Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5380236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 14:33:34
    mr_arlekin писал(а) :
    MnemONIk писал ... : Я бы лучше сразу прокинул все кабели по квартире как и куда мне надо, а когда нужен будет интернет или кабельное делал бы уже заявку. Не думаю что большая проблема найти/купить кусок кабеля.

    хорошо, если знаешь, какие
    из квартиры до подъездного щита тоже мне прокладывать?

    Для интернета UTP-5e, для телевидения RG-6 (еще проще, едешь на любой рынок, ищешь где продают всякие радиотовары, там тебе все найдут и продадут).
    По поводу прокладки: прокладываешь от входной двери по квартире до нужного места и оставляешь запасы у входа ~1м (от того места где будут ставит розетку), и на месте установки оборудования по обстановке ~2-3м. Когда приедут монтажники подключать они остальное сами все сделают. Имей ввиду, что кабели надо как-то завести в квартиру, так что надо либо заранее просверлить под них отверстие, или его просверлят монтажники и может пострадать ремонт.
    А вообще есть google и он все знает, даже с видео и картинками.

    P.S. Можно конечно оставить всю работу монтажникам ЭР-Телекома, но тогда есть нюансы:
    1. В стоимость обычного подключения входит только проброс кабеля по квартире до оборудования, а нормальная прокладка по квартире будет стоить отдельных денег.
    2. Хочешь сделать хорошо - делай сам. Монтажники за свою зарплату ничего хорошего не сделают.
  3. 13 Сентября 2011 Втр 15:05:52
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Denisrus писал ... : Уважаемые представители Эр-телекома. Помогите разобраться с проблемой. Звонки в тп ничего не дали. Уже месяца 1,5-2 периодически идут разрывы соединения с ошибкой 734. Причень день на день не приходится. То нормально то вот как сегодня уже 3 раза было. договор 749392. Вирусов у меня НЕТ!


    С вами уже созвонились и вы уже договорились со специалистом :)

    Чего? Вы нормально можете ответить!
  4. 13 Сентября 2011 Втр 15:23:22
    Denisrus писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    Denisrus писал ... : Уважаемые представители Эр-телекома. Помогите разобраться с проблемой. Звонки в тп ничего не дали. Уже месяца 1,5-2 периодически идут разрывы соединения с ошибкой 734. Причень день на день не приходится. То нормально то вот как сегодня уже 3 раза было. договор 749392. Вирусов у меня НЕТ!


    С вами уже созвонились и вы уже договорились со специалистом :)

    Чего? Вы нормально можете ответить!


    Специалист, который Вам звонил сказал, что вы пропишите мак-адрес и проверите работу напрямую, как я понял.
    Разве не так?
  5. 13 Сентября 2011 Втр 16:07:28
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Специалист, который Вам звонил сказал, что вы пропишите мак-адрес и проверите работу напрямую, как я понял.
    Разве не так?

    Нет. Никто мне не звонил. Меня с кем-то спутали. Я сам звонил. Мне посоветовали зачем-то переустановить драйвер на сетевую карту хотя с момента установки с ним проблем не было. Если что у меня W7 x64 SP1. Обновляю регулярно.
  6. 13 Сентября 2011 Втр 16:16:25
    Denisrus писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    Специалист, который Вам звонил сказал, что вы пропишите мак-адрес и проверите работу напрямую, как я понял.
    Разве не так?

    Нет. Никто мне не звонил. Меня с кем-то спутали. Я сам звонил. Мне посоветовали зачем-то переустановить драйвер на сетевую карту хотя с момента установки с ним проблем не было. Если что у меня W7 x64 SP1. Обновляю регулярно.


    Так, тогда отправьте в личку договор, и ФИО...


    Кому же мой специалист-то звонил...и главное там сказали "дааааа, есть проблемка, давайте домой приду и проверю")))))))
  7. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 20:42:04
    Уважаемые представители эр-телекома. Помогите разобраться с сложившейся проблемой. постоянно происходят разрывы соединения,скорость просто смешная причем иногда всё вроде бы нормально Very Happy просто мне начинает надоедать то что я плачу деньги непонятно за что.номер моего договора 4275277,очень прошу вас прояснить сложившуюся ситуацию в ближайшее время-а то я всерьёз начиннаю задумываться об отказе от ваших "услуг"
  8. 14 Сентября 2011 Срд 7:49:25
    homjak 87 писал : Уважаемые представители эр-телекома. Помогите разобраться с сложившейся проблемой. постоянно происходят разрывы соединения,скорость просто смешная причем иногда всё вроде бы нормально Very Happy просто мне начинает надоедать то что я плачу деньги непонятно за что.номер моего договора 4275277,очень прошу вас прояснить сложившуюся ситуацию в ближайшее время-а то я всерьёз начиннаю задумываться об отказе от ваших "услуг"


    Да легко. Телефон в договоре действующий?
  9. 14 Сентября 2011 Срд 10:26:25
    спасибо за помощь в моем вопросе
  10. 14 Сентября 2011 Срд 10:38:40
    Лень перечитывать последние страницы :)
    Какая реальная скорость по ночам на тарифах Нью-Йорк и Омск 3.0 ?
  11. 14 Сентября 2011 Срд 11:22:08
    Alternocrazy писал : Лень перечитывать последние страницы :)
    Какая реальная скорость по ночам на тарифах Нью-Йорк и Омск 3.0 ?


    Нью-Йорк до 15-ти днем, до 100 ночью.

    Омск 3.0 до 25-ти днем, до 100 ночью.
  12. 14 Сентября 2011 Срд 11:54:28
    (Эр_телеком) писал(а) :
    kolesan писал ... : можно сразу какой-нибудь пряник от компании, не ходя туда, не расторгая договор?!


    Здравствуйте!

    Можете дать номер договора, ознакомиться с вашей абонентской историей, так сказать? :)

    Можете и с моей ознакомиться, тоже собираюсь на ОМКС переходить, можете тоже скидку предложить, пользуюсь Вашими услугами с первых дней работы компании в Омске. Договор 10191
  13. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:51:50
    781028, с мая 2008 без перерывов)
  14. 14 Сентября 2011 Срд 15:24:43
    Торгуетесь? Оу! Смайлик :-)
  15. 14 Сентября 2011 Срд 18:57:17
    .
  16. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:05:00
    да телефон действующий,очень жду вашего звонка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 873, 874, 875  Вперёд