Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8990735

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 11:38:08
    igor1861 писал :
    Паша0410 писал ... : igor1861
    Спасибо. Принято в работу (по фотографии)

    Оперативно пришли, оперативно настригли проводов, повесили корпус на провода, я и сам так мог бы, но думал что нужно прикручивать гайкой. И, в итоге, не стало у меня интернета. Т.е. я сам себя лишил интернета. Вызвал бригаду, сегодня придут. Спасибо за грамотную работу с клиентами. Больше по таким мелочам беспокоить не буду.

    Год назад почти такая же ситуация была.Соседу проводили интернет и видимо что-то там задели.У меня вырубило интернет. Позвонил в СП , что мне только не советовали ,вплоть до переустановки системы.Хотя я был уверен что повредили именно установщики т.к. не мигал даже коннектор.Удалось поймать ребят в соседнем доме.Всё сделали за 5 сек.А всё потому,что неаккуратно всё делаю. У сестры в соседнем доме абсолютно идентичная ситуация.У неё нет городского телефона.Я звонил из дома.Сказали -нет звоните чтоб комп был под руками.Сестра звонила минут 40.Кое как дозвонилась,и опять то же что и мне говорили.Пришли в конце концов 2 парня, и долго думали как найти кабель в связке проводов.Т.Е. ребята даже не знают что кабель по метражу можно найти. В конечном итоге я им показал какой кабель в щитке . Через месяц та же ситуация , невозможно было вызвать техников. Плюнула , купила модем билайн и обрезала кабель. А что у неё в доме с кабелями творится ,трудно описать,т.к. общежитие
  3. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 12:00:28
    Mikael72
    ТВ показывает? Работы завершены полностью.
    Dinik77 писал :
    А что у неё в доме с кабелями творится ,трудно описать,т.к. общежитие

    Какой адрес?
  4. 24 Августа 2011 Срд 12:10:01
    Паша0410 писал : Mikael72
    ТВ показывает? Работы завершены полностью.
    ...

    Честно говоря не знаю. Я же сейчас не в городе, а дите больше не звонила.
  5. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 12:13:53
    Mikael72
    Мы можем сами уточнить, напомните номер договора или укажите номер телефона.
  6. 24 Августа 2011 Срд 12:19:38
    Паша0410 писал : Mikael72
    Мы можем сами уточнить, напомните номер договора или укажите номер телефона.

    Позвонил дитю. Все работает. Спасибо.
  7. 25 Августа 2011 Чтв 8:26:40
    Я подключился к вам 22.08.11,по идее сегодня должна быть нормальная скорость по тарифу,а не 1 мбит\сек(да-да,мБИТ)
    В чем проблема, или тестовый режим закончится завтра?
  8. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 11:20:48
    Какой у Вас номер счета?
  9. MichelV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 19:02:51
    Добрый день.
    Хочу спросить у представителей провайдера, будете ли вы в этом году обслуживать дом по адресу ул. Малиновского 19. Это новостройка, дом введен в эксплуатацию. Думаю, что к концу года дом будет заселен.
  10. 25 Августа 2011 Чтв 19:13:47
    я не представитель но мыслицца мне так - для того чтобы дом смонтировать, согласователям надо собрать 70% подписей собственников жилья. то есть - дом как минимум должен быть заселён на 70% прежде чем начнут согласование...потом монтаж...вот и думайте
    если я не прав, то пусть Паша меня поправит.
  11. gamefan


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Августа 2011 Вск 3:56:40
    в последние 2 месяца отвратительное качество сигнала и постоянные перебои (особенно грешит СОНИ канал). Подумываю перейти либо на спутник, либо дать шанс Ростелекому с его ТВИСТ-ТВ по оптике. ДИВАН ТВ уже давно забраковал. Теперь ОКС на очереди.

    Потребители, расскажите про качество ТВИСТа на хорошем ЖК экране HD.
  12. 28 Августа 2011 Вск 9:06:31
    gamefan писал(а) : в последние 2 месяца отвратительное качество сигнала и постоянные перебои (особенно грешит СОНИ канал). ДИВАН ТВ уже давно забраковал. Теперь ОКС на очереди.

    У ОКС качество давно уже скатилось ниже некуда и кабельное, и интернет и обслуживание. Три дня назад передавал файлы соседу на билайн - скорость была 4-6Мбит/с (по тарифу должна была быть 12Мбит/с), а торрент как раздавал на скорости 1,5-2Мбит/с так и раздаёт - ограничивают всё-таки p2p Ну и вот, стало быть
    Вчера кабельное еле-еле шло, с какими-то рывками и обрывами, в частности Discovery Science
  13. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 8:04:16
    gamefan Ваш номер договора? Нужно вызвать сервисную службу, проверить сигнал, если необходимо-что-то исправить.
    qwerty7 Как с Вами можно связаться?
  14. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 13:53:43
    Уважаемые :), Омские кабельные, у вас планируется переход на цифровое вещание каналов?(осенью, или зимой) очень уж хочется... устал от этих аналогов.... Грустно :-(
  15. 29 Августа 2011 Пон 17:02:14
    Кстати да. Тестовое вещание как раз началось 1 год назад.
  16. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 17:50:01
    Хорошо бы ещё в личном кабинете сделать снятие добровольной блокировки,сейчас нужно а никак.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд