Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Серьезная авария с участием маршрутки у Телецентра 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 13:29:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 35173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 13:29:34
    Погибла девушка, которая сидела на переднем сидении.
    Где безопаснее всего сидеть в маршрутке? [внешняя ссылка]
  2. 13 Октября 2011 Чтв 15:44:00
    Бугаец писал(а) : а по-моему лучше на своей машине ездить!

    дороги-то одни и те же
  3. 16 Октября 2011 Вск 20:39:23
    «Уважаемые господа обращаюсь к Вам я тренер Скляров Сергей Петрович . 11 октября 2011 года мой ученик Дубровский Павел Михайлович, попал в автокатастрофу и пострадал, что привело к потери правой руки. Просим оказать материальную помощь для приобретения протеза. Вся инфармация о проделанной работе будет передана Дубровскому Павлу лично в руки.
    Помощь оказывать по адресу пр.Мира 13а Сибирский Нефтяник, район Политехнический Университет тел. раб. (26-96-37)

    понидельник, среда, пя
    тница - утром с 9.00 - 11.00, вечером с 16 - 20.30
    Вторник,четверг,суббота - вечер с 16.00 - 19.00
    8960-989-77-44
    С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ тренер Скляров Сергей Петрович»
  4. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2011 Втр 1:49:21
    Присоединяемся все!!!
  5. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2011 Втр 1:50:20
  6. 18 Октября 2011 Втр 11:47:26
    Maksir0 писал : «Уважаемые господа обращаюсь к Вам я тренер Скляров Сергей Петрович . ... Просим оказать материальную помощь ... Вся инфармация о проделанной работе будет передана Дубровскому Павлу лично в руки.
    ...

    понидельник, среда, пя
    тница - утром с 9.00 - 11.00, вечером с 16 - 20.30
    Вторник,четверг,суббота - вечер с 16.00 - 19.00
    8960-989-77-44
    С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ тренер Скляров Сергей Петрович»

    Я конечно ничего плохого сказать не могу, но неужели тренер может делать такие грамматические ошибки? Confused
  7. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2011 Втр 11:48:56
    Я бы предпочла родителям передать.
  8. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2011 Втр 13:49:36
    Инженер писал : Я конечно ничего плохого сказать не могу, но неужели тренер может делать такие грамматические ошибки? Confused


    Я конечно тоже ничего плохого сказать про тебя не хочу, но ты баран, если решил тут самоутвердиться своими знаниями грамматики
  9. 18 Октября 2011 Втр 14:40:49
    ViRUSoMsK™ писал(а) :
    Инженер писал ... : Я конечно ничего плохого сказать не могу, но неужели тренер может делать такие грамматические ошибки? Confused


    Я конечно тоже ничего плохого сказать про тебя не хочу, но ты баран, если решил тут самоутвердиться своими знаниями грамматики


    Давай так: оскорбления оставим для других случаев. За это и забанить могут (тем более, посмотри, кто редактор раздела?). Я не пытаюсь утвердиться за счет грамматики. И мне очешь жаль и парня и девушку. Я просто имел в виду, что есть отдельная категория людей, которые хотят нажиться на горе чужих. Дай Бог, если я ошибаюсь. Буду только рад.
  10. 18 Октября 2011 Втр 15:06:00
    Емеля55 писал(а) :На большинстве маршрутов заработаешь больше как раз наоборот, "резинив". То есть едешь потихоньку, палишь по зеркалам конкурента, появился - притопил, но не сильно. Ребята с маршрута, кто за тебя уже знает, что ты - "резина" будут просто больше время отбивать, и все . Просто большинство не понимает этого. А вообще, нужен график, вот это все понимают, это всем на пользу, но никто не чешется :(


    Есть одно просто решение, поставить датчик на расстояние между машинами. (по типу парктроника), приблизились газельки с одного маршрута друг к другу ближе чем на 2 км - запищало. Все будут ехать с одним интервалом и не сетовать "Я не знал что это ты едешь"
  11. 18 Октября 2011 Втр 15:24:46
    Там вроде тренер парня тему создавал с просьбой о помощи ему.... чет быстро из топа она ушла Норм что тут воду из пустого в поржнее переливать?

    многие эту тему- воообще? видели?

    лучше бы ее апали.. пустобрехи.
  12. 18 Октября 2011 Втр 15:27:59
    на счет- грамматических ошибок... я тоже безграмотно пишу.. но можно же и просто узнать где пацан находится- и передать(помочь) ему лично(через родственников) а не через тренера- который просто пишет с ошибками(впрочем как и я)
  13. 18 Октября 2011 Втр 16:07:21
    Rain_Man писал : а вообще сколько раз замечал, когда еще на газелях ездил, сажусь на нее, следом мой автобус подъехал на остановку, и почти весь путь то газель вперед на пару метров то автобус, смысла не вижу теперь на газелях ездить, тока если в аварию хочешь попасть на ней.

    При обсуждении, этой очередной трагедии, не буду говорить очень заумных вещей, потому-что изуродованную руку уже не вернёшь, а молодую девчёнку не воскресишь.
    Просто, одни факты с любой улицы нашего города.
    1. Любая остановка. Стоящая толпа на проезжей части дороги. Этой толпе "на.рать" на проезжающий транспорт. Фигня, объедут. Ну, на крайняк по пальцам проедут. Главное, самому(й) первому(й) подбежать к двери и на ходу открыть её. И залезть, заталкивая при этом назад, пытающегося выдти. Но, при этом забывая, что на следующей остановке сам(а), будешь вываливаться из двери сквозь толпу.
    2. Водила маршрутки, он же тоже человек.
    Он, смотрит на происходящее ( читай пункт 1) почти целый день и эта аура "всеобщего безумия" передаётся ему. И он, тоже начинает "безумствовать", ведь на него давит пресс. Он, ощущает эту жажду уехать. Он, стремится уталить, эту жажду. В итоге, он окрылён, ведь толпа страстно ждёт его. Ведь, он оправдает их надежды, он увезёт их туда, куда они стремятся.
    Короче. Занавес. Хватит, смотреть эту трагедию.
    И, что? Спросите Вы.
    А, то! Может хватит безумствовать. Может, надо быть практичнее. Может, пора отказаться от решений, которыми пользуешся в силу привычек. Особенно, это касаемо центральной части города. Просто, за то время, пока желающие уехать на маршрутке, ждали её, можно было уже давно уехать на автобусе, троллейбусе или трамвае.
    Но, не буду блудословить. Мы краснеем!
    Факт из жизни:
    Внимательно изучил расписание нужных мне маршрутов через [внешняя ссылка]
    Раньше пользовался мобилой. Сейчас планшетником.
    Утро. Выхожу из дома. На ходу "ныряю" на [внешняя ссылка]
    И принимаю решение на чём, куда и во сколько уехать.
    Тоже самое вечером. И самое главное, выхожу на остановку за 2-3 минуты до прибытия транспорта. И нет необходимости, стоять на обочине, тупо пялясь вдаль, в ожидании увидеть приближающееся жёлтое пятно.
    При этом мне пофигу, где сделать пересадку, у меня проездной. Главное, чтобы не стоять на остановке в ожидании транспорта.
    Поверьте, я уже анализировал, что на автобусах, трамсараях и рогатых, я доезжаю на работу быстрее чем на маршрутке.
    Естественно, это касаемо проверенных мною маршрутов передвижения на общественном транспорте.
    Ну и самое главное, не надо желаемое принимать за действительное: Маршрутка не всегда быстрый и комфортный вариант передвижения из точки А в точку Б (особенно в центре города).
  14. 18 Октября 2011 Втр 19:37:42
    Емеля55 писал(а) : Я газелист, водитель маршрутки. Сейчас, правда, после армии не езжу, машина стоит, катаюсь, продаю водилам светлячки. Знаю и общаюсь с доброй половиной водил в городе. ...

    Спасибо!
  15. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 19:55:53
    igor.hata

    Со многим согласен, тоже выхожу по расписанию, утром на работу, но это имеет смысл когда живёшь не далеко от конечных, если гдето в середине маршрута, то время прибытия может сильно варьироваться из за заторов на дороге. Ну и как неоднократно уже писалось бывают случаи что кроме маршрутки ловить нечего, но даже тогда не участвую в битвах за место в вожделенном автотранспорте. Понимаю и водителей и пассажиров, у отца были две газели раньще. Пока люди которые получают деньги за принятие законов и по идее организации инфраструктуры не примут адекватных мер, всё так и будет продолжаться, тоесть высокая аварийность газелей, т.к. водилы часто не в адеквате, пассажиры которые штурмуют эти газели потомучто после рабочего дня охото покушать дома в тепле и т.д. Безусловно нужно каждому брать ответственность в первую очередь за себя и не подлетать к остановке на скорости в 60 км в час задевая зеркалом носы стоящих, а стоящим носы не подстовлять, потомучто нос снесут и поедешь не домой а в больничку в лучшем случае.
    Сумбурно, но чтож.
  16. 18 Октября 2011 Втр 23:27:17
    Krokus писала : Я бы предпочла родителям передать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд