Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Найден Гос.знак О 570 ВМ 

Создана: 06 Августа 2011 Суб 23:35:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2105

  1. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2011 Суб 23:35:43
    Вчера 5 августа центре города найден гос.знак О 570 ВМ 55. Верну хозяину за небольшое вознаграждение. Писать в личку.
  2. 06 Августа 2011 Суб 23:50:21
    Сумму огласите. И ее морально-экономическое обоснование :)
  3. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2011 Вск 0:08:21
    Знающий прохожий писал : Сумму огласите. И ее морально-экономическое обоснование :)


    это корысть&жадность
  4. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2011 Вск 0:12:44
    Если это ваш номер пишите в личку. Номер отдастся при предъявлении техпаспорта. Сумма меньше чем вы заплатите за новый номер.
  5. 07 Августа 2011 Вск 0:21:25
    Думаю знак посеял водитель Лексуса, а такие врятли здесь бывают ((( но если хозяин отыщется думаю можно хорошее вознаграждение отдать за гемор!
  6. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2011 Вск 0:28:34
    transporter писал : Думаю знак посеял водитель Лексуса,

    А как вы определили?
  7. 07 Августа 2011 Вск 2:43:05
    itigris писал(а) :
    transporter писал ... : Думаю знак посеял водитель Лексуса,

    А как вы определили?


    Это не сложно! Могу помоч с более точными данными:)! Если вознаграждением поделитесь:)! Так сказать ускорю вам процесс! Пишите в личку!
  8. 07 Августа 2011 Вск 8:25:05
    itigris писал(а) : Вчера 5 августа центре города найден гос.знак О 570 ВМ 55. Верну хозяину за небольшое вознаграждение. Писать в личку.
    поди сама и открутила ?
  9. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2011 Вск 9:39:27
    igorexa писал :
    itigris писал(а) ... : Вчера 5 августа центре города найден гос.знак О 570 ВМ 55. Верну хозяину за небольшое вознаграждение. Писать в личку.
    поди сама и открутила ?

    Если бы все так было, я бы наверно не искала хозяина. Номер был найден в луже. Если хозяин не найдется номер будет ликвидирован.
  10. 07 Августа 2011 Вск 11:42:03
    itigris писал(а) :
    Если бы все так было, я бы наверно не искала хозяина. Номер был найден в луже. Если хозяин не найдется номер будет ликвидирован.


    Номера являются собственностью государства и передаются водителям в пользование. Его надобно в ГАИ сдать.

    Кстати о птичках, можно в ГАИ и поинтересоваться контактами владельца.
  11. 07 Августа 2011 Вск 12:26:01
    я бы бесплатно отдал...
    Земля ведь круглая, добрые дела возвращаются...
    У меня друг потерял свидетельство и регистрации (он у меня машину брал по генералке), так человек приехал ко мне домой, отдал и даже денег не захотел брать.
  12. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 12:28:13
    Сходи в ГАИ и отдай номер... сам недавно оказался в ситуации, когда номер украли... Грех наживаться на чужой беде... Если посчитает нужным, то сам отдаст вознарграждение...
  13. 07 Августа 2011 Вск 13:00:14
    Salyer писал : Сходи в ГАИ и отдай номер... сам недавно оказался в ситуации, когда номер украли... Грех наживаться на чужой беде... Если посчитает нужным, то сам отдаст вознарграждение...


    На стопитцот процентов согласен!
  14. shvabraqqq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 13:35:44
    Salyer писал : Сходи в ГАИ и отдай номер... сам недавно оказался в ситуации, когда номер украли... Грех наживаться на чужой беде... Если посчитает нужным, то сам отдаст вознарграждение...

    Поддерживаю.
    Также может хозяин неадекватный попадётся, скажет, что специально скрутили, чтоб потом вознаграждение попросить)) Ещё и виноватым останешься))) Отдай в ГАИ, оставь контакты, нужно будет, найдёт тебя, чтоб отблагодарить.
  15. 07 Августа 2011 Вск 14:38:02
    да как же отдаст, тут уже всё в уме подсчитано и потрачено:
    Цитата :Если это ваш номер пишите в личку. Номер отдастся при предъявлении техпаспорта. Сумма меньше чем вы заплатите за новый номер.