Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осторожно! Тут невкусно - 2011! 

Создана: 04 Января 2011 Втр 20:30:11.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 36864

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Января 2011 Втр 20:30:11
    Пишем здесь только про невкусные блюда, про ВКУСНЫЕ есть другая тема. Спасибо за понимание!
    Если Вы сходили в кафе, ресторан, бистро и тд. И Вам показалось, что какое-то из блюд не совсем свежее или неприятное на вкус и вы хотите поделиться этим, напишите это здесь, возможно менеджмент именно этого ресторана прочитает эту тему и исправит все ошибки.
    А также вы можете предупредить многих людей от похода в не очень приятное место или же от распробования совершенно невкусного блюда.

    прошлогодняя тема http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=124358
  2. 13 Октября 2011 Чтв 13:53:43
    Был как-то с компанией в че-геваре, в ночь с пятницы на субботу. Повеселило общение с официантками. Принесли "меню" (кухня уже не работает). Заказываем: нам такие-то коктейли. Ответ: а мартини нет, рома нет, ликера нет. Мы: ну... такое-то пиво. О: а его тоже нет. Мы: ну какое-нибудь пиво. О: а никакого нет. Мы: виски с колой. О: виски нет. Мы: ДАЙТЕ ХОТЬ КОЛУ!!!! О:а ее тоже нет. Мы (уже хором): а что есть???? О: водка... Мы: а нафига вы нам меню принесли?????? Итог: из меню в наличии оказалась только водка, кипяток для чая (чай только 3 видов) и вода.... Пошли в магазин, купили свое....
  3. 17 Октября 2011 Пон 0:16:49
    Не далее чем сегодня имел честь быть в Голландской чашке. Про себя отметил, что ценник по сравнение с моим предыдущим пребыванием несколько подрос.
    Справляли юбилей, поэтому людей было не один человек. Все было здорово до самого окончания, когда принесли счет, где вместо одного блюда было указано другое, по более высокой цене. Указали на это официантке, она извинилась и иправила счет сославшись на сбой в системе (какой сбой и в какой системе - история умалчивает). Было ли это так, либо намеренно (т.к. заказов блюд и напитков было много, и общий счет вышел значительным), до сих пор не знаю.
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2011 Пон 8:43:58
    Evil Script писал(а) : . Все было здорово до самого окончания, когда принесли счет, где вместо одного блюда было указано другое, по более высокой цене. Указали на это официантке, она извинилась и иправила счет сославшись на сбой в системе (какой сбой и в какой системе - история умалчивает). Было ли это так, либо намеренно (т.к. заказов блюд и напитков было много, и общий счет вышел значительным), до сих пор не знаю.


    тема про то, где невкусно накормили, разве кухня в Чашке заслуживает отрицательного отзыва?
    А то, что официантка ошиблась, тем более заказ был большим, не особо большая трагедия, с каждым может такое быть.
  5. 20 Октября 2011 Чтв 13:04:33
    see2cool писал : "Зелёное яблоко"
    отвратительная курица по пекински, отсутствует половина напитков из меню

    мне "Зеленое яблоко" тоже не понравилось! странное какое-то заведение. там по-моему вообще народа не бывает. странно, как они все еще держатся? Ну и вот, стало быть
  6. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2011 Птн 21:23:22
    Посетила я недавно свою любимую Паста-Пиццу, чтобы отведать самой вкуснейшей пиццы в городе (ИМХО). Надо сказать, что попала я туда случайно в "купонное" время, т.к. при заказе у меня спросили про купон -но я его не покупала, увы((.
    Но, То что мне принесли повергло меня в глубокое разочарование... это было: тонкая лепешка типа лаваша, невкусная и посыпанная начинкой и явно не моцареллой и каким-ниубудь жестким голландским сыром(((Столовые приборы оказались грязные.
    За что интересно я заплатила деньги? За это даже 50 р жалко... Что случилось с паста-пиццей??? Короче больше я туда ни ногой.
  7. 09 Декабря 2011 Птн 21:48:35
    Ресторан "Тамада".
    Мясные блюда.Подумалось,что это была оленина,а не баранина.
  8. 09 Декабря 2011 Птн 21:52:20
    Мариварио писал(а) :Итог: из меню в наличии оказалась только водка, кипяток для чая (чай только 3 видов) и вода.... Пошли в магазин, купили свое....

    Попадал в аналогичный случай возле маг.Весна.
    В кабаке не было почти всего списка,что присутствовало в меню.
    Пошли в соседний гастроном и купили все - от водки,до колбасы))
    Оказалось,что ресторан был в процессе ликвидации и в его холодильниках и барах .........))))
  9. 10 Декабря 2011 Суб 17:39:38
    Алеха писал(а) :
    Попадал в аналогичный случай возле маг.Весна.
    В кабаке не было почти всего списка,что присутствовало в меню.
    Пошли в соседний гастроном и купили все - от водки,до колбасы))
    Оказалось,что ресторан был в процессе ликвидации и в его холодильниках и барах .........))))

    А где возле магазина весна нормальные заведения, микс имеете в виду, так это вообще пивнуха периферийная.
  10. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2011 Чтв 13:49:30
    случилось мне вчера посетить во время бизнес-ланча ресторан "Медвежий угол". были вчетвером. честно предупредили официантку, что у нас 30мин, за которые нужно успеть поесть-попить, рассчитаться и уйти. ответила, что у них всё из меню бизнес-ланча готово, по времени мы всё успеем.
    из заказа сначала принесли кофе. причем на пенке капуччино нарисовали красным топпингом сердечки (в меню этой "услуги" нет). спрашиваю у официантки, что за топпинг. не знает. послала узнавать, сказав, что у меня аллергия на клубнику. приходит, говорит, что топпинг клубничный. говорю - меняйте. ответ официантки просто убил: "так его там немного, Вы просто салфеточкой вытрите и всё!" салаты принесли еще через несколько минут. о них ничего плохого сказать не могу - нормальные обычные салаты. женщина со мной за столом заказала вьюжку из сёмги и блинчики. через 15 минут после открытия стола ей принесли нечто, мягко говоря, не очень вкусно пахнущее. она понюхала, попробовала - рыба разваливается и воняет тухлятиной. вторая женщина со мной заказала штрудель, который был также несвежий, очень с большим трудом она смогла его разрезать ножом. я и еще одна женщина заказывали горбушу. нам ее так и не принесли, кстати. в общем, вызвали мы администратора, предложив испорченное забрать и исключить из счета (в счет включили ВСЁ, даже горбушу, которую нам так и не принесли, и блинчики, которые принесли через 25 минут после заказа). тот сказал, что мы это всё специально придумали, чтобы прийти в ресторане всё попробовать и отказаться есть. в общем, с помощью угроз роспотребнадзором на своём мы настояли, но вот осадочек остался от такого "ресторана" и ужасного обслуживания. никому не рекомендую Ржака
  11. 29 Декабря 2011 Чтв 11:43:15
    была вчера в Перцах, пицца там стала что-то не вкусная.
  12. 29 Декабря 2011 Чтв 12:04:54
    Самса на Центральном рынке (киоск называется Донер). Насколько хороша она была поначалу, настолько же отвратительна стала сейчас.
    Причём вся сразу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд