Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сегодня последний день лета((( 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 14:05:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6531

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Августа 2011 Срд 14:05:32
    Что то я по этому поводу печаль поймал, лето кончилось а я даже в отпуск никуда не сгонял с этой работой пиляцкой. Впереди опять девять месяцев зимы, ну ничего, следующим летом наверстаю.
  2. 31 Августа 2011 Срд 14:57:02
    Keegan55 писал : А что может быть хорошего в окончании такого короткого и долгожданного лета? Я лично люблю осень с ее легкой грустью (не оспоримый факт, ведь все кругом умирает и улетает в теплые края), но где осень там и грязь и дожди и насморк и в конце концов снег, первое время такой приятный, но через месяца полтора уже просто вызывающий тошноту!


    Неверная логика рассуждений Смайлик :-)
    Если придерживаться такой логики, то:
    1) Что хорошего в детях? Какашки, пелёки, проблемы, образование, обеспечить...тьфу!
    2) Что хорошего в любимой женщине? Затраты, капание на мозги, ревность, сложность с друзьями изза неё, ну нах!
    3) Что хорошего вообще в жизни? Полный "аццтой", постоянная нехватка денег, и бла бла бла ))))

    вопрос в ПОДХОДЕ к ситуации и только Смайлик :-)

    Что хорошего в окончании короткого лета, вы спрашиваете?
    Я вам отвечу ))
    Для меня это прекрасно, потому что:
    а) скоро осень, я люблю эту грустную и смывающую летний зной и пыль пору.
    б) Осень переходит в зиму, а я очень люблю Зиму! Зима это лыжи, коньки, снежки, снеговики, нормальные дороги Гы-гы-гы, это треск поленьев у камина, плед в кресле-качалке, вслух прочтённая книга, игра на гитаре перед сном :)
    в) Всему надо иметь начало и конец, иначе приесться :)

    MrOrdinari писал :
    вот я как раз и испытываю неудовлетворенность тем что не удалось отдохнуть Смайлик :-) лето пролетело, всё осталось позади, но я то знаю что лучшее конечно впереди (с) а осень это хорошо, если она золотая и сухая


    Всё будет Х О Р О Ш О !
    Даже не переживайте! Смайлик :-)

    И я не понимаю отчего люди не любят слякотную осень с моросящим дождиком? Смайлик :-)
    Неужели сложно:
    а) одеть тёплую удобную обувь на высокой подошве
    б) одеть теплый свитер и непромокаемую куртку
    в) Укутать горло в шарф
    г) напялить перчатки
    д) взять зонтик в конце концов

    ... и выйдя во двор, поднять в небо глаза и просто расслабиться, почувствовать как природа ПИТАЕТСЯ в этот момент влагой, как почва увлажняется, природа отходит от жары, сухости, света....ей это НЕОБХОДИМО...и она получает кайф :)
    Так давайте получим его вместе с ней Смайлик :-)
    Делов то - надо просто переключить маааленький переключатель в мозгу! ))))
  3. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 15:27:46
    Ещё и на нашей улице будет лето =) Гы-гы-гы Сам себя не похвалишь... Алканавты
  4. 31 Августа 2011 Срд 15:44:35
    все равно лето прошло быстро Грустно :-( Мне кажется, что лето по определению проходит быстрее,чем зима. И впереди опять учебный год. К тому же не самый легкий. Надеюсь, хоть осень не подведет. Ну или выполнять указания вышенаписанные) Very Happy
  5. 31 Августа 2011 Срд 15:51:49
    Сегодня последний день лета!!!! УРРРААААА!!!
  6. 31 Августа 2011 Срд 17:20:43
    Джоника писал(а) : Мне кажется, что лето по определению проходит быстрее,чем зима.


    можно получить определение лета?
  7. 31 Августа 2011 Срд 17:25:47
    Амонлюза писал : можно получить определение лета?


    Лето
  8. 31 Августа 2011 Срд 17:29:33
    таки следует откуда быстрее лето что проходит то ?
  9. 31 Августа 2011 Срд 17:29:35
    MrOrdinari писал : Впереди опять девять месяцев зимы

    Можно представить, что это просто очень холодное белое лето)))и всё)))
  10. 31 Августа 2011 Срд 17:32:27
    а я наоборот в отпуск-смотался-и от этого еще больше неохота работать. Very Happy
  11. 31 Августа 2011 Срд 17:32:35
    Амонлюза писал : таки следует откуда быстрее лето что проходит то ?


    Я думаю Джоника имел(а) в виду такой субъективный момент, когда наиболее ожидаемые события, периоды проходят быстрее, именно в силу частичной "зацикленности" на оных Смайлик :-)
  12. 31 Августа 2011 Срд 17:33:58
    последний поезд на Юг

  13. 31 Августа 2011 Срд 17:44:27
    Стоит и ждёт?)))
  14. 31 Августа 2011 Срд 17:46:56
    исчезает...

    кстати, поезд реально идет на Москву по Челябинской ветке, время - вторая половина дня. Так что...солнце уходит на Запад...
  15. 31 Августа 2011 Срд 17:51:28


    ушел...
  16. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 18:07:22
    Даа, лето за работой пролетело уж очень быстро. Практически не выезжал из города. Ну ничего, осенью наверстаю Норм
    Да и зима тоже неплохое время года Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд