Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Хотите посмотреть на сбор из психушки, врубайте 1 канал! 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 20:15:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3432

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Сентября 2011 Птн 20:15:04
    я под лавкой, не могу вылезти Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    капец Убей себя

    внутривенно вода? капец - с эритроцитами будет также как при утоплении в пресной воде, это же анафилаксия может быть

    беременность у женщины, которая не имела придатков - а плацента куда прикрепится? Ну да, бывает плацента формируется иногда вне матки, но это кончается плачевно - разрушение кишечника и других органов

    Деньги правят миром!

    PS психолог Александр Кичаев молодец! К сожалению недоживают чтобы изобличить! Это как всем известно, что дельфины спасают (об этом могут рассказать только те, кого дельфины спасли)
  2. 23 Сентября 2011 Птн 20:49:04
    А у синовей погибшей типичные признаки сотонистов, тока рот открыли - уже ясно. Пацанчики примазались к денешкам конторы
    Деньги правят миром!
    От человека и церкви есть посредник - шарлатаны.
  3. 23 Сентября 2011 Птн 21:01:20
    Всё! пошол выбрасывать игрушки, мультфильмы, картинки - а завтра утром от 3-хлетней дочери получу пи..... Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 24 Сентября 2011 Суб 10:39:19
    Да сейчас мода на мракобесие, всякие РПЦ, целители, гомеопаты, и прочие зеленые.
  5. 24 Сентября 2011 Суб 10:48:40
    любите Пуха, ешьте Мёд, всё остальное неiбёт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    грамотный рецепт....
  6. 26 Сентября 2011 Пон 20:09:25
    Вторая серия сейчас началась Very Happy Very Happy Мужичек у которого у матери легкое выросло доставляет Гы-гы-гы
  7. 27 Сентября 2011 Втр 8:06:43
    Я не могу, потому, как в медицине и поверьте, эти вещи бувают у тех, чья фляга течет. Представьте, вы попадаете в ДТП и вместо остановки кровотечения вам помажут яйца водичкой Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]

    Может и не по теме, но страсть как интересно. По тв смотрела, как мужчина поступил в больницу с жалобами на боли в груди. Сделали ему анализы и выяснилось, что у его в лёгких растет дерево (хвойное) и оно ему жить и дышать мешает. Сделали ему операцию и подарили мини-микро ёлочку)) Он когда в саду убирался, спора в лёгкие попала и начала расти. Я в недоумении. Такое возможно?!
  8. gourmet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 12:16:54
    елки размножаются спорами?..
  9. 28 Сентября 2011 Срд 13:02:46
    Ох... Если бы ёлочные споры были только в умах поцыентов с Куйбышева... Тут "центры здоровья" при поликлиниках города открыли. Куева туча бабок, хренова куча разных приборов... Особо доставил один - одеваешь по электроду на каждую руку-ногу, оно через некоторое время выдаёт психологический портрет пациента на семидесяти страницах... Вроде того каков человек будет в начальниках, каков в подчиненных, каких действий следует ожидать от него в критической ситуации, роль в семейной жизни, предрасположенность к болезням и протчая и протчая... Всё хорошо, но поликлинике бумагу жалко, встаёт вопрос - как её сократить? Лезу в потроха. Так набор шаблонов из которых собирается данный талмуд. Как именно собирается - непонятно. Беру снятые с меня характеристики - наукообразно, но... как-то знакомо... где то я это уже читал... Беру свой "файл" и нажимаю "перезаписать исследование", благо бабка толстая уже у прибора сидит. Вот и снимаем с неё "параметры" (не изменяя мои паспортные данные. Надо же... В заключении ни одной буквы не изменилось... А теперь... Поменяем дату рождения... Эврика! Совершенно иной профиль личности! То есть в оном "центре здоровья" нам астрологический прогноз по дате рождения дают Гы-гы-гы
  10. 28 Сентября 2011 Срд 13:11:56
    Maxwells demon писал : Тут "центры здоровья" при поликлиниках города открыли. Куева туча бабок, хренова куча разных приборов... Особо доставил один - одеваешь по электроду на каждую руку-ногу, оно через некоторое время выдаёт психологический портрет пациента на семидесяти страницах.////Поменяем дату рождения... Эврика! Совершенно иной профиль личности! То есть в оном "центре здоровья" нам астрологический прогноз по дате рождения дают Гы-гы-гы

    А зачем провода к ногам-рукам? Чтоб поциент не сбежал? Very Happy
  11. 28 Сентября 2011 Срд 13:33:24
    roze-nau писал : А зачем провода к ногам-рукам?

    Могу только предполагать... Два случая припоминается.
    Один реальный. Когда шло реформирование Омскэнерго из Москва приезжали... В общем начальники. Их надо было "облизать". Потому поселили их в Чернолучье, кормили, поили, пылинки сдували... В результате привозят один организм с обширным кондратием и выражением непроходящего ужаса на морде лица...
    Выясняется. Начальству "дачи" сказали обеспечить полное благолепие. Всё вроде сделали, тут очередной "проверяющий подготовку" из местного начальства высказал претензию, типа "где белки?". А белок реально не было, наверно по своим беличьим делам ускакали куда то в другое место. "Дачники" отреагировали на пожелание. Съездили на оптовку, купили несколько китайских "крутящихся" игрушек (ну такие, с понтом меховые, крутящиеся на батарейках"), и закинули по штуке в каждую кормушку... Ну вот. Мужик утром с похмелья встал и решил насладиться природой... Покормить хотел зверушку...
    Второй анекдотичный. Рассказывали. Инвентаризация где то идёт, по спискам - числится чёрно-белый телевизор. Фактически - от него давно только корпус с кинескопом нерабочим остались. Ну... не представляю как, но кинескоп вскрыли, запихали под экран нарисованную схему настройки изображения и включенный на максимальную частоту фонарик стробоскоп... Дело происходит зимой, смеркалось... Всё зашибись. Вдруг во всём районе гаснет свет. И только телевизор, не воткнутый в розетку продолжает мерцать освещая комнату... Гы-гы-гы
    Так и здесь, вероятно... Ну и вот, стало быть
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 20:27:11
    gourmet писал : елки размножаются спорами?..


    В том то и дело, что именно так и было сказано.. И мед.работник с серьезным видом и с научными пояснениями. Я диагноз не то, что запомнить, я его произнести не смогу, потому и забыла(( Так бы в википедии посмотрела((

    Знаю, что камни в организме бывают, но чтобы в лёгком дерево Оу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд