Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска кандидаты от справедливой россии 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 22:41:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 26746

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 28 Сентября 2011 Срд 22:41:22
    Наконец-то выложили список кандидатов в депутаты в государственную думу от партии справедливая россия.
    Список кандидатов «Справедливой России» от Омской области:

    1. Мизулина Елена Борисовна

    2.Кравцов Александр Владимирович

    3. Провозин Алексей Николаевич

    4. Оверина Ирина Анатольевна

    5. Дубовский Евгений Юрьевич

    6. Линник Денис Сергеевич

    7. Кждрян Ани Вагановна

    8. Метелев Игорь Геннадьевич

    9. Туркин Иван Сергеевич

    10. Берсенева Людмила Николаевна

    Если кто знает об этих людях прошу поделитесь информацией, возможно кто-то знает лично. Думаю голосовать за справедливоросов.
  2. 28 Сентября 2011 Срд 22:52:00
    понеслась родная в баню... Вчера газету раскидали Справедливую, сегодня уже человека прислали.
  3. 28 Сентября 2011 Срд 22:55:03
    Хаз-Булат писал : понеслась родная в баню... Вчера газету раскидали Справедливую, сегодня уже человека прислали.


    ты ошибся! я не стою на окладе у них и не волонтер. Я хочу знать людей за которых возможно проголосую!
  4. 28 Сентября 2011 Срд 23:06:44
    рабочий писал(а) :

    ты ошибся! я не стою на окладе у них и не волонтер. Я хочу знать людей за которых возможно проголосую!
    Есть шанс пообщаться с ними лично... Есть ли желание? Норм Опять же хочется понять ваше стремление голосовать за кого то из этого списка...
  5. 28 Сентября 2011 Срд 23:14:22
    рабочий писал(а) :

    ты ошибся! я не стою на окладе у них и не волонтер. Я хочу знать людей за которых возможно проголосую!


    ну, тогда извини Смайлик :-) Поздно спохватился. Чо, не слышал? Там уже всех назначили! Грустно :-(
  6. 28 Сентября 2011 Срд 23:17:32
    Хаз-Булат писал : понеслась родная в баню... Вчера газету раскидали Справедливую, сегодня уже человека прислали.
    Нефиг тут на мое место лезть Ржака
  7. 28 Сентября 2011 Срд 23:22:03
    На сколько мне известно они нормально сейчас перерегистрацию членов партии (в Омске), звонят людям которые уже лет 5 в ней не состоят, ай ай ай.
    Ещё был случай как они с оплатой одного инвалида кинули, за то что он в избирательной комисии сидел. Не хорошо.

    За них бы не голосовал)
    Мб я и ошибаюсь)
    Хотя сейчас кто-то из них будет всё отрицать.
  8. 28 Сентября 2011 Срд 23:28:00
    niteWolf писал :Нефиг тут на мое место лезть Ржака

    №8?
  9. 29 Сентября 2011 Чтв 7:40:18
    Кто устал от Жуликов и воров и кто не хочет возвращения Красной чумы, голосуй за ЭСЭРОВ!
  10. 29 Сентября 2011 Чтв 7:53:35
    Молодец. писал : Кто устал от Жуликов и воров и кто не хочет возвращения Красной чумы, голосуй за ЭСЭРОВ!

    О...да... Оне не ворують... Все деньги полученные от данной операции отправлены в помощь детям Зимбабы...
    №7
    Ну вот очередная спонсорская акция врачей. На сей раз на бедность скинулись господину Денису Сергеевичу Линнику, директору "Рекламная компания "РусБизнесКонсалт". Каждое лечебное учреждение города обязано перечислить ей от 5 до 20 тысяч рублей полученных из внебюджетных источников финансирования (читай - платных услуг). За "программный продукт "РЕЕСТР ЗАКУПОК", обеспечивающий автоматизацию передачи отчётов по закупкам учреждений в вышестоящие органы". Данные договора были розданы сегодня представителям лечебных учреждений начальником департамента муниципального заказа Департамента здравоохранения г.Омска господином Добрых С.О., с комментарием : "сдать мне отчёты можно будет только с использованием этой программы. Кто я такой - объяснять думаю вам не надо!"

    Поздравим Дениса Сергеевича с элегантным изъятием из карманов медиков средств, достаточных для улучшения своей позиции в рейтинге омских предпринимателей. Ура, товарищи!
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 8:22:58
    Maxwells demon писал : господином Добрых С.О., с комментарием : "сдать мне отчёты можно будет только с использованием этой программы. Кто я такой - объяснять думаю вам не надо!"

    Су..а ! Недовольство! Прокатить бы его по всем кругам прокуратуры.
    А ещё лучше записать на видео, в ютюб и НТВ или каким нибудь жёлтым журналюгам
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 12:09:09
    #2 Кравцов..
    показалось сначала - Кравец)
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 12:16:28
    Линник нормальный мужик, знакомой помог по юридической консультации, до этого две-три конторы обошла, везде вата была.......
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 13:02:12
    Maxwells demon писал ? ? :
    niteWolf писал ... :Нефиг тут на мое место лезть Ржака

    №8?
    Не угадал)))) Я не выдвигаю свою кандидатуру)))))))
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 13:05:46
    За время службы в МВД приходилось "сотрудничать" с № 8. Голосовать за него никогда не буду. Не верю, что люди меняются...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд