Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика сексуальная ориентация Прохорова 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 18:26:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8258

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Сентября 2011 Пон 18:26:54
    недавно забрёл в район за остановкой "одиннадцатый микрорайон"
    не знаю где я там шел, но по пути встретил много надписей "М. Д. Прохоров пи..рас"
    это правда?
  2. 05 Сентября 2011 Пон 18:34:51
    Seignior Жигуль писал(а) : недавно забрёл в район за остановкой "одиннадцатый микрорайон"
    не знаю где я там шел, но по пути встретил много надписей "М. Д. Прохоров пи..рас"
    это правда?
    А ты спроси у него. Лучшая информация, это информация от первоисточника.
  3. 05 Сентября 2011 Пон 18:36:47
    Seignior Жигуль писал(а) :но по пути встретил много надписей "М. Д. Прохоров пи..рас"
    это правда?


    на заборах неправды не напишут............................. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 05 Сентября 2011 Пон 18:50:41
    интересуюсь писал : А ты спроси у него.

    нет возможности брат
  5. 05 Сентября 2011 Пон 18:55:43
    Seignior Жигуль писал(а) :
    интересуюсь писал ... : А ты спроси у него.

    нет возможности брат
    Вот тут посмотри. [внешняя ссылка]
    Гугл рулит Гы-гы-гы
  6. 05 Сентября 2011 Пон 19:00:18
    Seignior Жигуль писал(а) : недавно забрёл в район за остановкой "одиннадцатый микрорайон"

    ну дык, по-любому пацаны там просто так пургу гнать не будут :)
  7. 05 Сентября 2011 Пон 19:02:02
    endi писал :
    ну дык, по-любому пацаны там просто так пургу гнать не будут :)

    вот и я думаю что пацаны отвечают за свои слова
    а может и у нас в стране появятся демократия и однополые браки благодаря прохорову?
  8. 05 Сентября 2011 Пон 19:10:07
    Seignior Жигуль писал(а) :
    вот и я думаю что пацаны отвечают за свои слова
    а может и у нас в стране появятся демократия и однополые браки благодаря прохорову?

    Лозунги у него классные.Confused Типа-"кто силен тот и прав". А может наоборот. Тьфу. Не помню. Confused
  9. 05 Сентября 2011 Пон 19:10:35
    Интересно, а кто бы рискнул ему в глаза сказать, рост 204 см, кикбоксер.
    Вес не знаю но всяко далеко за 100
  10. 05 Сентября 2011 Пон 19:12:29
    Muammar писал(а) : Интересно, а кто бы рискнул ему в глаза сказать, рост 204 см, кикбоксер.

    все равно он бы никого избивать не стал
  11. 05 Сентября 2011 Пон 19:15:36
    Seignior Жигуль писал(а) :
    все равно он бы никого избивать не стал



    Ну почему нет, это же интересно взять какое-нибудь чмо и избить, охрана труп спрячет. Он такой спокойный со стороны, наверно младенцами питается. Very Happy
  12. 05 Сентября 2011 Пон 19:15:39
    Muammar писал(а) : Интересно, а кто бы рискнул ему в глаза сказать, рост 204 см, кикбоксер.
    Вес не знаю но всяко далеко за 100

    Поддерживаю! Но чуваки думают, что Прохор приедет как-нибудь в Омск, и приспичит ему по малой нужде, и как раз возле 11-го микраша. Вот он обломается, когда прочитает Very Happy
  13. 05 Сентября 2011 Пон 19:17:10
    Я видел ролики как он грушу мочит ногами и как делает сальто на гидромотоцикле. У него наверно и аллигаторы дома есть. Смайлик :-)
  14. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 19:18:13
    Только что вернулся с пресс-конференции Прохорова из Москвы. Глядя на то, как Прохоров общается с девушками и какими глазами они на него смотрят, могу сделать вывод, что Прохоров самый что ни на есть гетеросексуал. Его на пресс-конфе спрашивали: "Почему вы до сих пор не женаты?" - отвечат: "Рано начал работать, не было времени на серьёзные отношения. Но как только встречу "свою" девушку, сразу пойму, что она "моя" - сделаю предложение".
  15. 05 Сентября 2011 Пон 19:19:00
    Gr@m@tei писал :
    Muammar писал(а) ... : Интересно, а кто бы рискнул ему в глаза сказать, рост 204 см, кикбоксер.
    Вес не знаю но всяко далеко за 100

    Поддерживаю! Но чуваки думают, что Прохор приедет как-нибудь в Омск, и приспичит ему по малой нужде, и как раз возле 11-го микраша. Вот он обломается, когда прочитает Very Happy
    Мож наоборот, приятно удивится? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд