Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Омская птица, или Омск как символ наркомании 

Создана: 27 Июня 2011 Пон 15:01:06.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 84839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 27 Июня 2011 Пон 15:01:06
    Интересно, как относятся сами омичи к тому, что само слово "омич" с некоторых пор стало означать наркомана, и вообще Омск стал символом наркомании и столицей наркоманов? Это всё символизирует также неофициальный бренд омского региона - так называемая омская птица:
  2. 29 Июня 2011 Срд 16:01:41
    Как, кстати, связаны лурк, лепра и "Омская птица"? Confused Мем совершенно не их же ж.

    AlexAdmin писал : кто же стоят за продвижением "омской птицы" и Омска как символа наркомании?

    Опять ты за старое? Гы-гы-гы КАКОЙ НАРКОМАНИИ? ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НАРКОМАНИЮ? Офигеть
  3. 29 Июня 2011 Срд 16:24:46
    Эрхафан писал :Как, кстати, связаны лурк, лепра и "Омская птица"? Confused Мем совершенно не их же ж.

    Ну ты вроде сам в начале когда я открыл эту тему прокомментировал что дескать поздравляешь что я лурк для себя открыл. Так и чей же это мем?

    Эрхафан писал :КАКОЙ НАРКОМАНИИ? ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НАРКОМАНИЮ? Офигеть

    Хм. Ну сам погугли, посмотри кем в каких контекстах "омская птица" упоминается. Да и тот же лурк почитай насчёт Омска.
  4. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 8:02:55
    !!
  5. 12 Августа 2011 Птн 8:11:25
    Пойду съем антидепрессант. Грустно :-(
  6. 14 Августа 2011 Вск 3:13:20
    нарисуйте ктонибудь новуюПОЗИТИВНУЮ омскую птицу-мягкую,добрую,пушистую.Чтоб поисковики её находили Смайлик :-) Хотя эта лэйба чётко подойдёт к кремниевому городу
  7. 14 Августа 2011 Вск 3:42:53
    Flyer писал : Характерной особенностью омичей является запредельная унылость, полное отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность переводить всё на свой счёт.

    Это и есть главная тайна Омска, насколько я помню. Неужели она просочилась в открытые источники? wtf?
  8. 14 Августа 2011 Вск 3:52:33
    Flyer писал : [внешняя ссылка]
    Характерной особенностью омичей является запредельная унылость, полное отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность переводить всё на свой счёт.


    Вот точно эту ситуацию дословно испытал дважды,первый раз приехав в другой город(моя реакция как мне объяснили была такой,чуть драку не затеял,всё на свой счёт принимал,второй-когда вернулся...чуть люлей не огрёб,говорил об одном,приняли на свой счёт.)А с юмором в омске в порядке если только не о КВН речь
  9. 14 Августа 2011 Вск 3:55:13
    тохин писал : [А с юмором в омске в порядке если только не о КВН речь

    квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf? квн? wtf?

    Прикольно, стихотворение получилось.
  10. 14 Августа 2011 Вск 4:04:31
    КВН-хзб,ХЗБ-квн
    продолжение стиха,знаешь такую группу?"ху.забей"-они даже в кремле на корпаративах играли(ют).Честно-не вру и студия у них на лям зелени
  11. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 7:25:05
    !!
  12. 01 Сентября 2011 Чтв 15:29:40
    Тем временем, на [внешняя ссылка] на favicon появилась "омская птица". Можете полюбоваться)
  13. 02 Сентября 2011 Птн 11:15:22
    ага.видал. удивился. Смайлик :-)
  14. Animestuff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 11:25:34
    Кхм. Ну, для меня омская птица- еще и символ моего магазина =) Кстати, разрешение на использование дал лично Хайко Мюллер, автор персонажа =3
  15. 02 Сентября 2011 Птн 11:38:48
    Что за магазин?
  16. 25 Сентября 2011 Вск 8:08:11
    [внешняя ссылка] на сайте этом про Омск тоже есть разное, а в этой ссылке про наркотики. "так во многих городах России" (связь милиции с наркоторговцами)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд