Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО экзамен в гаи! 

Создана: 12 Октября 2011 Срд 9:46:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 24263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Октября 2011 Срд 9:46:03
    привет всем! Вопрос такого плана:
    завалила город на экзамене ГАИ, автошкола теперь требует перед новым экзаменом купить у них 2 часа вождения, на сколько это правомерно?
  2. 12 Октября 2011 Срд 12:33:18
    дедушко не дай уйти такому кадру! а то попкорн зачерствеет!)))))))))))
  3. 12 Октября 2011 Срд 12:48:53
    Snarkenshtein писал :Отвечаю - нет, не являюсь.

    Соскакиваешь, Дениска?! Ржака
  4. 12 Октября 2011 Срд 12:59:30
    Эрхафан писал : Соскакиваешь, Дениска?! Ржака

    Ага... чуть что, так сразу в кусты... всеже знают что Дениска это он...
  5. 12 Октября 2011 Срд 13:03:35
    Чет не догоняю, экзаменатор поставил "неуд" за то, что Вы не успели среагировать на "гонщика" Офигеть , или аварийная ситуация возникла по Вашей вине?
  6. 12 Октября 2011 Срд 13:04:38
    Чорд... Ну, раз объявили меня "Дениской" теперь давайте срочно в личку объясняйте, кто он такой и как себя под его личиной надо вести. А то ведь спалюсь...
  7. 12 Октября 2011 Срд 13:06:04
    Snarkenshtein писал :
    серебряная стрела писала ... :такими умными на нашем форуме были только Шад, Пушистик и Николай из мактостелекома

    Конечно, нет, родная, я тут недавно.
    Шад однажды довез меня от Нефтяника до Пушкинки за 2141 на 3 минуты 15 секунд, Пух должен денег половине того форума и в этом городе больше не живет, но теоретически был неплохим, но очень грустным программистом форума и омского чата, ну а Пир, из конторы с не верно написаным названием, ничем кроме любви к ананасовому соку и пустословием не отличался Смайлик :-) на ОФ были и поинтереснее персонажи. так что, Снарк, ничего интересного. уж хоть бы Вепа с Олегом вспоминала Confused
  8. 12 Октября 2011 Срд 13:17:10
    Bigalex писал(а) : Чет не догоняю, экзаменатор поставил "неуд" за то, что Вы не успели среагировать на "гонщика" Офигеть , или аварийная ситуация возникла по Вашей вине?

    не по моей вине, успела я среагировать на гонщика и нажала тормоз, но инструктор нажал тоже, а по правилам если инструктор вмешался в сдачу экзамена, то курсант не сдал. В данном случае инспектор не смог пойти на "смягчение" так как он так и не понял кто из нас раньше нажал педаль.
  9. 12 Октября 2011 Срд 13:23:59
    649 писал(а) : Пух но теоретически был неплохим, но очень грустным программистом форума и омского чата

    а грустный был видимо от того что все "подбитые летчкики" грустят...
    649 писал(а): ну а Пир, кроме любви к ананасовому соку и пустословием не отличался Смайлик :-)

    забыл про неуёмную тягу к юбкам Гы-гы-гы
    649 писал(а):на ОФ были и поинтереснее персонажи.. уж хоть бы Вепа с Олегом вспоминала Confused

    я бы сказала не только эти, были и еще более интересные персы)) давай
    еще "синее братство" вспомни))
  10. 12 Октября 2011 Срд 13:29:46
    Любой подрезальщик виден заранее, просто уметь смотреть надо. Вы не умеете, потому тормозите и заваливаете экзамен. Этому нельзя научиться за 60 часов езды, потому просто примите поражение, и сдавайте заново. Вам просто неповезло. Смайлик :-)
  11. 12 Октября 2011 Срд 13:29:46
    Юбки коррелируются с ананасовым соком, потому что он был главным аргументом Смайлик :-), а названные пользователи были упомянуты лишь в хронологическом ткскзть порядке.
  12. 12 Октября 2011 Срд 13:37:36
    Сантехник-экстремал писал : Любой подрезальщик виден заранее, просто уметь смотреть надо. Вы не умеете, потому тормозите и заваливаете экзамен. Этому нельзя научиться за 60 часов езды, потому просто примите поражение, и сдавайте заново. Вам просто неповезло. Смайлик :-)

    Лыба это я знаю) все приходит с опытом, поэтому на пересдачу пойду спокойно)
    вопрос стоит в том правомерно ли требование автошколы?
  13. 12 Октября 2011 Срд 13:37:38
    649 писал(а) : Юбки коррелируются с ананасовым соком, потому что он был главным аргументом Смайлик :-), а названные пользователи были упомянуты лишь в хронологическом ткскзть порядке.

    Катя, интересно а кого из ныне существующих форумчан ты потом будешь перечислять в аналогичных списках ушедших в небытие жителей одного с тобой интернет-пространства?
  14. 12 Октября 2011 Срд 13:44:18
    Странно, что Вас подрезали. Меня наоборот везде пропускают. Я тоже буду скоро экзамен сдавать..
  15. 12 Октября 2011 Срд 13:45:55
    всё началось с вопроса правомерности мздаимства бабла автошколой, далее лучший друг стоматолога Snarkenshtein влез с высказыванием своих безумно туповатых мыслей, кстати ув.Snarkenshtein может вас матом покрыть и предупреждение заработать? очень мы схожи с персонажем из басни про моську и слона.
    далее появилась девушка любитель поедания попкорна.
    для тех кто до сих пор в танке, читайте первое сообщение и дискутируйте по существу. Высказывания по типу "водить не умеешь" думаю имеют право на жизнь только при личном знакомстве с человеком.
  16. 12 Октября 2011 Срд 13:47:25
    Dimson писал(а) ? :...

    ВНЕЗАПНО! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд