Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Фантом, или у Бекмамбетова наконец получилось? 

Создана: 03 Октября 2011 Пон 21:52:08.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5108

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:52:08
    Вчера сходил в кино на "Сколько у тебя?" (суперпошлая комедия) и можно было бы выйти из кинозала совсем без впечатлений, если бы не анонсы, один из которых поразил до глубины души и шоком стала фраза "от продюсера Тимура Бекмамбетова". Я очень хочу сходить на этот фильм!

    [внешняя ссылка]

    Неужели у Бекмамбетова получилось создать качественный фильм для большого экран, пускай хотя бы для жанра фантастики, от сценария, актеров, картинки и звука которого бы не хотелось плеваться?
  2. 04 Октября 2011 Втр 16:42:45
    Chicago72 писал : Это и актеры фигзнаеткакие, и эффекты однообразные
    если для тебя незнакомые фамилии, то это не значит, что актеры задействованы там посредственные!
    Режиссер фильма работал над такими картинами как "Боцовский клуб", "страх и ненавсить в лас вегасе", "особое мнение"
    Актер эмиль хирш, это известный голливудский актер) Очень востребованный кстати!

    Спорить не буду, может фильм гавно, но люди там задействованы серьезные)
  3. gourmet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 11:11:19
    никакой он не талантище и с дозорами я считаю фигня вышла
  4. 05 Октября 2011 Срд 12:13:40
    Chicago72 писал:
    Режиссер фильма работал над такими картинами как "Боцовский клуб", "страх и ненавсить в лас вегасе", "особое мнение"

    Работал ,то работал , но вот только в качестве художника-декоратора
  5. 02 Ноября 2011 Срд 13:48:35
    Выкрутасы классный фильм!
  6. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 16:40:19
    qewqza87 писал :
    Режиссер фильма работал над такими картинами как "Боцовский клуб", "страх и ненавсить в лас вегасе", "особое мнение"

    Спорить не буду, может фильм гавно, но люди там задействованы серьезные)


    А это старая фишка такая рекламная. Выпустить какой-нибудь трэшачок лютый, жуткого качества, за пять копеек на коленке снятый, и написать:"От создателей "Аватара!!!!" А начинаешь копаться, и выясняешь, что режиссёр фильма работал у Камерона убощиком, или в лучшем случае каким-нибудь третьим ассистентом помощника специалиста по спецэффектам. Кофе им носил.

    Развод это, ребята! Не верьте сладким обещаниям!
  7. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2011 Срд 17:43:04
    Voliant писал : Неужели у Бекмамбетова получилось создать качественный фильм для большого экран, пускай хотя бы для жанра фантастики, от сценария, актеров, картинки и звука которого бы не хотелось плеваться?


    Как раз фантастики то хорошей очень мало сейчас.(

    Собачка лопнувшая с брызгами на фоне Красной Площади не особо впечатлила, как , впрочем, и сам трейлер-стандартный сюжет, приправленный милиционерами и прочей российской экзотикой.Имхо.

    Очень захотелось посмотреть что-то действительно хорошее, о том как инопланетяне захватывают Россию, а то все Америку да Америку. Пересмотреть что -ли "Посредника"...
  8. 02 Ноября 2011 Срд 18:24:52
    Freyja писала : Очень захотелось посмотреть что-то действительно хорошее, о том как инопланетяне захватывают Россию, а то все Америку да Америку. Пересмотреть что -ли "Посредника"...

    Да что там Россию, в "Спорах" НЛО Омск захватывает ))) Это вам не Латушкин)
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 5:20:51
    Мне очень понравилась его работа с Тимом Бёртоном, в мультфильме "9"
  10. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2011 Вск 21:07:40
    Видела трейлер. обязательно схожу
  11. 07 Ноября 2011 Пон 8:16:36
    с чего бы это режиссер дрянных фильмов вдруг начал бы снимать что-то стоящее? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд