Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 687871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 22 Августа 2011 Пон 21:06:17
    Дольщица писала :
    blacksea писал(а) ... :

    ПС: блин, который раз перечитываю Ваше сообщение, Юля, и смеюсь. Я Вас уже обожаю, соседка.


    Мне просто интересно СОСЕД- Алексей Елисеев, вы с какой квартиры?))))) интересно познакомиться с таким "умным" соседом))))) че то я смотрю, как высказываться так все умны тут, а как марафон бежали, так никто не пришел показать свое лицо в живую)))))

    С 27, Юлечка, заходите в гости - увидите мое лицо вживую, утолите ваш дикий интерес.
    Во время марафона мое лицо было скорей всего погружено в теплое море, поэтому я и не бежал.

    ПС: рад, что вы зашли в мою группу и попутно проявили смекалку.
  3. 24 Августа 2011 Срд 11:11:49
    30 и 31 августа пройдут показы квартир для тех, кто приобрел квартиру в доме №2А

    Показываем 2 и 3 этажи (они уже подготовлены для отделки, на остальных идет работа по шпатлевке и проведению инженерных коммуникаций).
    Показы пройдут мини-группами по 30 человек.
    Время показов:
    11:00-11:45;
    12:00-12:45;
    16:00-16:45;
    17:00-17:45.

    Для записи в группу необходимо позвонить по телефону 346-300 (с 9:30 до 18:30).

    От каждой квартиры на строительную площадку проходит не более 2 человек. Рекомендуем Вам подготовиться к осмотру – надеть удобную одежду и обувь (закрытую и без каблука).

    Дом №2 и вставка №2 будут показаны в сентябре.
  4. 29 Августа 2011 Пон 17:46:07
    Друзья, добрый день!

    Около 7го подъезда сидят 3 малюсеньких котенка (2 трёхцветных: черно-бело-рыжих и 1 рыжий). Видимо, коренные аванградцы и родились неподалёку. Очень худенькие.
    Если есть добрые любители кошек - возьмите себе, пожалуйста!!!
    Сами бы взяли, но все сотрудники отдела продаж уже имеют домашних питомцев.
    К тому же трёхцветные кошки по легенде приносят удачу, а рыжие просто самые забавные (это я как владелица рыжей кошки говорю).

    Не оставляйте малышей на улице!!!
  5. 02 Сентября 2011 Птн 20:42:03
    Кто-нибудь с форума смотрел квартиры 30 ,31.08?
    Как впечатления расскажите Смайлик :-)
  6. missis Julia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 21:22:36
    Леся55 писала : Кто-нибудь с форума смотрел квартиры 30 ,31.08?
    Как впечатления расскажите Смайлик :-)

    Были на показе квартиры!впечатление сложилось хорошее,работа на стройке кипит,но так как квартиры показывали на одном этаже не понятно что творится в квартирах выше!было заметно в некоторых местах ещё не просохшую шпатлевку так что я сомневаюсь о правильном темпе работы!!
  7. suncho1980


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 14:30:21
    Вообще, темпы строительства мАкрорайона в целом не радуют. На макете обозначены около 50 домов. По нынешним темпам 1 дом - за 3 года, отсюда весь район будет застроен за 3х50 = 150 лет!
  8. 06 Сентября 2011 Втр 14:05:19
    Добряшка. После таких подсчетов настроение даже как то упало. Хронику строительства смотреть не хочется.
  9. Nazar55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 10:21:03
    А скольки комнатные квратиры будут в доме 3 корп. 3? Можно ли где-нибудь посмотреть планировку?
  10. missis Julia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2011 Птн 14:03:33
    Уважаемые представители АванГрада,когда будет хроника строительства на сайте???
  11. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    10 Сентября 2011 Суб 23:41:21
    missis Julia писала : Уважаемые представители АванГрада,когда будет хроника строительства на сайте???

    А уважаемые сотрудники и их наемные работники никак не могут отойти от дня строителя что был в августе. Поэтому и так вяло течет строительство. Да и как то хроника сииильно запаздывает.
    За месяц подготовить только дворовую сторону 10 этажки к остаклению да и ту не всю а с гоем пополам только 9 этажей да и то не все имеют в нижней части стенку. А со сторону ЗАморайки вообзе на болконах КОНЬ не валял ДА даже Пони не лижало никаим боком. И это не говря о том что 16 этажка с кторой убрали краны в таком же вялотекучем состоянии и болконы ЗА МЕСЯЦ готовы ну от силы на 1/3. А х да еще есть 14 этажный дом.... МОжет лучше промолчать.
    PS Это все впечателение от увиденого сегодня 10,09,11 когда проезжал примерно в 19-00 мимо стройки.
    Вот толи дело Тр..СТ 5 строить в одного и никаких проблем с кирпичем а за год возвел правда 10 этажный дом но бОльшей площади на ПКИО в октябрьском округе. Возвел краны убрал заборы убрал Заезжай не хочу. Но только там както цены немного кусаются это да но строят они ооочень быстро
  12. 12 Сентября 2011 Пон 17:47:14
    tesh6 писал(а) : За месяц подготовить только дворовую сторону 10 этажки к остаклению да и ту не всю а с гоем пополам только 9 этажей да и то не все имеют в нижней части стенку. А со сторону ЗАморайки вообзе на болконах КОНЬ не валял ДА даже Пони не лижало никаим боком. И это не говря о том что 16 этажка с кторой убрали краны в таком же вялотекучем состоянии и болконы ЗА МЕСЯЦ готовы ну от силы на 1/3.


    Верх остроумия, образность речи и виртуозное владение правилами орфографии и пунктуации. На форуме, как и в любом текстовом редакторе, слова снизу подчеркиваются красной волнистой линией не для красоты, а как бы намекая на ошибку.
  13. 12 Сентября 2011 Пон 17:49:48
    missis Julia писала : Уважаемые представители АванГрада,когда будет хроника строительства на сайте???


    Сейчас отправили на хостинг новый сайт - в течение 3 дней по старому адресу будет новый интересный сайт. Соответственно, новости пока добавлять не можем. Идёт "прописка" сайта на новом адресе. Потерпите несколько дней, пожалуйста.
  14. missis Julia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 17:56:31
    AVANGRAD писала :
    missis Julia писала ... : Уважаемые представители АванГрада,когда будет хроника строительства на сайте???


    Сейчас отправили на хостинг новый сайт - в течение 3 дней по старому адресу будет новый интересный сайт. Соответственно, новости пока добавлять не можем. Идёт "прописка" сай1та на новом адресе. Потерпите несколько дней, пожалуйста.

    Спасибо за ответ!очень интерестно что там новенького будет! Смайлик :-)
  15. 12 Сентября 2011 Пон 17:57:09
    AVANGRAD писала: Друзья, добрый день!

    Около 7го подъезда сидят 3 малюсеньких котенка (2 трёхцветных: черно-бело-рыжих и 1 рыжий). Видимо, коренные аванградцы и родились неподалёку. Очень худенькие.
    Если есть добрые любители кошек - возьмите себе, пожалуйста!!!
    Не оставляйте малышей на улице!!!
  16. 12 Сентября 2011 Пон 17:57:39
    Nazar55 писал : А скольки комнатные квратиры будут в доме 3 корп. 3? Можно ли где-нибудь посмотреть планировку?


    В доме 3.3. будут 1-, 2- и 3-комн. квартиры. Очень удобные планировки - классические, эргономичные комнаты правильной формы, много удобных мелочей (счетчики вынесены в подъезд и закрыты "шкафчиком", в санузле сразу планируется место для подключения стиральной машины или установки душевой кабины).
    Планировки можно посмотреть в офисе продаж, там же оставить заявку. Как только мы начнем продавать квартиры в 3.3., Вам позвонит менеджер отдела продаж и Вы договоритесь с ним о встрече.
    Если нет пока возможности приехать в отдел продаж, можете отправить мне личным сообщением Ваши контакты. Мы внесем Вас в базу потенциальных клиентов и обязательно позвоним перед открытием продаж.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 149, 150, 151  Вперёд