Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омские полицаи после переаттестации 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 17:41:44.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Августа 2011 Пон 17:41:44
    Жительница Челябинска обвиняет омских силовиков в выбивании показаний.
    В 10 утра пришли сотрудники уголовного розыска, подняли в кабинет на допрос. Они избивали её, мать двоих детей, просто подозреваемую, избивали ногами, её били по голове. Они говорили чтобы она созналась всё подписала, сделать это они готовы были любыми способами.
    Ссылка
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Августа 2011 Срд 12:05:44
    Dinik77 писал :
    Вы слишком уверены в себе.Я прекрасно знаю на что имеет право охранник на что нет

    Ну и на что же имеет право охранник можете расписать по пунктам?
  3. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 12:06:31
    Скоро женюсь писал : Ну и на что же имеет право охранник можете расписать по пунктам?
    Выше уже писал
  4. 24 Августа 2011 Срд 12:10:50
    Мне просто смешно Гы-гы-гы Как я уже писал таких полномочий нет даже у сотрудников милиции. Ответьте на вопрос - сотрудник охраны имеет право проверять документы и составлять на граждан протоколы?
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 12:13:52
    Скоро женюсь писал : Мне просто смешно Гы-гы-гы Как я уже писал таких полномочий нет даже у сотрудников милиции. Ответьте на вопрос - сотрудник охраны имеет право проверять документы и составлять на граждан протоколы?

    Где ? Какие документы ?И какие протокола ?Вы мне аттестацию решили устроить ? Very Happy
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 12:16:09
    Dinik77 писал : Где ? Какие документы ?И какие протокола ?Вы мне аттестацию решили устроить ? Very Happy


    а что, где то имеет?

    протокола, браво. сразу видно, бывший ппсник и охранник, букварь бы прочитать, какие уж тут законы.
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 12:20:48
    out писала :
    Dinik77 писал ... : Где ? Какие документы ?И какие протокола ?Вы мне аттестацию решили устроить ? Very Happy


    а что, где то имеет?

    протокола, браво. сразу видно, бывший ппсник и охранник, букварь бы прочитать, какие уж тут законы.

    Да ,имеет.На охраняемом объекте пропуска .Учить русскому языку меня не надо.И ваши догадки где я работал ,ни к чему не приведут
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 12:24:30
    Dinik77 писал : Да ,имеет.На охраняемом объекте пропуска .Учить русскому языку меня не надо.И ваши догадки где я работал ,ни к чему не приведут


    на охраняемом объекте - это каком? военная база? или магазинчик с охрандосом?

    Учить за бесплатно, нет уж, увольте. А где вы работали мне по барабану, я вижу зато как вы работали.
  9. 15 Сентября 2011 Чтв 1:05:34
    Название темы непонятно.
    Разве кто-то считает, что что-то изменилось от названия?
    Мое мнение, что реформа МВД это не более чем создание благоприятной почвы для воровства и отмывания денег высокопоставленными чиновниками.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд