем не новая, но при правильном подходе будет приносить деньги!

    Желаю Вам товарищ детектив большого дохода и клиентов богатых!


    Спасибо за пожелания. Хотя я с вашим мнением не соглашусь. Клиентов у моего агентства достаточно и цель создания данного раздела на форуме, никак не реклама, а теоретическая помощь людям, которые попадают в разные неприятные ситуации.
  9. 09 Июля 2011 Суб 20:43:58
    Legalize писал : Имхо, следует подробнее рассказать о работе частного детектива. Ведь многие не совсем понимают, чем они занимаются.


    Чтобы рассказать о деятельности детективов, я и хотел сначала найти свое место на форуме, чтобы начать активную работу в этом направлении. В своем первом посте,где обращался к Администраторам, я перечислил все, что я хочу отразить во вновь созданном разделе. Тем у частного детектива, поверьте, предостаточно.
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 17:09:22
    супер тема..что так и не дают добро?
    как лузеров учить знакомится,так это тема...
    нужно просить громче)
  11. 15 Августа 2011 Пон 19:09:10
    ксю404 писал(а) : супер тема..что так и не дают добро?
    как лузеров учить знакомится,так это тема...
    нужно просить громче)


    Спасибо за поддержку. Видимо приоритеты уже расставлены и для администраторов это тема не интересна.
  12. 16 Августа 2011 Втр 8:17:27
    А мне, пожалуй, тоже был бы интересен подобный раздел.
    Частным детективом не являюсь (скорее корпоративным), но ту деятельность, которую осуществляю по основному месту работы уже почти 10 лет, можно на 100% назвать детективной (хотя мне само слово не совсем нравится, какое-то оно киношно-книжное)...
  13. 16 Августа 2011 Втр 10:16:47
    Аукцион писал : А мне, пожалуй, тоже был бы интересен подобный раздел.
    Частным детективом не являюсь (скорее корпоративным), но ту деятельность, которую осуществляю по основному месту работы уже почти 10 лет, можно на 100% назвать детективной (хотя мне само слово не совсем нравится, какое-то оно киношно-книжное)...


    Все мои контакты есть в моей личной теме /viewtopic.php?t=202534.
    Если будет интересно познакомиться и пообщаться в живую, буду только рад.
    А вообще, лицензия звучит так: Лицензия на осуществление негосударственной (частной) сыскной деятельности. Но на удостоверении написано - частный детектив.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд